Активный гражданин #2

О чудесно !!!! Я не знала !!
Не пойму только, как оплатить из ЭД чтоб баллы АГ получить?
Попробовала так с ноута : ЭД "мои платежи - начисления - оплатить", и меня перекинули на мосру, там где я обычно оплачиваю без комисси....

Это только из мобильного приложения ЭД баллы начисляют?
Из мобильного приложения ЭД тоже на мос ру перекидывает
 
  • Like
Реакции: Nonono


О чудесно !!!! Я не знала !!
Не пойму только, как оплатить из ЭД чтоб баллы АГ получить?
Попробовала так с ноута : ЭД "мои платежи - начисления - оплатить", и меня перекинули на мосру, там где я обычно оплачиваю без комисси....

Это только из мобильного приложения ЭД баллы начисляют?
Да, перекидывает на мосру. Это нормально. Главное изначально нажать оплатить из ЭД.
По карте мир без комиссии.
 
Да, перекидывает на мосру. Это нормально. Главное изначально нажать оплатить из ЭД.
По карте мир без комиссии.
Помнится, на форуме обсуждали, какие банки дают кэшбэк за оплату ЖКХ. Вот, попалась инфа про Открытие. 5% кэшбэк, если выбираешь эту категорию. Правда, есть ограничения по сумме, с которой его начисляют
 
  • Like
Реакции: АгАг
Эти тоже начали кеш за ЖКУ давать) ничего себе).
Я пока на Убрире. Там за ЖКУ кеш до 300 руб. ограничение. Это 5% от 6000. Второй убрир у родственника. Свои 600 рублей выбираем ежемесячно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужен убрир, пишите в личку. 500 р вам, 1000 мне.

Условия убрир тут:
Ты же писала, что от абуза разжирела. Обычно после выплаты, ты из своих 1000р 500+р отдаешь тому, кто по рефералке карту оформил (стандарт в услугах на мипеде). А косарь тебе жирно.

За такое тебя могут подвеской придушить!
 
За победу в квесте по маршруту "Зарядье" только электронный дипломт дарят и бейдж победителя?
 
Ебашь!!!

IMG_20230518_122330.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
часть покупки должна быть оплачена денежными средствами в размере не менее 1 (Одного) рубля;

скидка, предоставляемая по промокоду, суммируется с другими акциями и скидками;

в одном чеке можно применить не более 1 промокода.

Со списком аптек, принимающих промокоды «Миллиона призов», можно ознакомиться по ссылке https://www.rigla.ru/c/million-prizov-23.
 
Последнее редактирование:
маршрут «Сталинские высотки» это типа по всем Сталинским высоткам пройтись?
 
Ебашь!!!

Посмотреть вложение 620579
---------Двойное сообщение соединено: ---------
часть покупки должна быть оплачена денежными средствами в размере не менее 1 (Одного) рубля;

скидка, предоставляемая по промокоду, суммируется с другими акциями и скидками;

в одном чеке можно применить не более 1 промокода.

Со списком аптек, принимающих промокоды «Миллиона призов», можно ознакомиться по ссылке https://www.rigla.ru/c/million-prizov-23.
А помните я тут неделю назад про Риглу писала)))) 😎🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поощрения добавляются, а возможности зарабатывания баллов становится все меньше, печально(
Да, баллы без фасадов и шлагбаумов предательски уменьшаются☹️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поощрения добавляются, а возможности зарабатывания баллов становится все меньше, печально(
Гимн отклонили, и в работе 0,0 заданий🙈🤔
 
  • Sad
Реакции: Delhi