Активный гражданин #2



А мне засчитали рассказ о здании герое, а на сайте рассказ не опубликовали.
 
  • Like
Реакции: TatNik, KatyRo и Kate777
народ поясните по новому заданию- как это сделать фото достопримечательностей:
  • прямой фокус;
  • через призму;
  • отражение в воде;
  • зеркальное по точке оси;
  • сверху.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
народ поясните по новому заданию- как это сделать фото достопримечательностей:
  • прямой фокус;
  • через призму;
  • отражение в воде;
  • зеркальное по точке оси;
  • сверху.
Маловато баллов за художественные фото.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Oristan
Маловато баллов за художественные фото.
да но заданий тоже как то маловато. может фото не художественные? отражение в воде-это объект у воды должен быть? а через призму-это как?)))) банку стеклянную с собой взять))))
 
  • Haha
Реакции: Kate777 и Oristan
да но заданий тоже как то маловато. может фото не художественные? отражение в воде-это объект у воды должен быть? а через призму-это как?)))) банку стеклянную с собой взять))))
Ага, я тут тоже с удивлением это здание прочитала. Район вообще не мой, но было интересно, что хотят. Я люблю фотографировать, но вот эти их завороты... Например, достопримечательность сверху. Это понятно, но как это сделать? Хорошо, если ты живешь в высотке рядом с этой достопримечательностью. А иначе как? Не, ну ясно, что есть дроны, но они это серьезно?! Те, кто на таком уровне фотографируют, вряд ли заинтересуются продажей своих фоток за копейки.
 
Вот статья

Как использовать призму для фото. Техника, приёмы, идеи

:wink: призма от 900 до 3000р для задания за 440баллов;) выгода налицо:wink::wink:
 
Я тоже прифигела от этого задания.
Мне кажется, они там совсем уже не в адеквате.
То им гимн за 80 ₽ сочинить по всем правилам поэзии, то фоток извращённых за 100 ₽ наделать. 🙈🙄
 
Мне первый раз не зачли гимн. Сейчас отправила немного другой и зачли. Причем проверили быстро
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Kate777
Ага, я тут тоже с удивлением это здание прочитала. Район вообще не мой, но было интересно, что хотят. Я люблю фотографировать, но вот эти их завороты... Например, достопримечательность сверху. Это понятно, но как это сделать? Хорошо, если ты живешь в высотке рядом с этой достопримечательностью. А иначе как? Не, ну ясно, что есть дроны, но они это серьезно?! Те, кто на таком уровне фотографируют, вряд ли заинтересуются продажей своих фоток за копейки.
Вроде над Москвой запрещено запускать дроны...Остается только с высоких зданий.
 
  • Like
Реакции: ФИО и Kate777
Вроде над Москвой запрещено запускать дроны...Остается только с высоких зданий.
Верно. Над Москвой и областью введен полный запрет на использование дронов.
 
  • Like
Реакции: Kate777
В понедельник обещают добавить поощрения от парков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Со 2 мая висит. Если они и дальше так будут проверять задания, то в месяц мы сможем заработать на них не больше 9-10 тыс. баллов.
Не добавили… не успели…
 
  • Sad
Реакции: Oristan
:wink: призма от 900 до 3000р для задания за 440баллов;) выгода налицо:wink::wink:
На самом деле призмы можно и дешевле взять. Я брал за 200 с алика
Ну, а судя по статье, откуда ценник взяли, то проще через ФШ все сделать
 
Это из-за тесной симбиозы отклонили. Не расстраивайтесь. Завидуют-с..
Не просто завидуют, а ничего не понимают в высокой поэзии :) в тесном симбиозе превращаются в струи реки - это же почти японское/китайское видение мира в стихах, впору сесть в позу лотоса и медитировать, наблюдая слияние симбиоза 😆😆😆
Я тоже прифигела от этого задания.
Мне кажется, они там совсем уже не в адеквате.
То им гимн за 80 ₽ сочинить по всем правилам поэзии, то фоток извращённых за 100 ₽ наделать. 🙈🙄
Неужели префектура СЗАО настолько поиздержалась, что не может нанять профессиональных фотографов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маловато баллов за художественные фото.
Маловато - это мягко сказано
 
Последнее редактирование: