Активный гражданин #2



Суперважное голосование про цвета новых линий метро. ))) Понравился вариант с оливковым цветом. Меньше всех набрал((
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Суперважное голосование про цвета новых линий метро. ))) Понравился вариант с оливковым цветом. Меньше всех набрал((
А по мне это важнее чем "как назвать новорожденного ушастой совы"))) Мы же никогда не говорим " перейти на Арбатско-Покровскую ветку", а " Перейти на синюю"- просто, понятно и со вкусом)))). Представляете, будем внукам рассказывать- это Я, Я придумала ветку в лавандовый покрасить. Круто ж.
 
А по мне это важнее чем "как назвать новорожденного ушастой совы"))) Мы же никогда не говорим " перейти на Арбатско-Покровскую ветку", а " Перейти на синюю"- просто, понятно и со вкусом)))). Представляете, будем внукам рассказывать- это Я, Я придумала ветку в лавандовый покрасить. Круто ж.
С лавандовым, оливковым, сиреневым - прокатит, а вот с графитовым, рубиновым, изумрудным - как то стебно, имхо. А лиловый так вообще не все могут правильно идентифицировать...
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
С лавандовым, оливковым, сиреневым - прокатит, а вот с графитовым, рубиновым, изумрудным - как то стебно, имхо. А лиловый так вообще не все могут правильно идентифицировать...
ну тут как обычно на вкус и цвет )))мне больше нравится граф-рубин-изумр, более четкие, яркие и понятные цвета для идентификации
 
  • Like
Реакции: АгАг
Рассказываю очень простой лайфхак. Изначально решил просто спросить, за спрос же не бьют. Написал письмо от жены о том, что музей Пушкина не подходит по дате и попросил выдать место на экскурсию в Электродепо, если есть возможность, тк муж, то бишь я, уже получил туда же сертификат. Сегодня уже с утра прислали сертификат и регистрацию в Электродепо на нужную дату. Теперь сможем спокойно вдвоем пойти на экскурсию. Так что организаторы достаточно лояльны и легко могут поменять билет на нужный вам, пока конечно места не закончились.
 
Оплатил ЕПД на сайте картой Мир (Альфа Банк). Тоже сначала пришел ноль баллов, на следующий день 127.
От Московского диктанта на почту пришло уведомление о выигрыше в центр «Космонавтика и Авиация» на ВДНХ. 3 дня давалось на регистрацию, я пропустил, но билет все равно обещали. Не знаю, будет ли открытая дата или установленная. В письме написано было, что билет сроком действия до 31 июля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АннаЙ
А ТСЖшникам, как я понимаю, в эту "схему" с оплатой через ЭД никак не встроиться? :recourse: Нет кода плательщика на квитанциях и правлении говорят, что нет такого...:(
 
Оплатил ЕПД на сайте картой Мир (Альфа Банк). Тоже сначала пришел ноль баллов, на следующий день 127.
От Московского диктанта на почту пришло уведомление о выигрыше в центр «Космонавтика и Авиация» на ВДНХ. 3 дня давалось на регистрацию, я пропустил, но билет все равно обещали. Не знаю, будет ли открытая дата или установленная. В письме написано было, что билет сроком действия до 31 июля.
а куда сообщения о баллах поступают? У меня ни нуля, ничего не пришло...
 
Как обычно, баллы расписываются на сайте Миллион призов.
 
а куда сообщения о баллах поступают? У меня ни нуля, ничего не пришло...
мне пришли примерно через неделю после оплаты. посмотреть можно в начислениях (истории начисления/списания).
 
  • Like
Реакции: АннаЙ
Получила ответ от техподдержки. Как я и предполагала, карты должны принимать во всех околомкадных Леруа Мерлен, в том числе и в Леруа Мерлен Алтуфьево. Придется снова ехать туда, но хоть не в ЗИЛ :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как бы ЗИЛ это 6 км от центра, когда это 6 км от кремля успело стать другим концом города😃
Яндекс навигатор до Леруа Мерлен Алтуфьево в данный момент показывает мне 15 минут, а до Леруа Мерлен ЗИЛ 1 час 19 минут. На метро+МЦД тоже больше часа. Хотя некоторым, как той бешеной собаке, "семь верст - не крюк" :wink:.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-05-24 at 15-51-32 Почта Mail.ru.png
    Screenshot 2023-05-24 at 15-51-32 Почта Mail.ru.png
    13,9 KB · Просмотры: 330
Последнее редактирование:
Может я одна такая невнимательная..
На МП не обращала внимание на "колокольчик". Тыкнула, а там:

notic.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, подарочные промокоды - что это?
Я что-то пропустила?))) 😊
 
Может я одна такая невнимательная..
На МП не обращала внимание на "колокольчик". Тыкнула, а там:

Посмотреть вложение 622869
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, подарочные промокоды - что это?
Я что-то пропустила?))) 😊
Ага, появятся... Как-нибудь в другой жизни, а пока так ;)
 

Вложения

  • Screenshot 2023-05-24 at 17-40-51 Сайт Миллион призов.png
    Screenshot 2023-05-24 at 17-40-51 Сайт Миллион призов.png
    37 KB · Просмотры: 284
  • Like
Реакции: fatalstrike
От "Московского кода" прислали входной билет на колесо обозрения "Солнце Москвы". Использовать можно с 1 по 30 июня