Активный гражданин #2

А у меня вообще в ЭлектроДоме водосчётчиков нет, только электрический((( :mad::mad:
Хотя на Мос.ру всё учтено, все водосчётчики там показываются и показания по воде приходится регулярно сдавать там (а это минус 40 баллов каждый месяц)
Такая же хрень - пишет проблема с сетью.

Уже больше недели переписываюсь с тех. поддержкой электронного дома - то расскажите поподробнее, то пришлите скрины...

А в профиле на мос.ру вообще про водосчетчики даже раздела нет, только про электричество, хотя показания передаю там же через услугу и все данные о них сохранены...
 


Слушайте, ну Ригла просто жжёт!
Сейчас и у меня на Ленинградском проспекте, 13 прям до истерики не брали купон.
И, самое главное, в ВК Риглы мне только что ответили, что нельзя!
Охренеть!
 
Слушайте, ну Ригла просто жжёт!
Сейчас и у меня на Ленинградском проспекте, 13 прям до истерики не брали купон.
И, самое главное, в ВК Риглы мне только что ответили, что нельзя!
Охренеть!
Ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.4/1В (рядом с м. Войковская). Я там отоварила. Остальным аптекам нужно говорить, чтобы смотрели приказы. Среди них нашелся наш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Увеличили лимит на количество поощрений - теперь 10 вместо 4 :oops: . Только с таким количеством выкладываемых заданий брать их скоро будет не на что :confused:
 

Вложения

  • Screenshot 2023-05-26 at 15-08-03 Сайт Миллион призов.png
    Screenshot 2023-05-26 at 15-08-03 Сайт Миллион призов.png
    65,3 KB · Просмотры: 326
Последнее редактирование:
хм. а за "показания счётчика" теперь всем по одному дают?
+20 за воду и +20 за электричество
за воду раньше за оба счетчика давали
Я вчера передавала, дали за две воды и электричество.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Увеличили лимит на количество поощрений - теперь 10 вместо 4 :oops: . Только с таким количеством выкладываемых заданий брать их скоро будет не на что
Воу, сначала подумал, что только для комуса увеличили. А оказывается, для всех магазинов теперь 10 купонов максимум. Гуляем)
 
Ещё можно сдать гуманитарную помощь за 950 баллов)
но для этого надо притащить 5 кг чего-то помимо газет и корма. я точно не потащу. мобыть, кто на колёсах?..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Собрала сумку на завтра для Мосволонтёра. Что бы не тащить газеты сложила в пакетик крышечки ;)). А тут оказалось что во Вкусвилле напротив поставили экообменники!!! 🙀Теперь за эти крышечки можно получить копеечки 💰 Теперь всё таки придётся тащить газеты 😿. Так что посмотрите, мобыть, и у вас рядом где экологическая Европа??? Говорят, есть еще и реально европейские - бутылки и банки собирают 😺
 

Вложения

  • IMG_20230523_200040.jpg
    IMG_20230523_200040.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 237
  • IMG_20230523_200052.jpg
    IMG_20230523_200052.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 186
  • IMG_20230523_200058.jpg
    IMG_20230523_200058.jpg
    2 MB · Просмотры: 253
Последнее редактирование:
но для этого надо притащить 5 кг чего-то помимо газет и корма. я точно не потащу. мобыть, кто на колёсах?..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Собрала сумку на завтра для Мосволонтёра. Что бы не тащить газеты сложила в пакетик крышечки ;)). А тут оказалось что во Вкусвилле напротив поставили экообменники!!! 🙀Теперь за эти крышечки можно получить копеечки 💰 Теперь всё таки придётся тащить газеты 😿. Так что посмотрите, мобыть, и у вас рядом где экологическая Европа??? Говорят, есть еще и реально европейские - бутылки и банки собирают 😺
Такой давно стоит во вкусвилле на ул. Снайперская.
За 1 подход к автомату можно сдать максимум 57 крышек = 20 баллов (0,35 за крышку, после сдачи 57-й сумма округляется до 20 баллов).
За сутки на 1 карту вкусвилла можно отправить с этого автомата максимум 20 баллов.
ЗЫ. не всегда кинутая крышка засчитывается, бывает просто пролетает и счетчик не срабатывает. по словам сотрудницы (кстати, симпатичная) у них был список, какие именно крышки по размеру засчитываются, какие нет.
По моему опыту, если не просто отпускать крышку, а чуть криво, чтоб она о края дырки стукалась пока летит, то тогда почти все засчитываются, даже совсем мелкие от пакетов кетчупа или майонеза.
 
