Активный гражданин #2

Здравствуйте, у всех проходит код смс-подтверждение для взятия поощрения на сайте 'магазин полщрений'?
Оформляла сегодня около 11-00 2 купона на разных акках, смс приходили сразу же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это что, у меня было 3 копейки надо было доплатить! Кассир хороший - оказался... простил 3 копейки, а касса не пропускала.
3 копейки...это же теперь раритет 😆😆😆 не у каждого найдутся
 


В Дикси вчера оформил два купона по 1000, через мин 15 был в магазине. 4 купона в чек , как написано в правилах это фейк, 4 купона в месяц должно быть, там просто ошибка. Один купон в чек только проходит. Первый купон прошел нормально, Второй показал что не найден. Пришлось понервничать:eek:. Кассир что-то понажимал и второй тоже появился!
 
Дикси, Новокосинская д. 22. Вчера купон прошел без проблем, сегодня кассир была другая, не могла провести по причине "Купон не найден", доказывала,что вчера она работала и такая же была проблема у двух человек. Я настаивала на проведение, не уходила, говорила- "Нажмите на правильную клавишу, вчера была я на другой кассе и все прошло." Потом позвали старшую, та нажала и все прошло. Хорошо,что есть форум, решила не уходить,чтобы потом не было ,что купон использован. Все зависит от кассира.
Мне администраторы всегда заинтересованно помогают, некоторые из них тоже участвуют в Городе заданий и заказывают промокоды Активного гражданина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них на сайте на штучное мороженное конские цены. В магазинах их мороженое можно найти по скидкам существенно дешевле.
Потому что при покупке от 1000р доставка в удобное время и бесплатна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, у всех проходит код смс-подтверждение для взятия поощрения на сайте 'магазин полщрений'?
На е-mail приходит, если я сразу после оформления заказа не войду в личный кабинет Миллион призов.
 
Burger Heroes Бургер Хирос, ВДНХ РЕСТОМАРКЕТ, Москва, ул. Проспект мира, 119с171

"9. в одном чеке можно применить неограниченное количество промокодов" - ложь!!! Принимают только один промокод в один чек. Бонусную карту не приняли, либо она, либо промокод. Брали навынос (5. промокод не распространяется на оплату заказов с доставкой или с услугой самовывоза, а также на оплату заказов навынос) Бургеры вкусные, размер стандартный. Детское комбо детям понравилось, в подарок дают слайм.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Тоже отоварила сегодня 1 купон в Дикси. Магазин со свежим ремонтом, с хорошо работающими холодильными камерами, кроме одной - с мороженым :wink: . Так хотелось взять по акции рожок от Коровки из Кореновки, но они все мягкие и в "лепешку":(. Не знаю, что там все набирают, а я еле на тыщу насобирала. По моим подсчетам получилось на 1.008 руб., на кассе после карты покупателя - 1.033 руб., а чек пробился на 952 руб.:rolleyes:. Они мне еще и должны остались. Кассир сказал, что какая-то акция прошла. Так что на всякий случай берите товара на сумму побольше. Проблем с применением промокода не возникло. Я сразу сказала пробивать как подарочную карту.
 
Последнее редактирование:
Кто пробовал по купонам от "Дикси", пиво проходит и можно брать или нет?
 
Burger Heroes Бургер Хирос, ВДНХ РЕСТОМАРКЕТ, Москва, ул. Проспект мира, 119с171

"9. в одном чеке можно применить неограниченное количество промокодов" - ложь!!! Принимают только один промокод в один чек. Бонусную карту не приняли, либо она, либо промокод. Брали навынос (5. промокод не распространяется на оплату заказов с доставкой или с услугой самовывоза, а также на оплату заказов навынос) Бургеры вкусные, размер стандартный. Детское комбо детям понравилось, в подарок дают слайм.
Мне тоже такое выдал кассир один раз, либо то, либо другое) напишите в АГ о ситуации с указанием бонусной карты, начислят бонусы. Так же можно написать в личку в группе вк(burger heroes), там они просят ещё промокод (скрин, номер). Но отвечают там не особо быстро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777 и Aleoha
на кассе после карты покупателя - 1.033 руб., а чек пробился на 952 руб.:rolleyes:.
очень странно, что после показа итоговой суммы на кассе, сумма в чеке поменялась
подозреваю что кассир не нажал какую то кнопку для применения скидок и тд. человеческий фактор просто
 
очень странно, что после показа итоговой суммы на кассе, сумма в чеке поменялась
подозреваю что кассир не нажал какую то кнопку для применения скидок и тд. человеческий фактор просто
Да я рада была, что промокод вообще прошел и что доплачивать не пришлось. Хрен с ними, с этими 48 рублями :wink: .
 
