Активный гражданин #2



Раньше за участие в crowd.mos.ru давали 500 баллов, терь хрен :(
 
  • Sad
Реакции: tatiana962
Раньше за участие в crowd.mos.ru давали 500 баллов, терь хрен :(
с добрым утром!
проснулись :wink:
давно уже как так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В том то все и дело, что успела бы :(
хм, неужели "вкалывают роботы" (c) :cool:
 
  • Like
Реакции: Figaro, ly4ikke и Kate777
мля, прозевала, успела только один фасад урвать(
А я, наоборот, и мне даже обиднее, видел, как они появились, но вот сегодня не было возможности их сделать.. Обидно.. По 40 фасадов в районе Проспекта мира и Таганской было.. Все рядом...но не сегодня...
 
А я, наоборот, и мне даже обиднее, видел, как они появились, но вот сегодня не было возможности их сделать.. Обидно.. По 40 фасадов в районе Проспекта мира и Таганской было.. Все рядом...но не сегодня...
Собрат по несчастью. Давайте вместе поплачем 😢😢😢 как в той юмореске про раков - если бы у меня вчера были фасады...но вчера...ну и т.д. ☺
Вы не заметили, район Киевской был?
 
  • Like
Реакции: maklen и skylin3
Собрат по несчастью. Давайте вместе поплачем 😢😢😢 как в той юмореске про раков - если бы у меня вчера были фасады...но вчера...ну и т.д. ☺
Вы не заметили, район Киевской был?
сложно сказать, но в остальных центральных районах выглядело примерно поровну. вот два района очень выделялись.

а только у меня уже почти неделю висит популяризация на одобрении? вообще бред, неделю ждать одобрения, чтобы еще две ждать подтверждения и баллов... в чем проблема нажать кнопку, чтобы я мог сделать посты на аккаунтах
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Есть на два аккаунта фото и гео по буккроссингу НАО, поселение Мосрентген, меняю, кому интересно в ЛС.
на вкладыши от жвачки?)
Огласити весь желаемый список, пжалс-та!
(мне не на что, просто интересно)
 
Собрат по несчастью. Давайте вместе поплачем 😢😢😢 как в той юмореске про раков - если бы у меня вчера были фасады...но вчера...ну и т.д. ☺
Вы не заметили, район Киевской был?
был
 
Леруа Мерлен появился - это плюс, а вот тащиться за этими скидочными картами куда-то - это минус . Хорошо, что второй раз зашла в поощрение и прочитала условия, а то собралась с этими промокодами в магазин ехать:wink:. Осталось аптек дождаться и МТС кэшбэк).
 
  • Like
Реакции: Ginzing, maklen и Kate777
Последнее редактирование:
Леруа Мерлен появился - это плюс, а вот тащиться за этими скидочными картами куда-то - это минус . Хорошо, что второй раз зашла в поощрение и прочитала условия, а то собралась с этими промокодами в магазин ехать:wink:. Осталось аптек дождаться и МТС кэшбэк).
о..и правда, ехать еще отдельно за картами такое себе...и ладно бы они хоть суммировались..а так уныло
 
  • Like
Реакции: maklen и ФИО
Блииииннн...опять в пролете. В прошлый раз две недели назад точно также на один день разминулись. Тогда вообще в заданиях был дом, соседний с тем, в который я ездила днем раньше. АбЫдно было, аж жуть 😈😈😈
 
  • Haha
  • Like
Реакции: maklen и Tarte
А я, наоборот, и мне даже обиднее, видел, как они появились, но вот сегодня не было возможности их сделать.. Обидно.. По 40 фасадов в районе Проспекта мира и Таганской было.. Все рядом...но не сегодня...
Я в такие дни вообще не захожу, чтобы не расстраиваться🤔 Вот сижу на БЛ на даче, и по фиг на этот ГЗ🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сложно сказать, но в остальных центральных районах выглядело примерно поровну. вот два района очень выделялись.

а только у меня уже почти неделю висит популяризация на одобрении? вообще бред, неделю ждать одобрения, чтобы еще две ждать подтверждения и баллов... в чем проблема нажать кнопку, чтобы я мог сделать посты на аккаунтах
У меня тоже так висела пару недель, а потом отклонили🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Tarte