Активный гражданин #2

У меня задание в "Нашем городе" висит уже с 29.04. Никаких баллов не начислили и задание не выполнили. Мне казалось, что баллы начисляют при признании наличия проблемы, а не при ее выполнении. Но баллов то нет. Странная ситуация.
На "Городе идей" в этом месяце впервые задания настолько специфические, что вообще не понятно, что можно сделать. Пожалуй, только стена художников на Курской выглядит приемлемо.
Это потому что я решила в Город идей вписаться 😆😆😆

По поводу Нашего города. Отправила фото 29.04, ответ об исправлении недостатка получила 5.05. Баллы начислили в этот же день. Но при этом дата начисления баллов в разделе "Баллы" совпадает с датой отправки фото, 29 апреля
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-10-17-55-32.png
    Screenshot_2023-05-10-17-55-32.png
    72,4 KB · Просмотры: 79


Спешить не стоит, надо сначало отпраздновать добавление магнита. Я вот только что забрал из клевера два торта, чизкейк улетный:

Посмотреть вложение 618073
Бля, а потом у тебя скоро баллы кончаются))) :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ленком в АГ
 
Последнее редактирование:
С Праздником Победы, народ! С Дикси тоже, поздравляю!👌
Спасибо что продолжаете писать!
 
У меня не приходили ( с телефона пыталась взять поощрения). Я перешла на ноут, думаю может там получится. Там мне сбросили пароль, подозрительная активность. Поменяла пароль, зашла и стали приходить смс.
Рабочий способ, всё получилось. Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное очередная зачистка акков, чтобы по 1 тыще раз меняли пароли для прихода кодов.
 
Радует, что купоны на 1000 стали появляться, но и это настораживает, не спроста 🤣🤣🤔
Получается, сумму увеличили в 2 раза, так как тоже 4 купона в месяц лимит.А так да, если что-то сделали лучше и удобнее, то уже настораживает )))))
 
  • Like
Реакции: maklen
Не прошел купон в 2 магнитах. Все правила соблюдены и кассиры уже бывалые) ошибка гашения купона. Кто-то пробовал отоварить сегодня?
 
Не прошел купон в 2 магнитах. Все правила соблюдены и кассиры уже бывалые) ошибка гашения купона. Кто-то пробовал отоварить сегодня?
У меня тоже не прошел один купон (я один только заказала) была на ул. Федора Полетаева 40 к.2,не прошел, (три магнита по дороге) на Ак.Скрябина 14 и 6 также не прошел купон, на кассах во всех трех магазинах товарищи не русские работали
 
Не прошел купон в 2 магнитах. Все правила соблюдены и кассиры уже бывалые) ошибка гашения купона. Кто-то пробовал отоварить сегодня?
Обязательно добивайтесь, чтобы вернули баллы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже не прошел один купон (я один только заказала) была на ул. Федора Полетаева 40 к.2,не прошел, (три магнита по дороге) на Ак.Скрябина 14 и 6 также не прошел купон, на кассах во всех трех магазинах товарищи не русские работали
Обязательно добивайтесь, чтобы вернули баллы!
 
Обязательно добивайтесь, чтобы вернули баллы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Обязательно добивайтесь, чтобы вернули баллы!
у меня в районе есть еще тройка магнитов,завтра утром схожу на разведку
 
  • Like
Реакции: webuserpro и ly4ikke
У меня тоже не прошел один купон (я один только заказала) была на ул. Федора Полетаева 40 к.2,не прошел, (три магнита по дороге) на Ак.Скрябина 14 и 6 также не прошел купон, на кассах во всех трех магазинах товарищи не русские работали
это 100% тех ошибка. У нас кассир пару лет уже купоны эти пробивала) так что видимо осенняя лихорадка магнита продолжается
 
Тоже не пробился, взял 1 на пробу. Т е они есть бд, т к пишет ошибку погашения, но их ещё нельзя гасить. АГ видимо поспешили и выложили их раньше срока. Либо магнит забыл их активировать. Надо ждать пару дней.
 
Последнее редактирование:
Это баг магнита скорее всего, а не аг. У них и свои баллы третий или четвёртый день уже не списываются
 
  • Like
  • Sad
Реакции: IRIN@, maklen и gpammm
  • Like
Реакции: maklen
У меня задание в "Нашем городе" висит уже с 29.04. Никаких баллов не начислили и задание не выполнили. Мне казалось, что баллы начисляют при признании наличия проблемы, а не при ее выполнении. Но баллов то нет. Странная ситуация.
У меня такая же байда с Нашим городом.. тоже думал, что сразу начисляют, а тут висит в работе и всё.. мб им надо куда-то настучать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля, у меня скоро так баллы кончатся))) :D
ты там запас продуктов на годы вперед складируешь?)) просто нам на семью буквально немного хватает, ну были периоды, как перед НГ, закупались сразу сильно и много.. но сейчас такого нет) да и сейчас очевидно Дикси выгоднее Магнита))
 
У меня такая же байда с Нашим городом.. тоже думал, что сразу начисляют, а тут висит в работе и всё.. мб им надо куда-то настучать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ты там запас продуктов на годы вперед складируешь?)) просто нам на семью буквально немного хватает, ну были периоды, как перед НГ, закупались сразу сильно и много.. но сейчас такого нет) да и сейчас очевидно Дикси выгоднее Магнита))
Смотря какая семья 😀
 
  • Love
Реакции: Tarte
Тоже не прошел магнит( Был в двух магазинах, где раньше пробивали купоны Аг.
 
  • Sad
Реакции: Delhi
9 мая была в Щербинке на даче, заглянула в 2 магазина Дикси(из списка). Про поощрения АГ ничего не слышали, указаний по таким промокодам не поступало. Видно, активных граждан там мало, я интересовалась первая. Не знала про волшебное слово "подарочная карта", про которое здесь пишут, может и получилось бы. Написала в поддержку. А сегодня благополучно отоварилась в Дикси у себя в Тушино.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80