Активный гражданин #2

Что делать в таких случаях, если не приходит смс-код подтверждения для взятия поощрения на сайте миллион призов, а поддержка отвечает через столетнюю давность?
Без всяких уведомлений я могу фотографировать промокоды в разделе ЗАКАЗЫ моего ЛИЧНОГО КАБИНЕТА в МИЛЛИОНЕ ПРИЗОВ.
 


сто лет паллеты стояли, выгруженные с машины, потом одна упаковка с курицей у них вывалилась, повалялась на земле, они ее подняли и назад положили.. все ок
Это хоть в упаковке и термообработка будет, а раньше так выгружали хлеб неупакованный, и на нем стаи мерзких голубей сидели, никогда это зрелище не забуду, причем видела неоднократно...и ничего, покупали и ели...сейчас хоть хлеб на заводе упаковывать стали,
 
Появление в МП магаза ДИКСИ, для многих было большой радостью и выгодными для нас поощрениями. О чем неоднократно мипедовцы сообщали на форуме. А сейчас картина почему-то изменилась, все вспоминают самое плохое как будто хуже торговых сетей-нет!
 
Появление в МП магаза ДИКСИ, для многих было большой радостью и выгодными для нас поощрениями. О чем неоднократно мипедовцы сообщали на форуме. А сейчас картина почему-то изменилась, все вспоминают самое плохое как будто хуже торговых сетей-нет

Ненадежные они, в смысле использования купонов АГ, терять сразу 4000 баллов неохота - это раз. Молочка у них отвратительная, сыры фальшивые, мясо и куры шприцованные - то есть самое дорогое и нужное не у них, совсем не выгодно. Из приличного в Дикси - конфеты весовые бюджетного уровня, овощи, крупы, - вот этого придется набирать на тысячу.... это два. ИМХО Авоська выгоднее, с курями в заводской упаковке
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Появление в МП магаза ДИКСИ, для многих было большой радостью и выгодными для нас поощрениями. О чем неоднократно мипедовцы сообщали на форуме. А сейчас картина почему-то изменилась, все вспоминают самое плохое как будто хуже торговых сетей-нет!
да все они одинаковые по сути, все в любом случае очень сильно зависит от человеческого фактора. сегодня или завтра тоже в дикси пойду, надеюсь все пройдет спокойно.
народ, вы пишите все таки по каким адресам все хорошо в дикси прошло..будет полезно.
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и ФИО
Появление в МП магаза ДИКСИ, для многих было большой радостью и выгодными для нас поощрениями. О чем неоднократно мипедовцы сообщали на форуме. А сейчас картина почему-то изменилась, все вспоминают самое плохое как будто хуже торговых сетей-нет!
Для меня это худшая из торговых сетей в Москве.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слоган для заданий "Подтверждение (или опровержение) устранения проблемы по сообщению на портале «Наш город»": "Забей нами под завязку свой акк и на 2 недели ты свободен" :wink: .
 
Последнее редактирование:
Для меня это худшая из торговых сетей в Москве.
Я вчера зашла в Дикси у нас в Строгино, впала в состояние шока и уехала в Авоську в Митино.
Вовремя успела - Авоська опять исчезла. 🙈
Не знаю, как где, но в Строгино Дикси - это ужасный ужас. 🤪
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Я вчера зашла в Дикси у нас в Строгино, впала в состояние шока и уехала в Авоську в Митино.
Вовремя успела - Авоська опять исчезла. 🙈
Не знаю, как где, но в Строгино Дикси - это ужасный ужас. 🤪
Вот поэтому Авоська и пропала, что все сделали выбор в ее пользу :) .
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Для меня это худшая из торговых сетей в Москве
Полностью согласна, мой Магнит, в соседнем доме, просто расцвёл, как сменили персонал на славян, чистота, порядок, ценники на месте, всё свежее, овощи постоянно перебирают, убирая некондицию, холодильники работают отлично, нигде ничего не валяется и не киснет, все товары сразу выставляют в холодильники, большой отдел свежей выпечки, есть сканер, для проверки цен, даже микроволновка стоит, для разогрева пиццы и булочек и работают теперь круглосуточно.
Всё зависит от руководства, а в Дикси какие-то непонятные ребята, странного вида сидят за кассой, без формы, в каких-то кепках 🤨
И ещё по поводу Дикси, у них, оказывается , есть франшиза, поэтому, наверное, магазины самой сети поприличнее, а по франшизе плохие и очень плохие 😖
 
Последнее редактирование:
Появление в МП магаза ДИКСИ, для многих было большой радостью и выгодными для нас поощрениями. О чем неоднократно мипедовцы сообщали на форуме. А сейчас картина почему-то изменилась, все вспоминают самое плохое как будто хуже торговых сетей-нет!
Когда есть с чем сравнивать, то так оно и есть. Все Дикси, которые попадались, были отвратными. Немногим лучше - Пятерки и Магниты. Большинство из них считают, что можно некондицию загонять - все равно же возьмут.
И сотрудники в них чаще всего - моя твоя нипанимать. мая нажать кнопачка, бумажка вылезти. моя не знать, что написана в бумажка. мая не винавата
 
народ, вы пишите все таки по каким адресам все хорошо в дикси прошло..будет полезно.
Смысла в этом нет, писать адреса, это от кассира зависит, как я поняла, потому что я сходила вчера в тот же самый магазин, в котором мне запороли первый промик, сидела другая тётка, я прям в магазине оформила промик, объяснила ей, что это подарочная карта и всё прошло нормально. Только странные у них расчёты по чеку, после применения карты лояльности скинуло до 1 227 руб, а к оплате вышла сумма 1 042 руб, так что брать нужно больше. Кстати, купила там вчера по акции филе минтая, BOREALIS, отличная рыбка, льда нет совсем и свежая.
 
