Активный гражданин #2



У меня задание в "Нашем городе" висит уже с 29.04. Никаких баллов не начислили и задание не выполнили. Мне казалось, что баллы начисляют при признании наличия проблемы, а не при ее выполнении. Но баллов то нет. Странная ситуация.
На "Городе идей" в этом месяце впервые задания настолько специфические, что вообще не понятно, что можно сделать. Пожалуй, только стена художников на Курской выглядит приемлемо.
Там именно за признание. И только за одно в отчетном периоде. у меня было 2 одинаковых, оба признали, но начислили только 1 раз.
 

Вложения

  • 2023-05-10_14-34-59.png
    2023-05-10_14-34-59.png
    25,1 KB · Просмотры: 202
В поощрении Магнит написано:


• цена на алкогольную продукцию после использования скидки по промокоду не может быть ниже минимальной розничной цены;

● скидка не распространяется на табачную продукцию и табакосодержащие изделия
 

Вложения

  • 549BD7A6-3196-48C8-81AB-02B7DD928CE0.png
    549BD7A6-3196-48C8-81AB-02B7DD928CE0.png
    46,1 KB · Просмотры: 182
  • Like
Реакции: maklen и Kalosha
Магнит 1000 в поощрениях)
Ну кто первый рискнет?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще в самом низу описания "магнита"
Активация промокода позднее 14.09.2023 не предусмотрена.
Ну вот после выбора мэра и закончится Магнит((
 
  • Like
Реакции: tatra и spacecombat11
Ну кто первый рискнет?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот после выбора мэра и закончится Магнит((
Главное, чтобы все не закончилось после этого. Окончание "Магнита" мы уж как-нибудь переживем. А то пока все выглядит как продуманная акция. Вначале ничего не было, но до выборов было далеко. Потом по мере приближения часа X поощрений стало все больше и даже разнообразнее, чем раньше. Придерживают пока аптеки. Может и тортики "Москва" в итоге появятся (было бы логично как раз к выборам). Хотя я полагаю, что закрытия проекта не будет, а вот то, что ассортимент после выборов может стать хуже, так вполне вероятно.
 
У кого кулдаун был с прошлого заказа Комуса, сегодня он кончается.
Действующие коды на подарки:

БЛАГОДАРИМ - набор ручек от 999
ТЕТРАДЬ23 - тетрадь от 1999
РИСУЕМ - скетчбук и краски от 1500
КАРАНДАШИ1000 - набор карандашей от 1000
ATTACHE999 - набор маркеров от 999
ТЕТРАДЬ500 - тетрадь при покупке от 500
LUSCAN1500 - мыло 1л от 1500
 
Последнее редактирование:
Ну кто первый рискнет?))
Спешить не стоит, надо сначало отпраздновать добавление магнита. Я вот только что забрал из клевера два торта, чизкейк улетный:

IMG_20230510_170748.jpg
 
  • Love
Реакции: Tarte
Главное, чтобы все не закончилось после этого. Окончание "Магнита" мы уж как-нибудь переживем. А то пока все выглядит как продуманная акция. Вначале ничего не было, но до выборов было далеко. Потом по мере приближения часа X поощрений стало все больше и даже разнообразнее, чем раньше. Придерживают пока аптеки. Может и тортики "Москва" в итоге появятся (было бы логично как раз к выборам). Хотя я полагаю, что закрытия проекта не будет, а вот то, что ассортимент после выборов может стать хуже, так вполне вероятно.
Я почти уверена, что после выборов мэра, АГ устроит кузькину мать, ибо сейчас пока сво, людей надо к выборам задобрить. Поэтому выгребу все под 0, а потом посмотрим, как будет. Ну мы все помним, что было в ноябре 2022, январе 2023🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказали, что в подарок типа он идёт.
Обажаю чизкейк, почем он там?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого кулдаун был с прошлого заказа Комуса, сегодня он кончается.
Действующие коды:

БЛАГОДАРИМ - набор ручек от 999
ТЕТРАДЬ23 - тетрадь от 1999
РИСУЕМ - скетчбук и краски от 1500
КАРАНДАШИ1000 - набор карандашей от 1000
ATTACHE999 - набор маркеров от 999
ТЕТРАДЬ500 - тетрадь при покупке от 500
LUSCAN1500 - мыло 1л от 1500
Надо решится на Комус, ещё ни разу не заказывала, пугают эти коды, пины, сразу 4 серта☺️
 
