Активный гражданин #2

в вк даже фото экрана кассы прикрепили,показать что купон не работает,и что сотрудники опытные и знающие
 

Вложения

  • Снимок экрана (4108).png
    Снимок экрана (4108).png
    168,5 KB · Просмотры: 217


в вк даже фото экрана кассы прикрепили,показать что купон не работает,и что сотрудники опытные и знающие
это не говорит о том, что сотрудники знающие.Этот купон в программе может теперь проводиться, называться как-то иначе, чем раньше, и на этом все знания сотрудников закончатся.Раз были раньше проблемы с купонами в Магните, наверняка, что-то изменили в программе
 
вчера я и сам пробовал, я про сегодня спросил

Просто я вчера купил что хотел за баллы магнита (списались, кстати), мне даже брать там сейчас нечего
Так ничего и не поменялось, не зря ж купоны пропали из магазина
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У меня такая же байда с Нашим городом.. тоже думал, что сразу начисляют, а тут висит в работе и всё.. мб им надо куда-то настучать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ты там запас продуктов на годы вперед складируешь?)) просто нам на семью буквально немного хватает, ну были периоды, как перед НГ, закупались сразу сильно и много.. но сейчас такого нет) да и сейчас очевидно Дикси выгоднее Магнита))
Можно примеры, что в Дикси выгоднее Магнита ?
 
Дикси в Зеленограде, 12-й микрорайон. У опытной кассирши специально спросила про "подарочный купон". Она ответила, что уже люди приходили, все работает
 
  • Like
Реакции: maklen и Kalosha
да, еще вчера, цены, конечно, "кусаются". хотя "юнону и авось" уже разобрали, также появился спектакль МТЮЗ.
Я Юнону и Авось видела давно с Раковым в главной роли. На актера, который сейчас играет Рязанова я не пойду. А вот Женитьбу давно хотела посмотреть
 
  • Like
Реакции: TatNik
Я Юнону и Авось видела давно с Раковым в главной роли. На актера, который сейчас играет Рязанова я не пойду. А вот Женитьбу давно хотела посмотреть
Я в прошлом году посмотрел "Юнону", когда спектакль сначала за красные баллы предлагали, а затем за обычные за ту же цену. Честно говоря, не мое, не понравился, а вот в театре Табакова и мастерской Фоменко представления впечатлили. Но их сейчас нет и, вроде, не планируются в магазине. Почему-то на сайте Ленкома не нахожу, кто участвует в спектакле. По именам актеров "Женитьба" интересная, вот только будет ли кто-то из них участвовать, вопрос.
 
Блин(( я из-за этого абуза, о котором узнала полгода назад уже так разъелась. Как сбросить вес ? 🤣
И даже батарея подвесок Соколов на шее не улучшает внешний вид 🤣
 
Блин(( я из-за этого абуза, о котором узнала полгода назад уже так разъелась. Как сбросить вес ? 🤣

Выполнять задания из раздела "Спорт" Города заданий три раза в неделю. После заданий не есть.
 
  • Like
Реакции: Armourr и Kate777
А там же получается можно придумать свой собственный код защиты для списания? Или он каждый раз там обновляется?
Пришел только что в сообщения код защиты с КуулКлевер ID, он же и останется? Там в интернете ещё по номеру тел +7 (903) 767-62-71 их можно списать, только смс не отправляется почему-то на этот номер.
один раз через смс поставьте лимит побольше, например 10000 кеглей. До этой суммы не будет смс запрашивать на кассе
 
Добрый день. Кому-нибудь прислали от Миллиона призов такой подарочек в виде бонусов ДМ? Правда, только 20% можно использовать в чек. Интересно, они сочетаются с купонами АГ?
 

Вложения

  • 364FFF4C-AACD-415C-85EE-CFC0F159FE4C.jpeg
    364FFF4C-AACD-415C-85EE-CFC0F159FE4C.jpeg
    119,5 KB · Просмотры: 428
По поводу магнита,в вк написали тех сбой
Вот оно значит как,Михалыч (с)
 

Вложения

  • Снимок экрана (4111).png
    Снимок экрана (4111).png
    44,3 KB · Просмотры: 395
  • Like
Реакции: luxness
Я в прошлом году посмотрел "Юнону", когда спектакль сначала за красные баллы предлагали, а затем за обычные за ту же цену. Честно говоря, не мое, не понравился, а вот в театре Табакова и мастерской Фоменко представления впечатлили. Но их сейчас нет и, вроде, не планируются в магазине. Почему-то на сайте Ленкома не нахожу, кто участвует в спектакле. По именам актеров "Женитьба" интересная, вот только будет ли кто-то из них участвовать, вопрос.
Нашла состав:
"Женитьба" 30 мая в 19:00
Агафья Тихоновна
Алиса Сапегина
Арина Пантелеймоновна
Анастасия Марчук
Фёкла Ивановна
Татьяна Кравченко
Подколесин
Виктор Раков
Кочкарёв
Иван Агапов
Яичница
Дмитрий Певцов
Анучкин
Владимир Ерёмин
Жевакин
Александр Сирин
Дуняшка
Сафия Яруллина
Степан
Игорь Фокин
 
Добрый день. Кому-нибудь прислали от Миллиона призов такой подарочек в виде бонусов ДМ? Правда, только 20% можно использовать в чек. Интересно, они сочетаются с купонами АГ?
Да, мне тоже прислали. Они прикрепились к бонусам. Как обычные бонусы, можно их использовать.
 
  • Like
Реакции: Justina
Да, мне тоже прислали. Они прикрепились к бонусам. Как обычные бонусы, можно их использовать.
Попыталась сделать заказ на сайте Детского мира - система дает возможность от этих подарочных бонусов применить только 20% от цены товара до применения всех скидок.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Кому-нибудь прислали от Миллиона призов такой подарочек в виде бонусов ДМ? Правда, только 20% можно использовать в чек. Интересно, они сочетаются с купонами АГ?
Это только постоянным клиентам покупателям ДМ?
 
Это только постоянным клиентам покупателям ДМ?
Написано, что за покупку от 5 мая. Проверьте, может и Вам что-то пришло? Сообщение пришло на личную почту, которая указана в АГ.
 
  • Like
Реакции: Олеег