Активный гражданин #2

Неужели префектура СЗАО настолько поиздержалась, что не может нанять профессиональных фотографов?
Неверный посыл. 99,9% фото уйдут в корзину. Они выполняют свои задания
 


А давайте все поедем в Покровское Стрешнево. Кто нибудь один залезет на дерево и мы будем кидать телефоны, чтобы сфоткал сверху. Призму добудем одну на всех. Все равно больше заданий нет, а хочется движухи и балов.
 
А давайте все поедем в Покровское Стрешнево. Кто нибудь один залезет на дерево и мы будем кидать телефоны, чтобы сфоткал сверху. Призму добудем одну на всех. Все равно больше заданий нет, а хочется движухи и балов.
Кто-нибудь одна залезет на дерево в мини и будет фотать достопримечательности сверху вниз, а все остальные участники будут фотать снизу вверх. Движуха +, баллы -
 
Выложи оценим.
Мне тоже гимн отклонили, но я не утруждалась особо, на одном акке попробовала, не прокатило🤣 Пусть сами дальше в эпистолярном жанре развлекаются 🙈
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Cvlana
так это chat gpt писал:no: я ж не знал, что так вчитываться будут. думал раз написал начислят баллы
У вас ещё текст приличный и по объему, могли бы и засчитать, хотя бы за участие, понятно что эти гимны для галочки задание🤔
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
была в отъезде некоторое время и щас увидела, что не особо много потеряла, с заданиями совсем шляпа, жмоты какие то
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Полезу на дерево, если зачтут как сдачу ГТО.
Уточните, пожалуйста, насколько мини ваша мини-юбка.
Не просто завидуют, а ничего не понимают в высокой поэзии :) в тесном симбиозе превращаются в струи реки - это же почти японское/китайское видение мира в стихах, впору сесть в позу лотоса и медитировать, наблюдая слияние симбиоза
)) Я до струй не дочитала, рыдала над симбиозой))
 
А чистая линия все издевается своими рассылками на скидочное 🍦, купонов вот уже скоро как месяц нет☹️
 
  • Like
Реакции: Delhi, Kate777 и Figaro
А давайте все поедем в Покровское Стрешнево. Кто нибудь один залезет на дерево и мы будем кидать телефоны, чтобы сфоткал сверху. Призму добудем одну на всех. Все равно больше заданий нет, а хочется движухи и балов.
там есть более интересное место- танк перед префектурой СЗАО. кто рискнет на него залезть ;)
 
там есть более интересное место- танк перед префектурой СЗАО. кто рискнет на него залезть ;)
сомневаюсь, что с него можно выполнить задание по художественному фото парка...
 
там есть более интересное место- танк перед префектурой СЗАО. кто рискнет на него залезть ;)
И корыто к нему притащить, чтобы "отражение в воде сделать" :wink:
 
Сижу на даче, но "душа болит за производство" - периодически мониторю уведомления в ГЗ. Такого, по-моему, еще не было, чтобы ни одного нормального задания за 2 дня. У них творческий кризис или они накапливают эти задания, чтобы потом каааак вывалить...?:fellow: Зато сегодня проверили фасады и Подтверждение аж за 2 мая).
 
  • Like
Реакции: Delhi, TatNik и Kate777