  • Like
Реакции: Kalosha
2300р. Т е только заплатить 300р рублями. Я помню, пару раз до сво ловил в Ашане скидку 50-60% на килограммовый вроде чизкейк от чизбери. Т е 400р выходило и 1-2 дня до срока годности. Но ловил всего два раза, и очень понравился он. И решил щас в клевере взять, благо щас магазинов много в МП. В клевере он нежнее намного и чуть слаще.
Я такие по скидке иногда в Мираторге беру, жалко месячный лимит в Куле на 1 чизкейк тратить🤔
 
  • Like
Реакции: Tarte
Надо решится на Комус, ещё ни разу не заказывала, пугают эти коды, пины, сразу 4 серта☺️
Там сейчас доставка бесплатная на все заказы до конца мая, можете взять 1 пром и применить коды ТЕТРАДЬ500 и еще что-нибудь. Например на школьные товары добавиться должны салфетки по этой акции, или поискать другое.
В 1 заказ не больше 2 кодов, без учета товаров которые в заказ добавятся по акции (как эти салфетки выше).
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Почему же аптеки никак не добавят?))) Хоть самую дорогую, типа Риглы и 36, 6, понятно же, что их все ждут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там сейчас доставка бесплатная на все заказы до конца мая, можете взять 1 пром и применить коды ТЕТРАДЬ500 и еще что-нибудь. Например на школьные товары добавиться должны салфетки по этой акции, или поискать другое.
В 1 заказ не больше 2 кодов, без учета товаров которые в заказ добавятся по акции (как эти салфетки выше).
А в одном заказе сколько можно этих подарочных кодов применить? Я бы сделала 4 заказа и все применила, что можно, ручки, тетради 🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему же аптеки никак не добавят?))) Хоть самую дорогую, типа Риглы и 36, 6, понятно же, что их все ждут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в одном заказе сколько можно этих подарочных кодов применить? Я бы сделала 4 заказа и все применила, что можно, ручки, тетради 🤗
Увидела Ваше описание, спасибо, и за список кодов спасибочки👍
 
А в одном заказе сколько можно этих подарочных кодов применить? Я бы сделала 4 заказа и все применила, что можно, ручки, тетради
Как минимум можно 8, Если речь про купоны. Если про коды, то 2
Допускаю, что можно гораздо больше купонов, но не для ушей Оксаны Михайловны
 
  • Like
Реакции: сейчас и maklen
Может кто слышал, не планируется Пятерку добавить?так хочется...у меня около дома отличнейший магазин, вот бы еще туда с купонами ходить...эхх размечталась )))
 
А в одном заказе сколько можно этих подарочных кодов применить? Я бы сделала 4 заказа и все применила, что можно, ручки, тетради 🤗
Если не про купон АГ речь, то промокод на подарки в корзине не больше 2 на 1 заказ. Каждый действует единожды на аккаунт.
 
  • Like
Реакции: maklen
Может кто слышал, не планируется Пятерку добавить?так хочется...у меня около дома отличнейший магазин, вот бы еще туда с купонами ходить...эхх размечталась )))
планируется, ожидайте :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
как и торт Москва
 
  • Like
Реакции: сейчас
планируется, ожидайте :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
как и торт Москва
не, ну понятно, что все обещания вилами на воде, но может где-то писали, что точно не будет... а если планируется, то может быть побыстрее, чем торт ))))), есть хоть на что надеяться.Я вон Комус все ждала, не дождалась, в других местах все купила, а он появился...
 
планируется, ожидайте :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
как и торт Москва
Радует, что купоны на 1000 стали появляться, но и это настораживает, не спроста 🤣🤣🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, ну понятно, что все обещания вилами на воде, но может где-то писали, что точно не будет... а если планируется, то может быть побыстрее, чем торт ))))), есть хоть на что надеяться.Я вон Комус все ждала, не дождалась, в других местах все купила, а он появился...
Я вот Кантанту жду, и из косметики могли бы чего-нибудь кинуть Лэтуаль, например🤗
 
  • Like
Реакции: Danngo и the-anna