Активный гражданин #2



Приглашаем посетить центр «Космонавтика и Авиация» на ВДНХ. Дарим Вам один билет на экспозицию + экскурсию со сроком действия до 31 июля 2023 года.
Билет на разовое посещение на одно лицо.
Для получения билета, зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке
После регистрации мы направим Вам электронный билет. Регистрация возможна в течение трех дней с момента отправки данного сообщения.
В случае если Вы вовремя не ответили на данное письмо и регистрация уже завершена, мы обязательно предложим другой подарок.

Что-то совсем не канает
 
а мне никакого сообщения так и не пришло(
 
  • Sad
Реакции: KatyRo
а мне никакого сообщения так и не пришло(
Я удалила письмо с призом, т.к. он меня не заинтересмовал, но прочитала здесь, что предлагают альтернативу, и вчера на сайте Московский код в сообщениях я написла о том, что хотела бы получить другой подарок, у меня на почту запросили прислать дополнительную информацию по обращению, я выслала свой сертификат победителя. Сегодня мне позвонили и предложили другие призы. Телефон 8-495-950-38-88. М.б. Вам следует позвонить или написать сообщение с вопросом о призе. Также хочу заметить, что пока письма с призами пришли на 3 акка из пяти.
 
  • Like
Реакции: летописец
Я удалила письмо с призом, т.к. он меня не заинтересмовал, но прочитала здесь, что предлагают альтернативу, и вчера на сайте Московский код в сообщениях я написла о том, что хотела бы получить другой подарок, у меня на почту запросили прислать дополнительную информацию по обращению, я выслала свой сертификат победителя. Сегодня мне позвонили и предложили другие призы. Телефон 8-495-950-38-88. М.б. Вам следует позвонить или написать сообщение с вопросом о призе. Также хочу заметить, что пока письма с призами пришли на 3 акка из пяти.
спасибо, попробую
 
Что нужно будет отправить в отчете мосволонтера в задании по сдаче вторсырья? Просто фото руки с вторсырьем? Как кто-то писал, как с ёлкой было? А то уже еду туда, а возможность отправить отчёт, чтобы посмотреть, что нужно, откроется лишь через 2 часа.
 
злюсь на аг и гз :mad:Мало того, что задания зажали, так еще и рефералки зажулили за позавчерашний день, так и не пришли, а это на минуточку 150 баллов...сумки :mad:
 
Не работает капча при согласовывании задания по тестированию Малого бизнеса Москвы. Там надо посчитать пример, пишу ответ, но нет активного "отправить". У кого-то так было?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-25-13-31-14-194_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2023-05-25-13-31-14-194_ru.mos.gz.jpg
    299,7 KB · Просмотры: 208
злюсь на аг и гз :mad:Мало того, что задания зажали, так еще и рефералки зажулили за позавчерашний день, так и не пришли, а это на минуточку 150 баллов...сумки :mad:
Обращение составляли? Что Вам ответили?
 
Что нужно будет отправить в отчете мосволонтера в задании по сдаче вторсырья? Просто фото руки с вторсырьем? Как кто-то писал, как с ёлкой было? А то уже еду туда, а возможность отправить отчёт, чтобы посмотреть, что нужно, откроется лишь через 2 часа.
Я отправляла два фото руки с газетами на фоне ящиков для приема вторсырья. Приняли.
 
Что нужно будет отправить в отчете мосволонтера в задании по сдаче вторсырья? Просто фото руки с вторсырьем? Как кто-то писал, как с ёлкой было? А то уже еду туда, а возможность отправить отчёт, чтобы посмотреть, что нужно, откроется лишь через 2 часа.
Я отправляла без руки. Просто втрорсырьë на ящике. Тоже приняли)
 
Я отправляла два фото руки с газетами на фоне ящиков для приема вторсырья. Приняли.
А на Мосволонтере вы регистрировались на событие? И еше вопрос, пачка макулатуры влезет в этот контейнер? Какое там отверстие, пардон)))) Ну скажем связка тетрадей школьных влезет)))
 
А на Мосволонтере вы регистрировались на событие? И еше вопрос, пачка макулатуры влезет в этот контейнер? Какое там отверстие, пардон)))) Ну скажем связка тетрадей школьных влезет)))
Нигде не регистрировалась, просто приехала, и все. Пачка тетрадей пролезет, газеты тоже без проблем)
 

Вложения

  • IMG_20230524_134515.jpg
    IMG_20230524_134515.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 179
А кто знает, батарейки любые можно сдавать? Прямоугольные ещё бывают например.
А такие можно? (аккумулятор)
 

Вложения

  • 2F1E5D81-E781-4D7F-AAF5-AA3BD0F8C1BE.jpeg
    2F1E5D81-E781-4D7F-AAF5-AA3BD0F8C1BE.jpeg
    252,5 KB · Просмотры: 150
Для ГЗ надо отвезти вторсырьё в Мосволентёр.

А для Города Идей сделать такое фото
да, тоже пофоткал на аккаунты. контейнеры для бумаги и картона мне кажется маловат конечно, но моя макулатура влезла, хотя половина уже была занята чьим-то картоном..
А на Мосволонтере вы регистрировались на событие? И еше вопрос, пачка макулатуры влезет в этот контейнер? Какое там отверстие, пардон)))) Ну скажем связка тетрадей школьных влезет)))
влезет, а анкета на их сайте , это уже после сдачи можно подать заявку на регистрацию, чтобы у них тоже баллы начислили
 
  • Like
Реакции: летописец и Delhi