Когда есть с чем сравнивать, то так оно и есть. Все Дикси, которые попадались, были отвратными. Немногим лучше - Пятерки и Магниты. Большинство из них считают, что можно некондицию загонять - все равно же возьмут.
И сотрудники в них чаще всего - моя твоя нипанимать. мая нажать кнопачка, бумажка вылезти. моя не знать, что написана в бумажка. мая не винавата
В Дикси на улице Новаторов и даже так сказать не могут кассиры, а уборщики либо чернокожие, либо латинос, полное отсутствие русскоязычного персонала. Заходила туда однажды в поиске игрушки чебурашка в период акции, которая у них была.
 
удивительно конешн, но у меня прям ровно наоборот отзывы о локальных Магните и Дикси, в магнит просто не хочется заходить, отвратное место во всем, по этой причине до появления купонов АГ, а потом и фарма магнитовских баллов, из этих двух всегда покупал в Дикси. Овощи свежее в Дикси, больше выбор, хотя площади примерно одинаково маленькие.
Но, когда начал делиться с магнитовским персоналом купонами на шоколадки и прочее из их игры, встречают меня как родного, здороваются, немного приятнее стало заходить в Магнит))

Ну а вообще у них один владелец, так что примерно плюс-минус одинаковые магазины, многое зависит от площади, вот у меня на даче просто шикарный огромный Магнит, дорогой только, и хороший Дикси - поменьше, зато цены приятнее
 
Если вы берете товар без скидки, то при предъявлении карты магазина от товара без скидки отнимается 5%.
Да в том то и дело, что товары были все по акции, какие-то по акции для всех, а какие-то со скидкой по карте, я так и не поняла, как они считают? 🤔
 
Слоган для заданий "Подтверждение (или опровержение) устранения проблемы по сообщению на портале «Наш город»": "Забей нами под завязку свой акк и на 2 недели ты свободен" :wink:
Как показывает практика, не только эти задания не проверяют.
Они взяли моду вообще ничего не проверять.
У меня опять вторую неделю висит факт демонтажа.
Фасады домов не проверяют, инфотаблички не проеряют.
ГЗ превратился в проект для нескольких библиотекарей.
Странно это. 🤷‍♀️
 
Да в том то и дело, что товары были все по акции, какие-то по акции для всех, а какие-то со скидкой по карте, я так и не поняла, как они считают? 🤔
если помните цены на витрине, можно чек проанализировать и понять на что скинули цену. У меня с 1100 скинули 16р - на огурцы и помидоры )) На остальное не скинули
 
Да в том то и дело, что товары были все по акции, какие-то по акции для всех, а какие-то со скидкой по карте, я так и не поняла, как они считают? 🤔
Посмотрел свои чеки. Получается, если товар просто по скидке, то 5% дополнительные не снимаются по карте. А если скидка по карте (в приложении пишет), то дополнительно ещё 5% отнимается, как и на товары без акции.
 
В Дикси на улице Новаторов и даже так сказать не могут кассиры, а уборщики либо чернокожие, либо латинос, полное отсутствие русскоязычного персонала. Заходила туда однажды в поиске игрушки чебурашка в период акции, которая у них была.
при чем это от района не зависит. что в центре, что на окраине можно нарваться.
все зависит от очередного эффективного, решившего сэкономить на сотрудниках
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Как показывает практика, не только эти задания не проверяют.
Они взяли моду вообще ничего не проверять.
У меня опять вторую неделю висит факт демонтажа.
Фасады домов не проверяют, инфотаблички не проеряют.
ГЗ превратился в проект для нескольких библиотекарей.
Странно это. 🤷‍♀️
Верно подметили. В последние время баллы растут только на том акке, на котором беру библиотеки. Остальные примерно на одном месте топчутся :( .
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Надежда75 и maklen
В Дикси на улице Новаторов и даже так сказать не могут кассиры, а уборщики либо чернокожие, либо латинос, полное отсутствие русскоязычного персонала. Заходила туда однажды в поиске игрушки чебурашка в период акции, которая у них была.
А у нас в Дикси была замечательная кассирша по имени Жасмин. Все знала, все умела, могла по поводу скидок проконсультировать (этот товар возьмите 2 штуки, тогда будет скидка, а если один - то по полной цене). И был мальчик, тоже с Юга - все успевал, любую очередь быстренько обслуживал, улыбался, шутил. Жаль, они ушли из этого магазина. А сейчас самая расторопная и знаюшая среди кассирш - девушка по имени Шоира. А наши, русские, сидят как клушки и хорошо, если не ошибаются, пробивая чек. Так что не от национальности качество работы зависит, а от отношения к своим обязанностям. Жаль только, что хорошие сотрудники в Дикси не задерживаются. Какая-то отрицательная селекция персонала у них происходит