Активный гражданин #2



Раньше за участие в crowd.mos.ru давали 500 баллов, терь хрен :(
Как только проект появился давали 1000 баллов, присоединился к проекту, по помойкам пошарил, и почти на купон набиралось, когда купоны были по 1500🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Леруа Мерлен появился - это плюс, а вот тащиться за этими скидочными картами куда-то - это минус . Хорошо, что второй раз зашла в поощрение и прочитала условия, а то собралась с этими промокодами в магазин ехать:wink:. Осталось аптек дождаться и МТС кэшбэк).
Чистую линию пусть ещё вернут, лето на дворе, на фиг этот Леруа с такими приколами👍
 
  • Like
Реакции: Oristan
Получается, 19 апреля утвердили штрафы, а 30 уже выложили фасады.


От 2 до 5к физ лицам, для должностных от 5 до 10к, для юр лиц от 50 до 100к.

Если не устранить нарушение: 4-5к для физ лиц, 40-50к для должностных, 400-500к для юр лиц.

Крысиные конечно от АГ 400 баллов нам. Пзд. Могли бы хоть до 800, как шлагбаумы сделать.

Мне сегодня в одном месте рассказали, для чего это. Неудобно стало. Погуглил - все так и есть.
 
Как только проект появился давали 1000 баллов, присоединился к проекту, по помойкам пошарил, и почти на купон набиралось, когда купоны были по 1500🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чистую линию пусть ещё вернут, лето на дворе, на фиг этот Леруа с такими приколами👍
"Поздно пить Боржоми" - промокоды заказаны, придется ехать. Но я все равно собиралась в Леруа Мерлен за товарами для дачи, так что очень даже вовремя появилось это поощрение.
 
  • Like
Реакции: maklen и Kate777
а только у меня уже почти неделю висит популяризация на одобрении? вообще бред, неделю ждать одобрения, чтобы еще две ждать подтверждения и баллов... в чем проблема нажать кнопку, чтобы я мог сделать посты на аккаунтах
у меня тоже
 
Сегодня проверили 5 заданий Подтверждение по 8 мая включительно. Остались только от 11 мая несколько штук. Проверка явно ускорилась и не просто так... :fellow:
 
Решила сегодня в Дикси, на Сергия Радонежского, отоварить купончик. Так кассирша впечатлилась, что за товар стоимостью 1300 я заплатила с карты только 300. Вопрос был, типа - ух ты, где такие дают? Оно же называется "подарочная карта" и значит есть место "где дарят" :wink: Пришлось глубоко разочаровать, пояснив кратко слово "Активный гражданин" ...
 
А кстати, для съемки достопримечательности сверху можно просто сфотографировать с моста что-нибудь, а в Покровское-Стрешнево есть мосты.
А в воде - на территории парка Покровское-Стрешнево есть пруды.
Вот только с призмой там написано, что нужно создать эффект радуги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: летописец
Получается, 19 апреля утвердили штрафы, а 30 уже выложили фасады.


От 2 до 5к физ лицам, для должностных от 5 до 10к, для юр лиц от 50 до 100к.

Если не устранить нарушение: 4-5к для физ лиц, 40-50к для должностных, 400-500к для юр лиц.

Крысиные конечно от АГ 400 баллов нам. Пзд. Могли бы хоть до 800, как шлагбаумы сделать.

Мне сегодня в одном месте рассказали, для чего это. Неудобно стало. Погуглил - все так и есть.
У меня из сфотканных за все время с момента появления в ГЗ фасадов только ОДИН был нормальным. Все остальные просто слезы. Сегодня вообще фоткала деревья, которые на карнизе выросли. Так что может и правильно штрафуют.
А вот баллов могли бы побольше давать, это да)
 
В Магнит косметик кто-нибудь пробовал отоварить купон? А то не хочется лишние нервы тратить на разборки)
да. проходят и суммируются с белыми ценниками.
 
Фасады! Налетай!
Хотя вроде уже налетели.. набросились как на горячие пирожки..
Не понимаю с фасадами к и с другими темами. Бони вообще были т к в уведомлениях они есть но не активны а на карте их нет. Если бы их разобрали то в уведомлениях знак что ничего нет а не неактивные задания
 
Не понимаю с фасадами к и с другими темами. Бони вообще были т к в уведомлениях они есть но не активны а на карте их нет. Если бы их разобрали то в уведомлениях знак что ничего нет а не неактивные задания
Фасады в уведомлениях были. И на карте были. Надо с помощью фильтра выбирать нужные задания. А вот "библиотеки" очень редко, когда сразу в уведомления попадают.
 
  • Like
Реакции: Oristan
А когда начислят бонусы за квест в Зарядье?
16.05
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:wink: призма от 900 до 3000р для задания за 440баллов;) выгода налицо:wink::wink:
надо написать в Город идей, что бы призмы в поощрения подкинули. а то как теперь задания выполнять без призм? 🤣 🤣 🤣
 
Последнее редактирование:
16.05
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надо написать в Город идей, что бы призмы в поощрения подкинули. а то как теперь задания выполнять без призм? 🤣 🤣 🤣
Годная идея. Только чтобы цену не завышали. А ещё в поощрения можно добавить курсы для фотографов-любителей.
 
Сегодня начислили, проверяйте)
 
Я в такие дни вообще не захожу, чтобы не расстраиваться🤔 Вот сижу на БЛ на даче, и по фиг на этот ГЗ🙈
У меня тоже так висела пару недель, а потом отклонили🤣🤣🤣
прикол..) о, под вечер одобрили на все аккаунты...
Не понимаю с фасадами к и с другими темами. Бони вообще были т к в уведомлениях они есть но не активны а на карте их нет. Если бы их разобрали то в уведомлениях знак что ничего нет а не неактивные задания
не, все так и есть, список заданий в уведомлениях есть, а если уже разобраны, они не активны и на карте уже их нет, но из уведомлений они не пропадают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня из сфотканных за все время с момента появления в ГЗ фасадов только ОДИН был нормальным. Все остальные просто слезы. Сегодня вообще фоткала деревья, которые на карнизе выросли. Так что может и правильно штрафуют.
А вот баллов могли бы побольше давать, это да)
согласен, когда на той неделе делал..большая часть зданий, при том в центре в ужасном состоянии, я был даже в шоке, раньше либо не обращал на это внимания, либо что...но очень плохое состояние у многих.. один вообще на заброшку был похож с кустом под крышей. так что пусть штрафуют..и значит фасады будут постоянно и частенько.. это тоже хорошо, опять же подтверждение того, что не просто фигней мы тут маемся
 
Последнее редактирование:
У меня из сфотканных за все время с момента появления в ГЗ фасадов только ОДИН был нормальным. Все остальные просто слезы. Сегодня вообще фоткала деревья, которые на карнизе выросли. Так что может и правильно штрафуют.
А вот баллов могли бы побольше давать, это да)

А я вот уже начала прям узнавать, какое именно здание у меня в задании, даже не заглядывая в конкретный адрес.... Если обшарпанное - значит, оно 🥴 И задумалась сегодня: а зачем они просят изучить здание на предмет его обшарпанности, если уже заранее известно, что есть изъяны?... А теперь всё стало ясно. Им нужно, чтобы мы не проверяли, а просто фотки присылали нарушений...
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Я в такие дни вообще не захожу, чтобы не расстраиваться🤔 Вот сижу на БЛ на даче, и по фиг на этот ГЗ🙈
:tongue:
100.jpg