Активный гражданин #2



Сам факт! Что за тихушничество?
Я увидела правильный ответ на форуме, писала

Cvlana Участник стр 566​

Никто правильный ответ не скрывал, там и ответ и ссылки
Вот ответ с форума:
Память о том, что этой землей владело семейство фон Тессин, до сих пор хранит имя Тессинского переулка, бывшего когда-то проездом вдоль южной границы владения Островских к Серебряническим баням. Александр Островский прожил в Серебряниках целых 36 лет (до 1877 года). Именно тут прошла большая часть его жизни. Здесь же создано большинство его художественных произведений, в их числе почти все, которые написаны им о Москве. Всего же в Москве или ее ближайших окрестностях происходит действие 29 из 47 пьес Островского.
https://www.mos.ru/news/item/122254...ожил в Серебряниках,29 из 47 пьес Островского
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПУЛЬС СТОЛИЦЫ
 
Последнее редактирование:
Благоустройство на этой неделе проверяют где-то по 1 заданию в сутки... У всех подобная скорость?
 
  • Like
Реакции: Oristan, TatNik и Kate777
Была сегодня в Магните в Строгино (он у нас один).
Слушайте, ну это просто праздник какой-то!
Цены прям сильно ниже, чем в Ашане и Авоське (по крайней мере на те товары, что мне были нужны).
И магазин вполне себе приличный, не сравнить с Дикси.
Кассир была опытная, купон прошёл без проблем.
На двух других кассах сидели мальчики-азиаты, я не рискнула к ним пойти.
 
Расскажу историю как сдал две пару обуви: спортмастер и томас мюнц. В см сдал кросы демикс, носка около года, лопнула подошва сразу на двух кросах, забрали на экспертизу, на 10 дней, позвонили через 5, брак подтвердили. Деньги вернули, промо нет))).В Томас мюнц сдал обувь с протертой пяткой, экспертиза 10 дней, позвонили примерно через 8, брак подтвердили, вернули и деньги и промо, за них отоварился сразу прям там. Хотели взять ту же обувь, была в том же цвете, но не было размера и цена поднялась на 1к. Как итог эпопея закончилась успешно))
 
Народ, мне кажется или Дикси поменял курс рубля к баллу? - кажись было 1 к 3 (буквально недавно), а стал 1 к четырем ... Или это у Магнита 1 к 3 было?

И только собралась навестить Авоську, а ее нету ...
 
С 1 ноября прошлого года стало 1к4, было 1к3 раньше.
Но там были 500 рублевые. А когда Дикси появился в этом году, у него вроде бы 3000б - 1000р было, а сейчас гляжу - 4000 - 1000. Или я что то капитально путаю ...
 
Но там были 500 рублевые. А когда Дикси появился в этом году, у него вроде бы 3000б - 1000р было, а сейчас гляжу - 4000 - 1000. Или я что то капитально путаю ...
Это ОМОЛОКО 1к 3, 1000 руб за 3000 б
 
  • Like
Реакции: maklen
Дикси, Сергия Радонежского, 2 после вызова старшего администратора купон прошёл. Говорила :" Выберите оплата подарочной картой ", ни фига молодая нерусская кассирша, сказала у нас такого нет☹️. Ну, вообщем с почином меня, теперь надо на Магнит замахнуться😎
P.s. Как-то сложно было набрать товара в Дикси на 1000, куда проще в Куле и Мираторге на 500🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ОМОЛОКО 1к 3, 1000 руб за 3000 б
Это было выгодно 1 к 3, хотя у них такой ценник🤔 Интересно когда вернут Чистую линию?)
 
Какое-то вино все поганое в Мираторге :confused: . Уже вторую бутылку пробуем и ощущение дешевого пойла.
 
Сам факт! Что за тихушничество?
простите извините, хотя тут вроде и писал кто-то об этом..)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я увидела правильный ответ на форуме, писала

Cvlana Участник стр 566​

Никто правильный ответ не скрывал, там и ответ и ссылки
Вот ответ с форума:
Память о том, что этой землей владело семейство фон Тессин, до сих пор хранит имя Тессинского переулка, бывшего когда-то проездом вдоль южной границы владения Островских к Серебряническим баням. Александр Островский прожил в Серебряниках целых 36 лет (до 1877 года). Именно тут прошла большая часть его жизни. Здесь же создано большинство его художественных произведений, в их числе почти все, которые написаны им о Москве. Всего же в Москве или ее ближайших окрестностях происходит действие 29 из 47 пьес Островского.
https://www.mos.ru/news/item/122254073/#:~:text=Александр Островский прожил в Серебряниках,29 из 47 пьес Островского
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПУЛЬС СТОЛИЦЫ
а вот, точно))
 
  • Like
Реакции: Oristan
Благоустройство на этой неделе проверяют где-то по 1 заданию в сутки... У всех подобная скорость?
Очень неспешно проверяют. У меня 11-го числа проверили задание от 1 мая
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Kate777, maklen и Le_ef
Дикси, Сергия Радонежского, 2 после вызова старшего администратора купон прошёл. Говорила :" Выберите оплата подарочной картой ", ни фига молодая нерусская кассирша, сказала у нас такого нет☹️. Ну, вообщем с почином меня, теперь надо на Магнит замахнуться😎
P.s. Как-то сложно было набрать товара в Дикси на 1000, куда проще в Куле и Мираторге на 500🤣
Здорово, что у Вас получилось отовариться в этом Дикси) Сколько его знаю, он всегда был какой-то проблемный и в плане наличия продуктов, и в плане текучки кассиров. Еще конкретно этот магазин знаменит тем, что здесь местные алконавты работают швейцарами, открывая двери в надежде на благодарность.
 
  • Haha
Реакции: TatNik
Здорово, что у Вас получилось отовариться в этом Дикси) Сколько его знаю, он всегда был какой-то проблемный и в плане наличия продуктов, и в плане текучки кассиров. Еще конкретно этот магазин знаменит тем, что здесь местные алконавты работают швейцарами, открывая двери в надежде на благодарность.
Так вот почему в нашем Дикси сделали двери на фотоэлементах ))) чтобы лишить алконавтов возможнлсти заработка ☺
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Gera21, Le_ef и Kate777
В понедельник обещают добавить поощрения от парков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Благоустройство на этой неделе проверяют где-то по 1 заданию в сутки... У всех подобная скорость?
Со 2 мая висит. Если они и дальше так будут проверять задания, то в месяц мы сможем заработать на них не больше 9-10 тыс. баллов.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-05-13 at 09-24-10 Сайт Миллион призов.png
    Screenshot 2023-05-13 at 09-24-10 Сайт Миллион призов.png
    101,9 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777 и Le_ef
В понедельник обещают добавить поощрения от парков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Со 2 мая висит. Если они и дальше так будут проверять задания, то в месяц мы сможем заработать на них не больше 9-10 тыс. баллов.
а когда зимой просили катки, они так и не соизволили добавить... у меня, кстати, все фасады от 10го числа уже вчера проверили. вообще на проверке ничего нет..
 
  • Like
Реакции: Oristan
а когда зимой просили катки, они так и не соизволили добавить... у меня, кстати, все фасады от 10го числа уже вчера проверили. вообще на проверке ничего нет..
А у меня фасады от 10 мая висят. Теперь, видимо, до понедельника будут висеть.
 
  • Like
Реакции: Le_ef и Kate777