Активный гражданин #2



Забрала 2 карточки Леруа Мерлен. Получение карточек похоже на спецоперацию - сначала от охраны звонишь по указанным номерам телефона и диктуешь номера заказов, потом долго стоишь и ждешь когда спустится сотрудник и отдаст эти карточки, сфотографировав перед отдачей промокоды из заказов). Теперь надо доехать до магазина и попробовать отоварить их :) .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • 20230517_165017.jpg
    20230517_165017.jpg
    114,1 KB · Просмотры: 443
Последнее редактирование:
Забрала 2 карточки Леруа Мерлен. Получение карточек похоже на спецоперацию - сначала от охраны звонишь по указанным номерам телефона, потом диктуешь номера заказов, потом долго стоишь и ждешь когда спустится сотрудник и отдаст эти карточки, сфотографировав перед отдачей промокоды из заказов). Теперь надо доехать до магазина и попробовать отоварить их :) .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверили последнее "Подтверждение...". Свобода! :)
Удачи вам, потом расскажете как прошло.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Забрала 2 карточки Леруа Мерлен. Получение карточек похоже на спецоперацию - сначала от охраны звонишь по указанным номерам телефона, потом диктуешь номера заказов, потом долго стоишь и ждешь когда спустится сотрудник и отдаст эти карточки, сфотографировав перед отдачей промокоды из заказов). Теперь надо доехать до магазина и попробовать отоварить их :) .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверили последнее "Подтверждение...". Свобода! :)
Они еще в прошлом году так отдавали билеты (не помню, то ли в цирк, то ли на какой - то спектакль). Правда промокоды тогда никто не фотографировал, достаточно было назвать номер заказа, и по времени - ожидание не было продолжительным, несколько минут. Вот на елку в Кремле было действительно жестко, когда парень перед мной начал отоваривать заказы не слишком активных граждан, которым было лень идти самим и они ему в мессенджер скидывали свои заказы.
 
  • Like
Реакции: летописец
Отоварилась в родном Магните, приняли как дорогого гостя ,с почестями и улыбкой 🤗☺️🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я В ШОКЕ!o_O Проверили задания Подтверждение..., которые я сделала тадам - 1 час назад!:wink:
Было и раньше 😎
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Samozvanka и ly4ikke
Я В ШОКЕ!o_O Проверили задания Подтверждение..., которые я сделала тадам - 1 час назад!:wink:
Я сделала задания, пошла в Куулклевер отоваривать купон, после зашла на сайт... прошло, наверное, полчаса... А баллы за задания уже начислили! Вот это прогресс и скорость! Тоже в восторге!😁🤗😍
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, выполнила задание памятники Москвы, написано что свяжутся. Они для чего будут звонить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
93968717-811B-4B38-9E01-8ABD5B08FCEF.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: spacecombat11
Скажите пожалуйста, выполнила задание памятники Москвы, написано что свяжутся. Они для чего будут звонить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 620368
Мне также написали. Но по факту никто не позвонил.
 
Если кто не знал, баллы еще начисляют за оплату квитанций из приложения «Электронный дом».
 

Вложения

  • E3B1A73C-B4C4-4458-9730-9A56E6FBC065.jpeg
    E3B1A73C-B4C4-4458-9730-9A56E6FBC065.jpeg
    55,6 KB · Просмотры: 398
Если кто не знал, баллы еще начисляют за оплату квитанций из приложения «Электронный дом».
Принцип как цифру баллов считают не знаю, но у меня 3 платежа было по 2700 примерно, хвосты долговые гасила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ухты.
а по банку проходит как коммунальные услуги? мсс 4900?
Да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поправочка; не помню на какие суммы я платила( , какие-то по 7000 епд были и 6000, разные квартиры. Случайно эти баллы сегодня в АГ увидела.
Короче говоря, надо теперь из ЭД все платить. Потом понятно будет откуда цифра баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Квартиры, дома и землянки всех родственников можно вбить в свой профиль на мос.ру со всеми данными и они будут в ЭД высвечиваться с возможностью оплаты оттуда. Собственность у меня нигде не подтверждена там. Главное Код плательщика! вбить.
 
Последнее редактирование:
Если кто не знал, баллы еще начисляют за оплату квитанций из приложения «Электронный дом».
Вот где Вы были чуть раньше? ☺ Только вчера днем оплатила привычным способом 😢😢😢
 
  • Like
Реакции: Nonono, Sofiko и АгАг
Если кто не знал, баллы еще начисляют за оплату квитанций из приложения «Электронный дом».
О чудесно !!!! Я не знала !!
Не пойму только, как оплатить из ЭД чтоб баллы АГ получить?
Попробовала так с ноута : ЭД "мои платежи - начисления - оплатить", и меня перекинули на мосру, там где я обычно оплачиваю без комисси....

Это только из мобильного приложения ЭД баллы начисляют?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгАг и maklen
Если кто не знал, баллы еще начисляют за оплату квитанций из приложения «Электронный дом».
Комиссию берут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забрала 2 карточки Леруа Мерлен. Получение карточек похоже на спецоперацию - сначала от охраны звонишь по указанным номерам телефона и диктуешь номера заказов, потом долго стоишь и ждешь когда спустится сотрудник и отдаст эти карточки, сфотографировав перед отдачей промокоды из заказов). Теперь надо доехать до магазина и попробовать отоварить их :) .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Использовать можно только в Москве?
 
Доброе утро, кто-нибудь пробовал купоны Магнит в области отоварить?
 
Использовать можно только в Москве?
Использовать можно в магазинах по этой ссылке https://leroymerlin.ru/shop/?utm_referrer=https://ag-vmeste.ru/ , а там есть и Московская обл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эта карточка оказывается на 1.150 руб.:). Супер.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-05-18 at 09-16-06 Сайт Миллион призов.png
    Screenshot 2023-05-18 at 09-16-06 Сайт Миллион призов.png
    18,1 KB · Просмотры: 328