Активный гражданин #2

а в поощрениях "парки" добавили, или уже были?
 


дайте шлагбаумов!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня пошли опять отоваривать купон в Дикси на Зюзинскую ул. Уже знаем какая кассир умеет эти купоны проводить (остальные кассиры говорят, что не найден) , пошли к ней и попросили показать нам какие кнопки нажимать, чтобы показать в будущем (когда у нее будет выходной или обед) другому кассиру-неумехе. На что она ответила, презрительно посмотрев на другого мальчика-кассира: «он все равно не сможет».
блин, но неужели это так сложно и научить других кассиров невозможно.
в кулклевере все просто. пик сканером и купон активирован. почему же в дикси не так.....
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Надежда75 и Tarte
Памятники герои кто-нибудь делал? Всем засчитывают задание? Я так понимаю им нужен только скрин, что выполнил задание? Или ГЗ читает написанный тест после опубликования? Поясните пожалуйста
 
Я делала, мне приняли. Нужно написать про здание, в которое попала бомба на 1500 знаков, можно до 3000 знаков.
Проверить на уникальность где-нибудь, например,
Прикрепить 2 фотографии: 1 свою, а одну - старую фотографию здания где-нибудь из интернета.
Разместить на сайте памятники герои, сделать скриншот.
А в ГЗ отправлять скриншот и вроде бы проверку на уникальность,уникальность от 60% до 100%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono
Сегодня пошли опять отоваривать купон в Дикси на Зюзинскую ул. Уже знаем какая кассир умеет эти купоны проводить...
Я вчера отоварилась в этом Дикси, спасибо за наводку, там действительно все поменялось и все отлично! Скидки хорошие, молоко настоящее ... но один момент все-таки случился. После моих слов : "оплата подарочной картой", кассирша меня прям огорошила. Вы, говорит, когда карту оформляли? сегодня утром? - так не надейтесь, ничего не получится, на активацию нужны сутки. Аж два раза повторила. Ок, отвечаю, не получится - зайду завтра. Она на мою тележку посмотрела-посмотрела, и как-то сразу все у нее получилось , всего-то делов пару кнопок нажать ))
 
Я делала, мне приняли. Нужно написать про здание, в которое попала бомба на 1500 знаков, можно до 3000 знаков.
Проверить на уникальность где-нибудь, например,
Прикрепить 2 фотографии: 1 свою, а одну - старую фотографию здания где-нибудь из интернета.
Разместить на сайте памятники герои, сделать скриншот.
А в ГЗ отправлять скриншот и вроде бы проверку на уникальность,уникальность от 60% до 100%.
А про уникальность нигде не указано в задании)
 
Призма более мене понятно, а остальные?
Призма рисуется фоторедактором, у воды - перед объективом кладется зеркальце, сверху - снять с берега како-нить мостик или плотину Химкинское вдхр, то есть без доп оборудования решается практически все. Кроме "зеркального по точке оси" это вообще представить невозможно что имелось в виду
р.JPG
 
Последнее редактирование:
Я вчера отоварилась в этом Дикси, спасибо за наводку, там действительно все поменялось и все отлично! Скидки хорошие, молоко настоящее ... но один момент все-таки случился. После моих слов : "оплата подарочной картой", кассирша меня прям огорошила. Вы, говорит, когда карту оформляли? сегодня утром? - так не надейтесь, ничего не получится, на активацию нужны сутки. Аж два раза повторила. Ок, отвечаю, не получится - зайду завтра. Она на мою тележку посмотрела-посмотрела, и как-то сразу все у нее получилось , всего-то делов пару кнопок нажать ))
Потому что это - ДИКСИ!
 
Посмотрела в интернете насчет зеркального по точке оси.
Написано, картинка открывается в программе рисунки
Редактирование ⇒ Трансформирование ⇒ Отразить по горизонтали.
Источник: https://shop-modern.ru/articles/kakoy-programmoy-sdelat-zerkalnoe-izobrazhenie.html
Но не уверена, так как не профессиональный фотограф.
 
на хрена они вообще сдались, лучше бы аптеки добавили
Во во. Лазить по деревьям чтоб сверху сфоткать достопримечательтности ради того чтобы потом на лодочке покататься. Дичь какая-то.)))) В аптеке хоть боярышник можно взять))) (шучу, если чо)
 
Леруа, неплохо.. Только какой то гемор устроили с получением скидочных карт. И серты до 30.06. (В чек не более одного)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono
Фасады! Налетай!
Хотя вроде уже налетели.. набросились как на горячие пирожки..
Вот так всегда. Вчера ездила по делам в центр - никаких заданий не было. Сегодня сижу в своей деревне - выложили тучу фасадов в центре. Закон подлости 😢
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Sad
  • Wow
Реакции: KatyRo, Kate777 и Tarte
Вот так всегда. Вчера ездила по делам в центр - никаких заданий не было. Сегодня сижу в своей деревне - выложили тучу фасадов в центре. Закон подлости (((
Не факт, что успели бы взять :wink:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nonono, ФИО и Tarte