Активный гражданин #2

Кому-нибудь нужны ответы на задание : Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию.
Писала от руки, не хочется тут выкладывать. Смотрите дальше, на следующей странице, там выложила в посте ответы.
Скиньте и мне, пожалуйста
 


вот вроде нравится мне задание с популяризацией районов, но не понимаю, почему чтобы сделать его, надо ждать подтверждение участия дней 5... особенно, если подтверждение выпадает на выходные..
 
Как узнать о блокировке города заданий .нажимаю на задание а оно не открывается???
У меня тоже сейчас ничего не открывается из благоустройства, если смотреть по карте.
 
Последнее редактирование:
пульс столицы
 

Вложения

  • Снимок экрана (4143).png
    Снимок экрана (4143).png
    323,3 KB · Просмотры: 61
Из ЭД с переброской в МОС. Карта Мастеркард Сбера.
В ЭД входили в приложение или на сайте?может быть важно, чтобы карта была сбера?.....

кто 0 получил карта была сбера или других банков?
 
В ЭД входили в приложение или на сайте?может быть важно, чтобы карта была сбера?.....

кто 0 получил карта была сбера или других банков?
На сайте. У меня вчера тоже был ноль, а сегодня +388 баллов с такой же формулировкой.
 
МОС. Карта Мастеркард Сбера.
за мастер комиссия же на мос...откройте виртуальную сберкарту мир, подключите к ней сберпрайм за 1руб, отключите автоматическое продление прайма и будет бесплатное обслуживание сберкарты, пока за 1руб промики постоянно есть, а если когда-нить не будет можно и закрыть карту
 
Жене прислали тоже письмо о том, что выиграла в диктанте и может сходить к Пушкину..и тоже выбрать день надо было моментально и на выбор лишь 3 дня даётся ..уныло..
А мне сегодня неожиданно позвонили и сообщили, что выиграл билет на экскурсию в электродепо..но день и время без выбора..но это по крайней мере считаю поинтереснее, чем идти в музей Пушкина..
Но оч печально, что дают один билет..
 
Жене прислали тоже письмо о том, что выиграла в диктанте и может сходить к Пушкину..и тоже выбрать день надо было моментально и на выбор лишь 3 дня даётся ..уныло..
А мне сегодня неожиданно позвонили и сообщили, что выиграл билет на экскурсию в электродепо..но день и время без выбора..но это по крайней мере считаю поинтереснее, чем идти в музей Пушкина..
Но оч печально, что дают один билет..
Судя по всему с этим вариантом (1 билет) не так уж и много желающих идти. Мне уже приходило письмо с сертификатом на Электродепо. Саму экскурсию считаю интересной, но у меня в этот день другая экскурсия из другого проекта, в котором можно идти не одному. Я отказалась и мне написали, что еще предложат нечто другое (я бы, кстати, и от книги не отказалась, например, по Северному речному вокзалу или дому Наркомфина, но не предлагают). Родственнику уже два раза предлагали экскурсии. Дни были заняты, а то, что билет один, не сподвигло его что-то менять в планах. В целом это их ошибка: почин хороший, а реализация - так себе.
 
  • Like
Реакции: skylin3 и besrezen88
за мастер комиссия же на мос...откройте виртуальную сберкарту мир, подключите к ней сберпрайм за 1руб, отключите автоматическое продление прайма и будет бесплатное обслуживание сберкарты, пока за 1руб промики постоянно есть, а если когда-нить не будет можно и закрыть карту
Вот есть на 3 месяца Сберпрайм за 1 руб. https://sberbank.com/sms/pushprm
и автопродление обязательно отключить как написали
 
Последнее редактирование:
тоже звонили, предлагали депо в 12 часов в будний день - работают по принципу "наше дело предложить, ваше дело отказаться"
 
тоже звонили, предлагали депо в 12 часов в будний день - работают по принципу "наше дело предложить, ваше дело отказаться"
самое глупое, что почему реально нельзя обмениваться сертификатами. это вот самая глупость, или дать возможность пойти тому, кто может...
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Natali8355