Активный гражданин #2

Ненадежные они, в смысле использования купонов АГ, терять сразу 4000 баллов неохота - это раз. Молочка у них отвратительная, сыры фальшивые, мясо и куры шприцованные - то есть самое дорогое и нужное не у них, совсем не выгодно. Из приличного в Дикси - конфеты весовые бюджетного уровня, овощи, крупы, - вот этого придется набирать на тысячу.... это два. ИМХО Авоська выгоднее, с курями в заводской упаковке
Не согласна. Сыры как и везде, молочка нормальная, куры петелинка везде одинаковые, заморозка отличная
 


Не согласна. Сыры как и везде, молочка нормальная, куры петелинка везде одинаковые, заморозка отличная
По поводу сыров. У них большой ассортимент белорусских сыров и каждую неделю на какой-нибудь из них акция. Если акционные цены сочетать с купоном - можно хорошо закупиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как показывает практика, не только эти задания не проверяют.
Они взяли моду вообще ничего не проверять.
У меня опять вторую неделю висит факт демонтажа.
Фасады домов не проверяют, инфотаблички не проеряют.
ГЗ превратился в проект для нескольких библиотекарей.
Странно это. 🤷‍♀️
Согласна. Думаю на Город идей переключиться. Кто в курсе, там задания в срок проверяют (7раб.дней)? Или тоже тянут резину?
 
Фасады начали проверять
 
  • Like
Реакции: MaryLi
Думаю на Город идей переключиться. Кто в курсе, там задания в срок проверяют (7раб.дней)? Или тоже тянут резину?
Расскажите, пожалуйста, что там за задания такие, на которые можно переключиться
 
Если кому нужно промокод в комус. ЭРУДИТ до 10 мая (заказ от 3000 руб)
 

Вложения

  • Снимок экрана (4093).png
    Снимок экрана (4093).png
    97,5 KB · Просмотры: 119
Расскажите, пожалуйста, что там за задания такие, на которые можно переключиться
Вот тут про задания. Думаю, что с учетом еженедельной отправки фото на Наш город, рефералами и Городом идей смогу как-то компенсировать обедневший ГЗ. Неполностью, конечно, но хотя бы что-то


Или Ваш вопрос подразумевал сарказм? 😱
 
  • Haha
Реакции: Oristan
Вот тут про задания. Думаю, что с учетом еженедельной отправки фото на Наш город, рефералами и Городом идей смогу как-то компенсировать обедневший ГЗ. Неполностью, конечно, но хотя бы что-то


Или Ваш вопрос подразумевал сарказм? 😱
Так там всего 6 фотографий в месяц можно опубликовать, т.е. всего 600 баллов.
 
  • Like
Реакции: MaryLi и Kate777
Верно подметили. В последние время баллы растут только на том акке, на котором беру библиотеки. Остальные примерно на одном месте топчутся :( .
А помните, как зимой, когда в МП ничего не было ясно с поощрениями, недоумевали на тех, кто продолжал делать задания, несмотря ни на что? Вот те баллы сейчас и пригождаются ☺
 
  • Like
Реакции: Oristan
А помните, как зимой, когда в МП ничего не было ясно с поощрениями, недоумевали на тех, кто продолжал делать задания, несмотря ни на что? Вот те баллы сейчас и пригождаются ☺
Да, делали потихоньку, не напрягаясь, задания в шаговой доступности. Но я всегда верила в Активный гражданин :) .
 
  • Like
Реакции: Armourr, maklen и Kate777
Так там всего 6 фотографий в месяц можно опубликовать, т.е. всего 600 баллов.
У нас округ маленький, заданий по благоустройству и раньше давали немного. Заданий по библиотекам вообще нет, фасады, шлагбаумы - рвз в год по обещанию и те у черта на рогах либо там, где фотографировать просто стремно (недавно в шлагбаумах дали здание УВД 😨 Так что мы и в лучшие времена много баллов не набирали. А сейчас вообще голяк, с 1 мая ничего не было. Думаю попытаться хотя бы немного восполнить эти потери Городом идей, может, летом еще на тренировки похожу
 
У нас округ маленький, заданий по благоустройству и раньше давали немного. Заданий по библиотекам вообще нет, фасады, шлагбаумы - рвз в год по обещанию и те у черта на рогах либо там, где фотографировать просто стремно (недавно в шлагбаумах дали здание УВД 😨 Так что мы и в лучшие времена много баллов не набирали. А сейчас вообще голяк, с 1 мая ничего не было. Думаю попытаться хотя бы немного восполнить эти потери Городом идей, может, летом еще на тренировки похожу
В Городе идей все задания тоже в .опе мира. Рядом со мной ничего нет, а куда-то за 100 баллов я точно не поеду:fellow:. Тем более, что их еще и отклонить могут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На всякий случай напомню, что сегодня библиотеки работают до 20 час., завтра и послезавтра - выходные дни.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Штучка и Kate777
В Городе идей все задания тоже в .опе мира. Рядом со мной ничего нет, а куда-то за 100 баллов я точно не поеду:fellow:. Тем более, что их еще и отклонить могут
Ну так и я не в ЦАО живу ☺ глядишь, рядом с моей *опой мира какое-нибудь задание да и нарисуется ☺
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
Не согласна. Сыры как и везде, молочка нормальная, куры петелинка везде одинаковые, заморозка отличная
Тоже не согласна )). Куры Петелинка одинаковы в рекламном ролике и на птицефабрике, а дальше как кому повезет. Тем кто попадает в Дикси не везет, они тухляком подванивать начинают почему-то... Сыры? - ладно, дело вкуса. Но молоко! Прогоркает на второй же день, кофе забелить вообще не возможно - это разве нормально? Заморозка как попадет - частенько покрыта вторым слоем льда. Я в принципе не против Дикси - хожу регулярно за фруктами и овощами, присматриваюсь конечно к другим продуктам, иногда что-то покупаю. Если уберут прочие продуктовые поощерения - конечно придется у них отовариваться
 
