Активный гражданин #2

Была сегодня в магните (Ак.Скрябина 6) ,предъявила социальную карту,скидка в 10 % прошла, но после предъявления купона АГ ,скидка слетела , на кассе товарищ был не русский ,старший кассир был на приемке товара-базы( очень долго ждать) ,ну прошел купон и слава Богу.
Кто еще с социальной картой вместе с купоном пробовал?
Во вторник были с мамой в Магните. Кассир сначала попросила купон АГ, потом сделала скидку 10% по социальной карте и затем карту Магнита.
 


А я вот уже начала прям узнавать, какое именно здание у меня в задании, даже не заглядывая в конкретный адрес.... Если обшарпанное - значит, оно 🥴 И задумалась сегодня: а зачем они просят изучить здание на предмет его обшарпанности, если уже заранее известно, что есть изъяны?... А теперь всё стало ясно. Им нужно, чтобы мы не проверяли, а просто фотки присылали нарушений...
Мне вчера дядька один из здания сказал, что им месяц назад пришло письмо с предписанием на устранение нарушений. Стоял, оправдывался, что они "бюджетная организация". Думаю, что они эти письма рассылают, а потом по этим адресам нас шлют проверять, устранили или нет.
 
Вчерашние фасады начали проверять. Что-то подозрительно быстро...
 
  • Love
Реакции: Tarte
Вчерашние фасады начали проверять. Что-то подозрительно быстро...
Может пинка дали? :wink: В конце прошлой недели я не выдержала и написала в Вотсапе тому мужчине из ГЗ, который звонил мне зимой. Пожаловалась на долгую проверку Подтверждений, фасадов, демонтажа и инфотабличек. Он поблагодарил за обратную связь и пообещал принять меры:fellow:. Вот вчера приняли почти все Подтверждения, которые висели со 2 мая. Еще пожаловалась на библиотеки и на ботов, собирающих с них самые сливки:fellow:. Но в этой части пока ничего не поменялось. Посмотрим. Надо будет - еще напишу;).
 
у меня проверили за 10 минут после отправки вчера. Сегодня - это уже не быстро :wink:
У меня так было с первой выполненной детской площадкой рядом с работой :) Обрадовалась легокой добыче и быстрому вознаграждению, но потом всё пошло привычным для всех путём :no: Один фонарь висел недели три, если не больше, точно больше срока....
 
А кстати, для съемки достопримечательности сверху можно просто сфотографировать с моста что-нибудь, а в Покровское-Стрешнево есть мосты.
А в воде - на территории парка Покровское-Стрешнево есть пруды.
Вот только с призмой там написано, что нужно создать эффект радуги.
А фильтр Призма если использовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди добрые, сам я не местный, поделитесь скрином геолокации в парке ПС в лс, плиз.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-17-12-18-40-63_dd35d2ed2fea7002e1aea8585f434e83.jpg
    Screenshot_2023-05-17-12-18-40-63_dd35d2ed2fea7002e1aea8585f434e83.jpg
    326,7 KB · Просмотры: 272
Последнее редактирование:
Проверили еще одно задание из Подтверждений от 11 мая:oops: . Вот всегда бы так работали;)
 
Неужели никто не сгонял в ПС? 🤔
Посенялся бы на Некрасовку🤣
 
Чтобы съездить в Некрасовку надо оплатить проезд стоимостью минимум 100 рублей туда-обратно по карте "Тройка". Потратить часа 3 - 4 чистого времени (неблизко). Обещают поощрить нас 440 бонусами (напоминаю, 1375 бонусов это 200 рублей на карту "Тройка"). Какой-то странный расклад оценки заданий москвичам получается у "Города заданий", вам не кажется?
 
Чтобы съездить в Некрасовку надо оплатить проезд стоимостью минимум 100 рублей туда-обратно по карте "Тройка". Потратить часа 3 - 4 чистого времени (неблизко). Обещают поощрить нас 440 бонусами (напоминаю, 1375 бонусов это 200 рублей на карту "Тройка"). Какой-то странный расклад оценки заданий москвичам получается у "Города заданий", вам не кажется?
«Одна старушка – рубль, десять старушек – уже червонец…» (с)
 
  • Like
Реакции: летописец
Длинные ноги, короткая юбка.
Активное
 

Вложения

  • 20230517_130814.jpg
    20230517_130814.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 211
Зависли тренировки с 11 мая. Кому-нибудь начислили за 11ое?