Появилось поощрение

Билет на спектакль «Василий Тёркин» театра «Школа драматического искусства»​

за 2000 баллов на 22 июня. Места: Партер 1 ряд, Партер 2 ряд и Партер 3 ряд.
 
  • Like
Реакции: летописец
Увеличили лимит на количество поощрений - теперь 10 вместо 4 :oops: . Только с таким количеством выкладываемых заданий брать их скоро будет не на что :confused:
А в одном заказе (чеке) сколько можно использовать?
 
Увеличили лимит на количество поощрений - теперь 10 вместо 4 :. Только с таким количеством выкладываемых заданий брать их скоро будет не на что
Везде по-разному. Надо смотреть описание к поощрению.
Насколько я понимаю, речь шла именно про КОМУС?
 
Увеличили лимит на количество поощрений - теперь 10 вместо 4 :. Только с таким количеством выкладываемых заданий брать их скоро будет не на что

Насколько я понимаю, речь шла именно про КОМУС?
Нет. К каждому поощрению действует 10 в месяц.
 
Увеличили лимит на количество поощрений - теперь 10 вместо 4 :. Только с таким количеством выкладываемых заданий брать их скоро будет не на что

Насколько я понимаю, речь шла именно про КОМУС?
Комус был как пример :)
 
Такой давно стоит во вкусвилле на ул. Снайперская.
За 1 подход к автомату можно сдать максимум 57 крышек = 20 баллов (0,35 за крышку, после сдачи 57-й сумма округляется до 20 баллов).
За сутки на 1 карту вкусвилла можно отправить с этого автомата максимум 20 баллов.
ЗЫ. не всегда кинутая крышка засчитывается, бывает просто пролетает и счетчик не срабатывает. по словам сотрудницы (кстати, симпатичная) у них был список, какие именно крышки по размеру засчитываются, какие нет.
По моему опыту, если не просто отпускать крышку, а чуть криво, чтоб она о края дырки стукалась пока летит, то тогда почти все засчитываются, даже совсем мелкие от пакетов кетчупа или майонеза.
Так я совсем не на Снайперской живу ;)) Для нас в диковинку :wink:Пока все засчитали 🙏
Нет. К каждому поощрению действует 10 в месяц.
нет. не ко всем. Панорама осталась 4 в месяц ;(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вернули в задания Волонтёров с открытками на завтра 27.05 в 15.00 😬. 5 писем с извинениями 🫣! Кивают на сбой в программе 🤭
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: летописец
А в одном заказе (чеке) сколько можно использовать?
Кулклевер и Дикси 4 промо в одном заказе, остальные продуктовые по 1, по другим категориям не смотрела☺️
 
  • Like
Реакции: z123445
Количество заказов на одного увеличили, а количество в день оставили 300 на всех. Про "Комус".
 
  • Like
Реакции: Oristan
Количество заказов на одного увеличили, а количество в день оставили 300 на всех. Про "Комус".
Сейчас не доступен заказ? Тогда ночью лимит обновится. Я разочаровалась в Комусе. За последнюю неделю сделала 3 заказа и по последнему пока ждала обновления лимита, то собранная корзина подорожала на 250 рублей, т.е. на 12,5%, т.к. я делала заказы по 2.000 руб. Цены не адекватны. И подарки не спасают ситуацию. Поэтому у них и доставка весь май бесплатная от любой суммы.
 
За сутки на 1 карту вкусвилла можно отправить с этого автомата максимум 20 баллов.
Прибор абузера-мипедовца под названием "Йо-йо". Пришел во ВкусВилл, сделал 20 "забросов" крышичек для накрутки счетчика, а затем на другую точку :troll:
p.s. Tarte извини за слив очередной годной схемы.
1685122704749.png
 
Прибор абузера-мипедовца под названием "Йо-йо". Пришел во ВкусВилл, сделал 20 "забросов" крышичек для накрутки счетчика, а затем на другую точку :troll:
p.s. Tarte извини за слив очередной годной схемы.
Посмотреть вложение 623711
А еще можно любой пластик резать/ломать на кусочки примерно размером с крышку и сдавать. извращение конечно за копейки этим заниматься, но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременило))
(вероятно, кроме прозрачного пластика, не уверен, что его датчик увидит)
ЗЫ. зачем на другую точку? в автомат можно много сессий по 57 крышек сдавать, лимит 20 баллов в сутки на карту. если много карт, то можно в одном автомате хоть 100 раз по 57 штук сдавать, только каждую сессию на другую карту баллы отправлять.
после сдачи крышек, на экране вводится номер телефона, к которому прикреплена карта, после этого сессия закрывается и можно заново крышки запихивать.