Тоже не согласна )). Куры Петелинка одинаковы в рекламном ролике и на птицефабрике, а дальше как кому повезет. Тем кто попадает в Дикси не везет, они тухляком подванивать начинают почему-то... Сыры? - ладно, дело вкуса. Но молоко! Прогоркает на второй же день, кофе забелить вообще не возможно - это разве нормально? Заморозка как попадет - частенько покрыта вторым слоем льда. Я в принципе не против Дикси - хожу регулярно за фруктами и овощами, присматриваюсь конечно к другим продуктам, иногда что-то покупаю. Если уберут прочие продуктовые поощерения - конечно придется у них отовариваться
Насчет куры и прочей индейки - соглашусь, я холодильникам Дикси тоже не доверяю. Мы птицу в Metro берем, там как зайдешь в этот отдел - как на Северный полюс попадаешь, так что насчет соблюдения температурного режима можно быть уверенным ☺ Про молоко ничего сказать не могу, мы в Дикси берем белорусский творог и йогурты - вроде пока никаких неприятностей не было, и сроки годности у них хорошие
 
  • Like
Реакции: Лиа
Сами покупатели тоже активно "участвуют" в том, чтобы заморозка быстрее приходила в негодность. Открыть холодильный ларь, взять ту же курицу и не закрыть обратно - в порядке вещей, увы.
 
  • Like
Реакции: Figaro и tatiana962
На всякий случай напомню, что сегодня библиотеки работают до 20 час., завтра и послезавтра - выходные дни.
Опять библиотеки выложили под закрытие. Но все разобрали!
 
Вот тут про задания. Думаю, что с учетом еженедельной отправки фото на Наш город, рефералами и Городом идей смогу как-то компенсировать обедневший ГЗ. Неполностью, конечно, но хотя бы что-то


Или Ваш вопрос подразумевал сарказм? 😱
Уверена все стараются так и делать, без переключения. Думала что то новое появилось, что я пропустила.

Кстати в Нашем городе, очень удобно пишут за какой период баллы начислили. Можно не запоминать когда следующее отправлять.
 
Последнее редактирование:
Сами покупатели тоже активно "участвуют" в том, чтобы заморозка быстрее приходила в негодность. Открыть холодильный ларь, взять ту же курицу и не закрыть обратно - в порядке вещей, увы.
Да все хороши, и сотрудники, и покупатели. Неоднократно видела, как товар, требующий холодильника , а то и морозилки, стоит в зале нераспакованный, ждет, когда его сотрудники разберут и расставят по своим местам в торговом зале. Но и покупатели "молодцы", бросают продукты, требующие определенного температурного режима хранения где попало. Видела в разных магазинах и пельмени на полках с печеньем, и сосиски среди носков.
 
Тоже не согласна )). Куры Петелинка одинаковы в рекламном ролике и на птицефабрике, а дальше как кому повезет. Тем кто попадает в Дикси не везет, они тухляком подванивать начинают почему-то... Сыры? - ладно, дело вкуса. Но молоко! Прогоркает на второй же день, кофе забелить вообще не возможно - это разве нормально? Заморозка как попадет - частенько покрыта вторым слоем льда. Я в принципе не против Дикси - хожу регулярно за фруктами и овощами, присматриваюсь конечно к другим продуктам, иногда что-то покупаю. Если уберут прочие продуктовые поощерения - конечно придется у них отовариваться
Приезжайте к нам на Зюзинскую ул. Раньше туда даже не ходила - был ужас. А года три назад - то ли руководство поменялось, то ли что то случилось - стал очень приличный магазин. И еще нравится на Нижегородской ул (самое начало ул) рядом с работой
а вот в авоську на новочеремушкинскую ходила - не прониклась. Цены завышены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще про Дикси. Если идти утром - скидка по соц карте. Но мало кто знает (потому что и кассиры не знают скорее всего), что к соц карте можно привязать карту Дикси. И не надо открывать приложение Дикси в телефоне, а потом доставать соц карту. Мне об этом сказал кассир зимой и сделал привязку. Теперь сканируют соц карту, а карта Дикси сразу автоматом появляется.
 
да все они одинаковые по сути, все в любом случае очень сильно зависит от человеческого фактора. сегодня или завтра тоже в дикси пойду, надеюсь все пройдет спокойно.
народ, вы пишите все таки по каким адресам все хорошо в дикси прошло..будет полезно.
Да, присоединяюсь, напишите, пожалуйста, адреса, где купоны Дикси прошли без проблем, понятно, что кассиры меняются, но все же. Пока собиралась в Авоську далёкую ехать, её убрали, придётся в Дикси тащится, но неохота разборок☺️
 
  • Like
Реакции: Надежда75