Активный гражданин #2



Мне тоже гимн отклонили, но я не утруждалась особо, на одном акке попробовала, не прокатило🤣 Пусть сами дальше в эпистолярном жанре развлекаются 🙈
А у меня, на удивление, с двух аккаунтов приняли этот гимн. o_OПричем составила за 10 минут каждый. Написала откровенную ересь, но в рифму в стиле: горжусь - вернусь. Вообще, не понимаю, почему многим не приняли. Ведь они задачу не профессиональным поэтам поставили, а любителям. Даже тут баллы зажимают...
 
Последнее редактирование:
А почему они, кстати, дают всем это задание про гимн для ЮВАО, если я ваще на окраине СЗАО живу, мне какая разница что там в Текстильщиках? Я мож про свой хочу. Про самокатчиков реящих на парусе свободы по разбитой плитке писать хочу, да про утиный вой когда их пугают ночные фонфурье руладами про любовь к отечеству.
Утиный ВОЙ? Утки в СЗАО настолько суровы, что по ночам воют на луну? :)
 
Утиный ВОЙ? Утки в СЗАО настолько суровы, что по ночам воют на луну? :)
Воют утки на луну: у-у-у.
Волк закрякал почём зря: кря-кря-кря.
Самокатчики летять: ... ять, ять, ять.
Из-за них и я не сплю. Прибьюю!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирная и vchel1472
Интересно сколько будут проверять это задание? "Тестирование процесса оформления карты для участия в программе «Пушкинская карта»" У кого нибудь проверили?
 
Сегодня пошли опять отоваривать купон в Дикси на Зюзинскую ул. Уже знаем какая кассир умеет эти купоны проводить (остальные кассиры говорят, что не найден) , пошли к ней и попросили показать нам какие кнопки нажимать, чтобы показать в будущем (когда у нее будет выходной или обед) другому кассиру-неумехе. На что она ответила, презрительно посмотрев на другого мальчика-кассира: «он все равно не сможет».
блин, но неужели это так сложно и научить других кассиров невозможно.
 
А у меня, на удивление, с двух аккаунтов приняли этот гимн. o_OПричем составила за 10 минут каждый. Написала откровенную ересь, но в рифму в стиле: горжусь - вернусь. Вообще, не понимаю, почему многим не приняли. Ведь они задачу не профессиональным поэтам поставили, а любителям. Даже тут баллы зажимают...
Можно посмотреть?)
 
  • Like
Реакции: maklen и Justina
Добрый вечер! Не могу прикрепить отчёт по буккросингу. Вроде всё делаю правильно, и формат, и размер видео и скриншота соблюдаю, но пишет "отчёт не добавлен, попробуйте ещё раз"
 
Добрый вечер! Не могу прикрепить отчёт по буккросингу. Вроде всё делаю правильно, и формат, и размер видео и скриншота соблюдаю, но пишет "отчёт не добавлен, попробуйте ещё раз"
Что-то с форматом, у меня так было с фото, вставила другие и прошло👍
 
народ поясните по новому заданию- как это сделать фото достопримечательностей:
  • прямой фокус;
  • через призму;
  • отражение в воде;
  • зеркальное по точке оси;
  • сверху.
написал вопрос в группу в ВК, молчат, как партизаны!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:wink: призма от 900 до 3000р для задания за 440баллов;) выгода налицо:wink::wink:
Призма более мене понятно, а остальные?
 
написал вопрос в группу в ВК, молчат, как партизаны!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Призма более мене понятно, а остальные?
очень интересно, что ответят.. сегодня тоже прочитал условия и обалдел..
 
очень интересно, что ответят.. сегодня тоже прочитал условия и обалдел..
Подобное задание было в том году но знаковые места по округу. Но такого абсурда по заданию фото не было. Просто 5 фото храмов,музеев и мест которые считаются знаковыми по данному округу. 1 место взяла и его фото его достопримечательности прилепила-парк,храм,ротонду и тд. Все приняли
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
Фасады! Налетай!
Хотя вроде уже налетели.. набросились как на горячие пирожки..