Активный гражданин #2

блин ДИКСИ - у нас его на 5-ку поменяли до ближайшего далеко переться
ленту или магнит бы - до них доплюнуть можно :)
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и IRIN@


В списке магазинов области нет.
в списке есть Щербинка, Троицк, Крекшино, понятно что это теперь Москва, но есть вероятность что у Дикси одна версия ПО, а не как в Спортмастере
 
  • Like
Реакции: maklen
Дикси. Скидка не распространяется на алкогольную, табачную продукцию и табака содержащие изделия;
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и maklen
У меня такое было.Сразу написала в службу поддержки, что была. Так же обратилась к тренеру, который вел тренировку. Она связалась с администратором, они прислали мне скрин ведомости, где стоит моя подпись, фотки, где я указала, как я выгляжу и скрин всех кодов, которые они в этот день отсканировали в нашей группе. Мой код был на месте. Все это прикрепила к своей жалобе и на следующий день вручную мне тренировку засчитали. Думаю, администратор приписал кого-то своего, а на фото ГЗ не досчитались человека по факту. Методом пальцем в небо решили исключить Вас. Но на Вашем месте может оказаться любо другой фактически присутствующий на тренировке. Попробуйте пойти моим путем. Если что, тел. старшего админа я сохранила ;) Пока зарядок нет, можно попробовать с ней связаться напрямую, без тренера. Вам только нужно помнить свой код, место и дату тренировки ;)

Они реально считают по фотографии тех, кто посетил тренировку? Я думала, по ведомости смотрят.... Как-то всё мутно и сложно... Борьба за баллы идёт нешуточная... Сейчас, с появлением Дикси, ещё обострится :fellow:
 
Дикси. Скидка не распространяется на алкогольную, табачную продукцию и табака содержащие изделия;
Да, но зато в Дикси

● скидка, предоставляемая по промокоду, суммируется с другими промокодами, после применения всех прочих скидок акциями и скидками;
 
Не разделаю всеобщего восторга по поводу Дикси :) . Едой забиты уже все шкафы и холодильник). Вот аптеки бы добавили и МТС кэшбэк, а то за связь платить уже как-то не комильфо;).
 
Дикси ранее участвовал за городские баллы голосования, может не все так плохо будет 🤗
Участвовать то участвовали, но с их текучкой, состав продавцов меняется часто и каждый новый не в курсе что за купоны им дают)
 
Дикси. Скидка не распространяется на алкогольную, табачную продукцию и табака содержащие изделия;
ds2DvDydShmtVQ5GZb0Nrw.jpg
 
Они реально считают по фотографии тех, кто посетил тренировку? Я думала, по ведомости смотрят.... Как-то всё мутно и сложно... Борьба за баллы идёт нешуточная... Сейчас, с появлением Дикси, ещё обострится :fellow:
Москомспорт не считает. Это затея ГЗ. Если им кажется, что что-то многовато присутствующих, реально считают. И потом выставляют претензии Москомспорту, что, типа, они плохо следят за тем, кто за кого в ведомостях расписывается. Им даже мало того, что мы коды предоставляем. Видимо, установка такая - урезать наши баллы по любому случаю 🤔
 
  • Wow
  • Like
Реакции: TatNik, Armourr и ly4ikke
Достаточно нажать «поделиться» и тут же закрыть окно ссылок. Никуда копировать и не на какие страницы размещать не надо. Начислят и так.
А если не начислят реферальные баллы, то как потом докажешь, что делал репост?
 
ДИКСИ промокод работает брал в магазине из списка!!!!!
На товары по акции работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приняли 1 из 2х заданий от 21 апреля. Только одно пока. Они же загружены работой - аж по целых 30 заданий выкладывают :fellow: .
 
Последнее редактирование:
В Мираторге какой-то общий сбой в системе, не проходят товары по акции и купоны АГ, опять ушла ни с чем 🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДИКСИ промокод работает брал в магазине из списка!!!!!
Адрес бы из списка написали, где отоварились)))
 
  • Like
Реакции: TatNik и spacecombat11
На товары по акции работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приняли 1 из 2х заданий от 21 апреля. Только одно пока. Они же загружены работой - аж по целых 30 заданий выкладывают :fellow: .
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Мираторге какой-то общий сбой в системе, не проходят товары по акции и купоны АГ, опять ушла ни с чем 🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Адрес бы из списка написали, где отоварились)))
Там список есть
 
  • Like
Реакции: Oristan
Приняли 1 из 2х заданий от 21 апреля. Только одно пока. Они же загружены работой - аж по целых 30 заданий выкладывают :fellow: .
У меня одно с 21 апреля висит до сих пор, второе с 24. И почему-то мне кажется, что это последние задания с фонарями в моей истории)))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: AVT и Figaro
У меня одно с 21 апреля висит до сих пор, второе с 24. И почему-то мне кажется, что это последние задания с фонарями в моей истории)))
Проверили и второе. Но больше я пас.
 
  • Like
Реакции: maklen