Активный гражданин #2



>>Здравствуйте, у всех проходит код смс-подтверждение для взятия поощрения на сайте 'магазин полщрений'?

На е-mail приходит, если я сразу после оформления заказа не войду в личный кабинет Миллион призов.
Смс для оформление сертификата в ag-vmeste никогда не приходит на емейл, только на телефон. Как такое возможно ?
Вопрос же был именно об этом, об оформлении сертификата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

>>Что делать в таких случаях, если не приходит смс-код подтверждения для взятия поощрения на сайте миллион призов, а поддержка отвечает через столетнюю давность?

Без всяких уведомлений я могу фотографировать промокоды в разделе ЗАКАЗЫ моего ЛИЧНОГО КАБИНЕТА в МИЛЛИОНЕ ПРИЗОВ.
Оформлять сертификаты в ag-vmeste без смс ? Так не бывает.

Похоже просто не читаешь вопрос и несёшь какую-то чепуху.
 
За популяризацию праздника 9 мая на мипеде, активным гражданам не полагается случайно начисление 15000 баллов?:request:
 
  • Love
  • Haha
Реакции: maklen и spacecombat11
если кассир не тупит,
И понимает по русски
Две ключевых фразы
Муж пошёл в дикси, где успешно оплатили купоном пару дней назад.
Кассир восточный мужчина сказал что купон не найден и нужен день на активацию. Очередь сзади стала стала громко возмущаться, муж плюнул и ушёл. Хорошо я ему позвонила, велела вернуться и пошла на подмогу. Опять набрали корзину и сразу позвали старшего кассира. У неё все прошло сразу.
 
Смс для оформление сертификата в ag-vmeste никогда не приходит на емейл, только на телефон. Как такое возможно ?
Вопрос же был именно об этом, об оформлении сертификата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Оформлять сертификаты в ag-vmeste без смс ? Так не бывает.
Видимо, мы не поняли друг друга. Я при оформлении заказа конечно получаю КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ в СМС. Но я не подключал СМС-информирование о заказанных промокодах, которые я использую при покупках, они на емейл приходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смс для оформление сертификата в ag-vmeste никогда не приходит на емейл, только на телефон. Как такое возможно ?
Вопрос же был именно об этом, об оформлении сертификата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно, в телефоне папка входящих СМС переполнена и надо удалить ненужные, что получать новые СМС.
 
Последнее редактирование:
Ни названий улиц, ни фига! Что рефералить 😡
 
На АГ где купон на Дикси,есть список магазинов учавствующих в акции,народ,внимание,сёдня отоварил два купона на алкоголь и сопутствующее по мелочи,есть гастеры на кассе которые тупо сканируют промик и он не найден а есть кассиры которые после уточнения что промик с АГ,делают манипуляцию на кассе(по типу как в той же Ленте в онлайн кассе,выбор оплатить баллами или купонами) и всё проходит.
 
  • Like
Реакции: maklen
На АГ где купон на Дикси,есть список магазинов учавствующих в акции,народ,внимание,сёдня отоварил два купона на алкоголь и сопутствующее по мелочи,есть гастеры на кассе которые тупо сканируют промик и он не найден а есть кассиры которые после уточнения что промик с АГ,делают манипуляцию на кассе(по типу как в той же Ленте в онлайн кассе,выбор оплатить баллами или купонами) и всё проходит.
Аватарка очень нескромная
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
Интересно почему все возрасты картин объединили за 20 баллов а не сделали отдельно как раньше
 
Интересно почему все возрасты картин объединили за 20 баллов а не сделали отдельно как раньше
Чтобы мы меньше реферальных баллов получили. :recourse:

P. S. Слушайте, ну этот конкурс уже вообще ни в какие ворота. Ну не могут так рисовать дети 7 лет, да еще и в категории "любители".
АГ, наверное, всех своих родственников для этого конкурса пристроил. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX и АгАг
У кого тоже не приходили смс-коды подтверждения взятия поощрения, эта проблема у вас решилась? У меня досих пор никак не приходят уже неделю.
 
У кого тоже не приходили смс-коды подтверждения взятия поощрения, эта проблема у вас решилась? У меня досих пор никак не приходят уже неделю.
У меня не приходили ( с телефона пыталась взять поощрения). Я перешла на ноут, думаю может там получится. Там мне сбросили пароль, подозрительная активность. Поменяла пароль, зашла и стали приходить смс.
 
У кого тоже не заходит на сайт и пишет "ведутся работы по улучшению сайта?"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не приходили ( с телефона пыталась взять поощрения). Я перешла на ноут, думаю может там получится. Там мне сбросили пароль, подозрительная активность. Поменяла пароль, зашла и стали приходить смс.
Начали приходить смс на ноуте или на тел тоже стали приходить?
 
У кого тоже не заходит на сайт и пишет "ведутся работы по улучшению сайта?"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начали приходить смс на ноуте или на тел тоже стали приходить?
И там и там.
 
Уверена все стараются так и делать, без переключения. Думала что то новое появилось, что я пропустила.

Кстати в Нашем городе, очень удобно пишут за какой период баллы начислили. Можно не запоминать когда следующее отправлять.
У меня задание в "Нашем городе" висит уже с 29.04. Никаких баллов не начислили и задание не выполнили. Мне казалось, что баллы начисляют при признании наличия проблемы, а не при ее выполнении. Но баллов то нет. Странная ситуация.
На "Городе идей" в этом месяце впервые задания настолько специфические, что вообще не понятно, что можно сделать. Пожалуй, только стена художников на Курской выглядит приемлемо.