Активный гражданин #2

Московский код тоже присылает не всем, кто получил сертификат Знатока. Так было и в прошлом году, и в этом. У нас никто никаких билетов не получил.
В прошлом году получила только на 1 аккаунте из 3, хотя баллы были одинаковые, сертификаты всем пришли. Выиграла билет в театр (дали два, так как некоторые отказались) и книгу.
 


Все зависит не от идеи, а от места связанного с идеей. За одно место можно получить 200 баллов, т.е. 2 фотографии принимают (одно и то же место с разных ракурсов). Если по идее можно сделать несколько мест/мероприятий, то количество баллов соответственно увеличивается. В данном случае граффити разные, значит и баллов можно заработать максимальное количество на 1 акк. Это видно и по тем фотографиям, которые уже были выставлены (видимо, кто-то сделал фотки недавно до их закрашивания). Под одной и той же фамилией было как раз по 6 фоток.

Московский код тоже присылает не всем, кто получил сертификат Знатока. Так было и в прошлом году, и в этом. У нас никто никаких билетов не получил.
Как думаете, если не прислали, то уже и не пришлют?
 
Как думаете, если не прислали, то уже и не пришлют?
В группе Узнай Москву В Контакте ответили, что призы будут рассылать в течение мая.
В прошлом году тоже не всем одновременно прислали. Мне сообщение на почту о выигрыше пришло спустя пару недель после того, как здесь уже писали о получении призов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ginzing и ly4ikke
Всем добрый день! Подскажите, кто брал в поощрениях экскурсию во Флорариум в Зарядье-как туда попасть, записываться и пр.?
Заранее всем благодарна за помощь ❤
 
Уважаемые сотрудники ГЗ, а заданий сегодня совсем не будет?
 
Уважаемые сотрудники ГЗ, а заданий сегодня совсем не будет?
Похоже, что не только задания, но и сами сотрудники ГЗ отсутствуют, где-то отдыхают от трудов праведных 😁
 
Есть 1 билет на 18 мая, вечером в музей банка России, кто то хочет пойти?отдам, напишите в личку.

P.S. история продолжается: надо быть лично или отменять билет, учитывайте при регистрации
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatiana962
Магнит таки починили или нет? Есть смысл его брать сейчас?
 
Побывала сегодня в Дикси на Сергия Радонежского 2. Надо сказать, что кто-то с купоном от АГ уже побывавший в этом магазине, сделал крайне нужное дело - слова "оплата подарочной картой" встретили полное понимание на кассе.
 
Интересно сегодняшнее отсутствие заданий-единоразово или станет нормой ;)
 
В Магните нужно что-то говорить, уточнять, для кассира при применении купона ? Хочу завтра сходить, но не уверена, что наши кассиры знают про купоны АГ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
В Магните нужно что-то говорить, уточнять, для кассира при применении купона ? Хочу завтра сходить, но не уверена, что наши кассиры знают про купоны АГ.
У меня в магните сегодня товар бил кассир взрослый, а когда настало время оплачивать, подошёл на замену юный. Он удивлённо повторил за мной фразу 'купон миллион призов?!'. Отсканировал. И просто ошалел когда прошла скидка. Потом спрашивал меня 'покажите что это за купоны'? Из чего я делаю вывод, что даже не сведущий кассир может пробить его, больших проблем не возникает. Кстати в магнит косметик они тоже проходят. Вот только не знаю, получится ли ещё использовать бонусы магнита. Может кто пробовал?
 
А когда начислят бонусы за квест в Зарядье?
 
Смотрели новость про квесты для детей - играй в Москву? если кто то соберётся, напишите как прошло, интересно ли?
 
  • Like
Реакции: АгАг
А когда начислят бонусы за квест в Зарядье?
Правильные ответы на вопросы квеста будут опубликованы после завершения акции, не позднее 19 мая. Баллы будут начислены после публикации правильных ответов.
 
  • Like
Реакции: the-anna