Активный гражданин #2



А Пауэр банк из МП, который без акций, как по качеству? Или уж лучше на ВБ купить?
Вот такой взяла. Работает нормально, есть быстрая зарядка.
Screenshot_2024-10-06-13-08-50-985_com.android.chrome.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думаю, что этот пруэр-банк, как и другие устройства перед началом работы, надо сначала разрядить, а потом зарядить до 100%.
Надо попробовать. Он у меня работает, но ооочень медленно.
 
  • Like
Реакции: Evgenia2703, i5522 и Atip
Попробуйте обновиться. Либо удалить приложения и заново установить. От ТП ответ ждать долго.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, у меня пауэрбанк из Старт Хаба работает нормально.
Я думаю, это ещё от телефона зависит.
У меня навороченный очень.
Может быть, попроще модель будет лучше заряжать.
Ну, в любом случае, дарёному коню в зубы не смотрят. 😁
 
  • Like
Реакции: Atip и Куся
Надо попробовать. Он у меня работает, но ооочень медленно.
У меня заряжает нормально. У старого пауэр-банка при зарядке терефон показывал - медленная зарядка. У этого - нет.
 
  • Like
Реакции: Evgenia2703 и Atip
Добрый день! Подскажите, что делать, если у кого-то такое было. С вчерашнего дня не могу зайти ни в Город заданий, ни в Миллион призов, ни в Активный гражданин. Пишет, что ваш запрос заблокирован. В техподдержку написала, но в ответ тишина.
Вы квест хранители времени проходили или после чего это случилось?
 
Вы квест хранители времени проходили или после чего это случилось?
Нет, квест не проходила. Дома все работало нормально, поехала в Старт Хаб, хотела сделать задание и не смогла войти. Все заблокировали.
 
Нет, квест не проходила. Дома все работало нормально, поехала в Старт Хаб, хотела сделать задание и не смогла войти. Все заблокировали.
Это какая-то массовая жалоба стала. Меня прям пугает. Через сутки, писали, что само разблокируется. Отпишитесь, потом, как на самом деле. Долго ещё ждать, как сутки с момента блокировки пройдут?
 
  • Like
Реакции: Evgenia2703 и 30782
Это какая-то массовая жалоба стала. Меня прям пугает. Через сутки, писали, что само разблокируется. Отпишитесь, потом, как на самом деле. Долго ещё ждать, как сутки с момента блокировки пройдут?
Обязательно напишу. Хотелось бы верить, что через сутки разблокируется. Ждать месяц техподдержку не хочется.
Я в начале четвертого вчера пыталась зайти, на лекцию была записала на 15:00.
 
  • Like
Реакции: i5522
Обязательно напишу. Хотелось бы верить, что через сутки разблокируется. Ждать месяц техподдержку не хочется.
Я в начале четвертого вчера пыталась зайти, на лекцию была записала на 15:00.
С меня блокировку сняли через 2 часа. Через 6 часов кинули стандартную маляву, что я сам виноват. Инфу об аккаунте не указывал, только код ошибки, которая со всех сайтов вела на АГ. Приложения выкидывали молча.
 
Обязательно напишу. Хотелось бы верить, что через сутки разблокируется. Ждать месяц техподдержку не хочется.
Я в начале четвертого вчера пыталась зайти, на лекцию была записала на 15:00.
У вас один акк? Блокируют один или сразу все? У кого как было? Ответа от ТП ждать без толку, надо как то понять как с этим бороться без них.
 
У вас один акк? Блокируют один или сразу все? У кого как было? Ответа от ТП ждать без толку, надо как то понять как с этим бороться без них.
Ура! Разблокировали! Сутки прошли, блокировку сняли.

У меня свой аккаунт, у сестры свой, заблокировали вчера обеим.

Зря вдвоем вчера прокатились и лекцию послушали. Задание в отклоненных, хотя фотографии есть, жаль потраченного времени.
 
Ура! Разблокировали! Сутки прошли, блокировку сняли.

У меня свой аккаунт, у сестры свой, заблокировали вчера обеим.

Зря вдвоем вчера прокатились и лекцию послушали. Задание в отклоненных, хотя фотографии есть, жаль потраченного времени.
У вас разные устройства и обеим заблокировали одновременно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

C паспортом в МФЦ, через 5 минут акк работает
Нет, это когда аккаунт мос.ру блокируют, тогда в МФЦ. А здесь аг и ГЗ, а мос.ру работает. Писали дня три назад.
 
  • Wow
Реакции: kostoglot
У вас разные устройства и обеим заблокировали одновременно?
Да, устройства разные. Она со своего телефона пыталась зайти, я со своего. И с приложения, и с сайта пробовали. Обеим заблокировали.
 
Новые Черёмушки - пляжные полотенца белые и синие, синий бумеранг в подарок.
 
  • Like
Реакции: Atip
Да, устройства разные. Она со своего телефона пыталась зайти, я со своего. И с приложения, и с сайта пробовали. Обеим заблокировали.
Почитала ВК. Там тоже ругаются. Вы в АГ вчера заходили обе, или только в ГЗ?
 
Почитала ВК. Там тоже ругаются. Вы в АГ вчера заходили обе, или только в ГЗ?
Сначала в ГЗ обе, потом стали АГ, Миллион призов проверять, в итоге везде блокировка.
 
На Авиационной пляжные полотенца - синие и белые, спортивные - бежевые и серые и горка пледов для пикника примерно до потолка😁
 
Сначала в ГЗ обе, потом стали АГ, Миллион призов проверять, в итоге везде блокировка.
Может местные IT специалисты, если они здесь есть, разъяснят, с чем может быть связано? В любом случае хорошо, что только на сутки. Жалко, конечно, заданий не выполненных. С ГЗ как по минному полю ходишь. Шаг вправо, шаг влево-бан без предупреждения.☹️