Активный гражданин #2



В центре GPS не будет работать до 10 мая.
Что характерно - вчера в центре (Смоленская, Белорусская) интереса ради пробовала себя геолоцировать - без проблем. А в моей деревне до сих пор глючит и показывает мое местоположение в лесу в полкилометре от дома ☺
 
По 89,90 вчера в Авоське взяла такое мороженое. Еще "Лакомку с малиной в шоколадной глазури" Коровка из Кореновки - по 79,90. Авоська выручает :)
Далековато только эта хераська☺️
 
  • Haha
Реакции: Oristan
Это они здорово придумали эскимо со скидкой. На улице 3 градуса, ночью обещают минус 1. Дома люди в шерстяных носках ходят и греются у плиты. Конечно щас все бросятся мороженко заказывать. )))))))
 
Что-то "фасады" тоже не спешат проверять :(
 
  • Like
Реакции: maklen и ФИО
Купоны в омолоко пропали ровно 2 недели назад. Вот жалко им эскимо для активных граждан((. футакимибыть.
 
  • Like
Реакции: SSSSS007 и maklen
А нас посылать по неправильному адресу или на территорию закрытого объекта можно?
можно и даже нужно!
кто-нибудь хоть раз видел полку с книгами в пятерке или вкусвилле? а у них половина списка состоит из этих магазинов.
кто-то не в состоянии отличить книгу от батарейки. и эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)
 
  • Like
Реакции: vchel1472 и maklen
можно и даже нужно!
кто-нибудь хоть раз видел полку с книгами в пятерке или вкусвилле? а у них половина списка состоит из этих магазинов.
кто-то не в состоянии отличить книгу от батарейки. и эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)
Вообще в пятерочке ближайшей есть полка стеллаж у входа. Даже книги бывают на ней. Есть задание по поводу пятерочкиных книг?
 
  • Like
Реакции: Natali8355
Вообще в пятерочке ближайшей есть полка стеллаж у входа. Даже книги бывают на ней. Есть задание по поводу пятерочки
Там есть задания, где нужно найти пункты приема книг, но по определенным районам.
Боюсь брать купоны в Дикси, взяла в Куулклевер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Delhi и maklen
Вообще в пятерочке ближайшей есть полка стеллаж у входа. Даже книги бывают на ней. Есть задание по поводу пятерочкиных книг?
есть периодически всплывающие задания по буккроссингу. с конкретными адресами. в тех, что мне попадались по пути, ни одной полки не было. при чем после того, как об этом было сказано, адреса из списка не убрали, а выполнение задания продолжили отклонять - сдайте книгу туда, где полки нет.
видимо, я сама должна ее там организовать
 
Здравствуйте, у всех проходит код смс-подтверждение для взятия поощрения на сайте 'магазин полщрений'?
 
У меня приходят.
 
Утром всё работало.
 
Дикси, Новокосинская д. 22. Вчера купон прошел без проблем, сегодня кассир была другая, не могла провести по причине "Купон не найден", доказывала,что вчера она работала и такая же была проблема у двух человек. Я настаивала на проведение, не уходила, говорила- "Нажмите на правильную клавишу, вчера была я на другой кассе и все прошло." Потом позвали старшую, та нажала и все прошло. Хорошо,что есть форум, решила не уходить,чтобы потом не было ,что купон использован. Все зависит от кассира.
 
Дорогие активные гражданки-рукодельницы! С промокодом в Наперстке история у меня случилась на Севастопольском. Покупка была на 501 руб. и кассир сказала что банковской карточкой доплатить 1 руб. не получится, только наличными.
Типа у них система не пропускает. Будьте бдительны и берите с собой наличную денежку. Ну, или соответствующее настроение для разборок 🤭
Это что, у меня было 3 копейки надо было доплатить! Кассир хороший - оказался... простил 3 копейки, а касса не пропускала.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Надежда75 и TatNik