Активный гражданин #2

сначала применяем скидочную карту Дикси (или социальную, если есть), потом на моменте оплаты кассиру надо открыть вкладку "подарочная карта" и просканировать её.
А купон АГ то когда?
 


Подскажите на каком сайте бесплатно проверяют на антиплагиат для задания памятники герои?
 
Докладываю. Улица Корнейчука 54, просторный магазин Дикси, купон прошёл. Но опять таки, одна сотрудница вообще не в курсе была о них. Другая сказала, что подарочные карты же были осенью, а сейчас всё, не работают, но адекватно восприняла информацию о том, что они снова появились. На помощь прибежала старшая, на самом деле молоденькая девушка, нажала пару кнопок, и всё прошло успешно. Мы довольны, наберём ещё купонов теперь. Тут хотя бы не такие завышенные цены, как в Ленте.
Напрягает только это нововведение, что срок действия купонов 14 дней. Раньше набрал и спокойно пошёл, когда надо, а не думаешь о том, что надо обязательно сходить и не забыть о них.
 
Докладываю про Дикси на Уральской 17. Магазин небольшой, проходы узкие, не развернуться, но выбрать есть что.
Ещё на входе спросила у кассирши, проходит ли оплата подарочными
картами. Наргиз сделала большие глаза - У нас такого нет. Решилась таки рискнуть. Набрала товара, активировала сертификат и к кассе. Наргиз уже куда-то свалила, за кассой восседала русская красавица Наташа с ресницами полуметровой длины ещё и в стразах. И рявкала буквально на всех, просто по любому поводу и без. Может день плохой у человека. Или ресницы слишком тяжелы. И я такая с своим сертификатом, но куда деваться, поздоровалась, полулыбалась,, показала карту, потом социалку и говорю - у меня ещё подарочная карта, а внутри аж все сжалось. И Наташа такая - А, это которая как за голосование. Ща. И все получилось! Сразу! Без скандала. Ушла счастливая 😊
 
А для книги-памяти выбирать только дома и здания? Или памятники и монументы тоже можно? Как быстро принимают задания? Напиши, поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто уже сделал🦉
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
лучше бы брать купоны прям перед магазином, я так понимаю что риск, что купон упрут до сих пор не нулевой
а вот мы сегодня не рискнули.. я так и не понял, нужно ждать с купонами в дикси, как кто-то писал 3 часа до активации, или то бред..
 
  • Like
Реакции: vova_nike
а вот мы сегодня не рискнули.. я так и не понял, нужно ждать с купонами в дикси, как кто-то писал 3 часа до активации, или то бред..
Проверено не один раз, брала прямо перед кассой
 
а вот мы сегодня не рискнули.. я так и не понял, нужно ждать с купонами в дикси, как кто-то писал 3 часа до активации, или то бред..
я за 10-15 минут до кассы делаю, если кассир не тупит, то купон проходит
 
а вот мы сегодня не рискнули.. я так и не понял, нужно ждать с купонами в дикси, как кто-то писал 3 часа до активации, или то бред..
Где-то 5 -7 минут от получения до погашения.
 
  • Like
Реакции: maklen
777777.jpg
 
ну если бы был не весовой товар, он бы его наверно отсканировал и все для возврата..а тут то вес требует касса скорее всего.. поэтому так сделал
По закону Вам обязаны были вернуть деньги копейка в копейку, сколько было заплачено за товар, который оказался испорченным. А если бы вес не соответствовал (все таки арбуз тек), и Вам вернули не все уплаченные деньги? Это было бы уже нарушением.
У меня был такой случай. Несколько лет назад купила в "Ленте" пиццу их собственного производства (она была тоже на вес). Когда уже почти всю ее съели и остался небольшой кусок, то при нарезке оставшейся части обнаружила волос, который был запечен в тесто пиццы. Пошла на стойку информации в "Ленту" и предъявила претензию. В течение нескольких минут мне вернули деньги за целую пиццу. Никто ничего не взвешивал. Принесенный мной кусок составлял примерно четверть, а три четверти были уже съедены.
 
У нас как-то ещё проще. На мосру подала, перезвонили, на ватсап ей отфоткала, оформили. Не помню за сколько месяцев просила она.
Кому нужно ещё; всем тунеядцам в творческом поиске самозанятого делаете в телефоне, показываете какой-то «доход». Через месяц подаёте на судсидию.
 
  • Like
Реакции: Utas и Kalosha
Кому нужно ещё; всем тунеядцам в творческом поиске самозанятого делаете в телефоне, показываете какой-то «доход». Через месяц подаёте на судсидию.
ой, а можно, плиз, поподробнее. Я в этом деле новичок. Можно в личку 🙏