Да я рада была, что промокод вообще прошел и что доплачивать не пришлось. Хрен с ними, с этими 48 рублями :wink: .
шоколадочку или два тульских пряника малюсеньких (19.90) можно было на прикассовой зоне взять
мне сегодня в Авоське,тоже ничего доплачивать не пришлось,так кассир вся испереживалась что в купоне 3 рубля пропало
 
шоколадочку или два тульских пряника малюсеньких (19.90) можно было на прикассовой зоне взять
мне сегодня в Авоське,тоже ничего доплачивать не пришлось,так кассир вся испереживалась что в купоне 3 рубля пропало
У меня мужчина-кассир был, он мужественно перенес мою потерю в 48 рублей :fellow:
 
У меня мужчина-кассир был, он мужественно перенес мою потерю в 48 рублей :fellow:
в магните как -то также не хватало до 500 руб.так мужчина -кассир,сказал возьми чего-нибудь на кассе по акции(сгущенка,кофе,конфеты,фейри) ,я к специям пошла,взяла ванилин и дрожжи в пакетике,и все хватило,а другой раз кошакам пакетик влажного корма,хорошие времена были,есть что вспомнить!
 
Тоже сегодня были в Дикси. Магазин поблизости. Мне он не нравится (на мой взгляд там тесно), но моей матери очень нравится и она его хорошо знает. Регулярно на кассе приходиться что-то выяснять (то цена не совпадает, то скидка не проходит, то приложение не адекватно работает и т.д.). То есть магазин далеко не идеальный. Мы были первыми покупателями в этом магазине с таким купоном. Мы сразу сказали, что оплата подарочной картой. Кассир попыталась сделать круглые глаза, но ей тут же с другой кассы сказали, что есть такое. В итоге все прошло отлично. Сейчас за покупку в "Дикси" от 600 р. дается пакетик с клиперсом. Фигня, но если есть дети или попадется что-нибудь подходящее (например, череп с костями), то вполне сойдет. Так как у нас купон идет не как скидка, а именно подарочная карта (т.е. по сути обычные деньги), то клиперс не зажимают. Вообще пока по условиям акции и ценам в магазине - это самое выгодное поощрение.
 
Не знаю, что там все набирают, а я еле на тыщу насобирала.
Если сыр взять не самый паршивый, то как раз на пару штук один купон уйдет. Но в нашем не редко товары до выкладки в холодос на паллетах маринуются, можно в молочке на подкисшее нарваться с не истекшим сроком годности. Хз, локальная проблема или фишка Дикси :derp:
 
Если сыр взять не самый паршивый, то как раз на пару штук один купон уйдет. Но в нашем не редко товары до выкладки в холодос на паллетах маринуются, можно в молочке на подкисшее нарваться с не истекшим сроком годности. Хз, локальная проблема или фишка Дикси :derp:
Эта проблема в Дикси уже давно. Еще лет 5 назад увидела как молочка летом стояла в паллетах возле окна под прямыми лучами солнца. Потом в другом магазине купила йогурт с хорошим сроком годности, а он уже подкисший... Наверное, с тех пор и не люблю эту сеть. Сыр взяла, но плавленый в нарезке, т.к. обычный взяла вчера в Авоське, а мы столько сыра не едим :).
 
Что делать в таких случаях, если не приходит смс-код подтверждения для взятия поощрения на сайте миллион призов, а поддержка отвечает через столетнюю давность?
 
Тоже сегодня были в Дикси. Магазин поблизости. Мне он не нравится (на мой взгляд там тесно), но моей матери очень нравится и она его хорошо знает. Регулярно на кассе приходиться что-то выяснять (то цена не совпадает, то скидка не проходит, то приложение не адекватно работает и т.д.). То есть магазин далеко не идеальный. Мы были первыми покупателями в этом магазине с таким купоном. Мы сразу сказали, что оплата подарочной картой. Кассир попыталась сделать круглые глаза, но ей тут же с другой кассы сказали, что есть такое. В итоге все прошло отлично. Сейчас за покупку в "Дикси" от 600 р. дается пакетик с клиперсом. Фигня, но если есть дети или попадется что-нибудь подходящее (например, череп с костями), то вполне сойдет. Так как у нас купон идет не как скидка, а именно подарочная карта (т.е. по сути обычные деньги), то клиперс не зажимают. Вообще пока по условиям акции и ценам в магазине - это самое выгодное поощрение.
Вот именно потому что на кассе постоянно приходилось выяснять отношения по поводу почему-то завышенной цены, перестала туда ходить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать в таких случаях, если не приходит смс-код подтверждения для взятия поощрения на сайте миллион призов, а поддержка отвечает через столетнюю давность?
Я как-то раз написала в лс АГ в Контакте. Сразу пришло СМС. А еще может быть массовый сбой.
 
Эта проблема в Дикси уже давно. Еще лет 5 назад увидела как молочка летом стояла в паллетах возле окна под прямыми лучами солнца. Потом в другом магазине купила йогурт с хорошим сроком годности, а он уже подкисший... Наверное, с тех пор и не люблю эту сеть. Сыр взяла, но плавленый в нарезке, т.к. обычный взяла вчера в Авоське, а мы столько сыра не едим :).
ой, я такое видел, и в магните и в пятерочке.. не помню, то ли я даже в магните на это пожаловался, то ли спросил, как такое возможно.. но у них не хватает людей, обед.. поэтому паллеты стоят.. в пятерочке так вообще видел, как на улице сто лет паллеты стояли, выгруженные с машины, потом одна упаковка с курицей у них вывалилась, повалялась на земле, они ее подняли и назад положили.. все ок
 
Последнее редактирование: