Активный гражданин #2

В Магните нужно что-то говорить, уточнять, для кассира при применении купона ? Хочу завтра сходить, но не уверена, что наши кассиры знают про купоны АГ.
Если у кассира возникают сложности, нужно говорить "купон пробивать в чек".
И чисто технически - сперва промик, потом карта лояльности.
 


Была сегодня в магните (Ак.Скрябина 6) ,предъявила социальную карту,скидка в 10 % прошла, но после предъявления купона АГ ,скидка слетела , на кассе товарищ был не русский ,старший кассир был на приемке товара-базы( очень долго ждать) ,ну прошел купон и слава Богу.
Кто еще с социальной картой вместе с купоном пробовал?
 
Какое-то вино все поганое в Мираторге :confused: . Уже вторую бутылку пробуем и ощущение дешевого пойла.
попробуйте вот Это - Симонсиг ЮАР, я уже много раз его пила (правда не из мираторга). вообще рекомендую вина ЮАР, очень достойные
симонсиг реально и в ЮАР есть

перли бей самое дешевое, ни о чем. в виктории обычно по акции 300-350 руб - его покупать в мираторге не стоит, 350 это реальная цена максимум
 
  • Like
Реакции: Oristan
а кто в курсе? Сейчас получается изменили правила: вроде можно было раньше несколько раз сдавать батарейки. Просто у меня сейчас не доступно второй раз взять. И про тренировки пишет, что можно выполнить только один раз
 
а кто в курсе? Сейчас получается изменили правила: вроде можно было раньше несколько раз сдавать батарейки. Просто у меня сейчас не доступно второй раз взять. И про тренировки пишет, что можно выполнить только один раз
Батарейки только раз можно сдать
 
Закупалась первый раз в Дикси аж сразу в одном чеке на 4070р. Глаза кассира были по пять рублей, когда я ее научила (благодаря вам) что скидка по подарочной карте и списала сразу 4000 р. Завтра поеду магнит штурмовать)
Вопросик: вино/пиво в Дикси во всех можно по купону оплатить или только в каких повезет? И как на счет этого в магните?
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и tatiana962
Похоже, что не только задания, но и сами сотрудники ГЗ отсутствуют, где-то отдыхают от трудов праведных 😁
Тенденция продолжалась. Понедельник день тяжелый :) надо же от отдыха отдохнуть )))
 
  • Haha
Реакции: tatiana962
попробуйте вот Это - Симонсиг ЮАР, я уже много раз его пила (правда не из мираторга). вообще рекомендую вина ЮАР, очень достойные
симонсиг реально и в ЮАР есть
Южноафриканский Шираз - решительно плюсую 🍷🍷🍷
 
  • Like
Реакции: Оксана К
Выложи оценим.
Ловите :wink: :wink:

Текстильщики, мой любимый край,
Москва, ты причина моей радости,
Твои улицы, дома, парки, люди –
Все это делает жизнь необычной и радостной.

Припев:

Это район, где наш сердца заиграют,

Где любовь, оптимизм, честность и труд

В тесной симбиозе превращаются в струи реки,

Лишь к цели несущей нас выше и выше ведут



Улицы живые, где люди и автомобили
Напоминают о жизни, кипящей кругом.
На каждом углу — Знакомые лица, знакомые голоса,
Как огонь, который не гаснет никогда.
Припев:

Это район, где наш сердца заиграют,

Где любовь, оптимизм, честность и труд

В тесной симбиозе превращаются в струи реки,

Лишь к цели несущей нас выше и выше ведут



Родной район, Текстильщики,

Где сердца горят огнем.

Любовью к нему наполнены мы

Мы готовы за него в идти в бой .



Припев:

Это район, где наш сердца заиграют,

Где любовь, оптимизм, честность и труд

В тесной симбиозе превращаются в струи реки,

Лишь к цели несущей нас выше и выше ведут
 
Закупалась первый раз в Дикси аж сразу в одном чеке на 4070р. Глаза кассира были по пять рублей, когда я ее научила (благодаря вам) что скидка по подарочной карте и списала сразу 4000 р. Завтра поеду магнит штурмовать)
Вопросик: вино/пиво в Дикси во всех можно по купону оплатить или только в каких повезет? И как на счет этого в магните?
Ну Вы - молодец! Так держать!
 
Ловите :wink: :wink:

Текстильщики, мой любимый край,
Москва, ты причина моей радости,
Твои улицы, дома, парки, люди –
Все это делает жизнь необычной и радостной.

Припев:

Это район, где наш сердца заиграют,

Где любовь, оптимизм, честность и труд

В тесной симбиозе превращаются в струи реки,

Лишь к цели несущей нас выше и выше ведут



Улицы живые, где люди и автомобили
Напоминают о жизни, кипящей кругом.
На каждом углу — Знакомые лица, знакомые голоса,
Как огонь, который не гаснет никогда.
Припев:

Это район, где наш сердца заиграют,

Где любовь, оптимизм, честность и труд

В тесной симбиозе превращаются в струи реки,

Лишь к цели несущей нас выше и выше ведут



Родной район, Текстильщики,

Где сердца горят огнем.

Любовью к нему наполнены мы

Мы готовы за него в идти в бой .



Припев:

Это район, где наш сердца заиграют,

Где любовь, оптимизм, честность и труд

В тесной симбиозе превращаются в струи реки,

Лишь к цели несущей нас выше и выше ведут
Без обид, пожалуйста, с таким количеством орфорграфических ошибок, неудивительно, что не приняли :(
 
  • Like
  • Haha
Реакции: webuserpro, Figaro и Kadet
Без обид, пожалуйста, с таким количеством орфорграфических ошибок, неудивительно, что не приняли :(
так это chat gpt писал:no: я ж не знал, что так вчитываться будут. думал раз написал начислят баллы
 
так это chat gpt писал:no: я ж не знал, что так вчитываться будут. думал раз написал начислят баллы
Я так и подумала, что это не патриотизм, к району Текстильщики, а просто ради баллов, поэтическое баловство 😆🤣😜
Нужно было немного подкорректировать... ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, при таком длительном отсутствии вменяемых заданий, не только гимны писать начнёшь...... :oops: 😜 o_O;)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: TatNik и stmax2205
Без обид, но я бы тоже отклонил. У тебя какой-то набор слов, а не гимн.
Согласен. Начинать нужно было так: "Гаврила был примерным мужем, в Текстильщиках Гаврила жил..." Кто бы такое отклонил?:rolleyes:
 
А почему они, кстати, дают всем это задание про гимн для ЮВАО, если я ваще на окраине СЗАО живу, мне какая разница что там в Текстильщиках? Я мож про свой хочу. Про самокатчиков реящих на парусе свободы по разбитой плитке писать хочу, да про утиный вой когда их пугают ночные фонфурье руладами про любовь к отечеству.
 
так это chat gpt писал:no: я ж не знал, что так вчитываться будут. думал раз написал начислят баллы
Не не вставило.
"Любовью к нему наполнены мы

Мы готовы за него в идти в бой ."