Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: АгАг


На сайте. У меня вчера тоже был ноль, а сегодня +388 баллов с такой же формулировкой.
Т.е. просто на следующий день теперь начисляют? Или сегодня уже снова сразу?
 
Кто выполнял задание Мосволонтер накорми друга и зелёный офис?
Были на Ленинградском пр, сотрудники сами сфотографировали в полный рост с макулатурой (можно ли только руки, без лица и тд. - не узнавали), задание проверили через 2 часа после отправки отчёта
 
Были на Ленинградском пр, сотрудники сами сфотографировали в полный рост с макулатурой (можно ли только руки, без лица и тд. - не узнавали), задание проверили через 2 часа после отправки отчёта
Что нужно в отчёте ещё, кроме фото и скрина гео? Нужна ли регистрация на сайте Мосволонтер в мероприятии?
 
Реферальные всем начислили?
 
Были на Ленинградском пр, сотрудники сами сфотографировали в полный рост с макулатурой (можно ли только руки, без лица и тд. - не узнавали), задание проверили через 2 часа после отправки отчёта

Ну вы заморочились))) Я просто сфоткала мусор и как я его рукой опускаю в урну) Как с ёлкой зимой)
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Ну вы заморочились))) Я просто сфоткала мусор и как я его рукой опускаю в урну) Как с ёлкой зимой)
Так в первый раз делали, поэтому слушались сотрудника. В следующий раз корм повезём, будем руки сами фотографировать уже :)
 
  • Like
Реакции: Armourr и spacecombat11
Ребят а что за хрень. Хотел сегодня купон значит взять, а мне говорят что у меня учетка дескать не с полной верификацией. При это ГосУслуги привязаны, а они мне теперь говорят или Сбер или Тинь подвзяывай. Они там охерели или сбой какой-то просто сегодня?
 
Так в первый раз делали, поэтому слушались сотрудника. В следующий раз корм повезём, будем руки сами фотографировать уже :)

О, а у меня, когда я пришла сдавать, наоборот - сотрудник взял и вышел 😅 Почувствовал, что человек уже не первый день в утилизационном бизнесе 😂
 
Ребят а что за хрень. Хотел сегодня купон значит взять, а мне говорят что у меня учетка дескать не с полной верификацией. При это ГосУслуги привязаны, а они мне теперь говорят или Сбер или Тинь подвзяывай. Они там охерели или сбой какой-то просто сегодня?
Так это давно, я регалась в сентябре, уже было..
 
На Смм кому надо промик (НЕ МОЙ, НЕ РЕФ) 50% пишите. Безвоздмездно естественно


Если кто не нашёл. Их тут есть 😋......

Дорогая, ты здорова? Потом опять ныть будешь, что твои сообщения удаляют.
  1. Запрещено рекламировать другие ресурсы. Например, давать ссылку на свой канал YT, группу ВК, ваш личный сайт / блог и тому подобное.
 
  • Like
Реакции: No_signal
Так я регался лет 10 назад и их госки всю дорогу устраивали и купоны ещё в декабре брал.
А, ну я просто для участия в их проектах сделала сразу полную учетку, а купоны стала приобретать не скоро после этого. Не знала,что можно было просто с стандартной брать. Нам тут постоянно жизнь усложняют, так что ещё не вечер)
 
  • Like
Реакции: АгАг