Активный гражданин #2

В Мираторге какой-то общий сбой в системе, не проходят товары по акции и купоны АГ, опять ушла ни с чем 🙈
Вот не зря я сегодня ушла из Мираторга ни с чем, не найдя нужный мне товар. А то оформила бы промокод и не отоварила. Все, что ни делается, оно к чему-то :)
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и maklen


Вот не зря я сегодня ушла из Мираторга ни с чем, не найдя нужный мне товар. А то оформила бы промокод и не отоварила. Все, что ни делается, оно к чему-то :)
Устранят этот сбой и все заработает. Тоже собиралась сегодня в Мираторг, но подожду до завтра.
 
Никакого сбоя в Мираторг нету, пробил 4 купона только что

16832061192742226581595904835312.jpg
 
в Комусе до конца мая доставка бесплатная от 0 рублей,ну т.е. мы теперь не получим скидку в 350 руб,при ночном заказе с тремя купонами
 
Последнее редактирование:
был в дикси, Зум Карыбеков не справился с управлением, пришел такой же, но покрупнее, и справился, все хорошо, к оплате было 1100, после применения купона стало 1085, чето скинули.
Приложуха диксаря добавила за покупку 5 монет их кешбека

не 1085, а 85 )))
 
Последнее редактирование:
Сходила в Дикси, полет нормальный. Кассирша сказала сначала карту просканировать, там чота скинулось и потом купон. Но сам Дикси атас. Ценников нет, в проходе чота валяется, может мне просто не повезло. Ассортимент вроде норм, все есть.
 
  • Like
Реакции: webuserpro
Сходила в Дикси, полет нормальный. Кассирша сказала сначала карту просканировать, там чота скинулось и потом купон. Но сам Дикси атас. Ценников нет, в проходе чота валяется, может мне просто не повезло. Ассортимент вроде норм, все есть.
Интересно, если придти в магазин не из списка, сработает купон? Моего, рядом с домом в списке нету☹️
 
Интересно, если придти в магазин не из списка, сработает купон? Моего, рядом с домом в списке нету☹️
А мой ближайший - первый в списке ☺ в выходные схожу, опробую
 
  • Like
Реакции: maklen
Была в "Мираторге" сегодня, все купоны замечательно и беспроблемно списались. Акционные товары проходят со скидками, просто показываете кассиру их скидочную карту. Я загрузила приложение в смарфон. Кассирша изначально никак не хотела сканировать эту карту, типа всё равно не проходят с купоном АГ. Я настояла и вуаля! У нас всё получилось. Все акции прошли! Овощи, фрукты, мясо. Все свежее и можно подобрать акции с вменяемыми ценами)
 
был в дикси, Зум Карыбеков не справился с управлением, пришел такой же, но покрупнее, и справился, все хорошо, к оплате было 1100, после применения купона стало 1085, чето скинули.
Приложуха диксаря добавила за покупку 5 монет их кешбека

не 1085, а 85 )))
Попалась очень славная девушка на кассе "Дикси". Пробила карту, потом промокод. Все прошло, включая товары со скидками.
 
Сходила в Дикси, полет нормальный. Кассирша сказала сначала карту просканировать, там чота скинулось и потом купон. Но сам Дикси атас. Ценников нет, в проходе чота валяется, может мне просто не повезло. Ассортимент вроде норм, все есть.
Точно, ценников нет, сканеры штрихкодов отсутствуют, проходы завалены ящиками и коробками, но покупатели любят здесь отовариваться.
 
  • Like
Реакции: Oristan и webuserpro
Точно, ценников нет, сканеры штрихкодов отсутствуют, проходы завалены ящиками и коробками, но покупатели любят здесь отовариваться.
Сканер штрихкодов у них в приложении. Очень удобно.
 
Сходила в Дикси, полет нормальный. Кассирша сказала сначала карту просканировать, там чота скинулось и потом купон. Но сам Дикси атас. Ценников нет, в проходе чота валяется, может мне просто не повезло. Ассортимент вроде норм, все есть.

Точно, ценников нет, сканеры штрихкодов отсутствуют, проходы завалены ящиками и коробками, но покупатели любят здесь отовариваться.
Послушала предыдущих ораторов и подумала - похоже, у меня какой-то образцово-показательный Дикси :)
 
Сканер штрихкодов у них в приложении. Очень удобно.
У меня был случай, когда я 'отсканировала' по штрих-коду отсутствующий ценник(с указанием адреса магазина) . Была скидка на товар, взяла 7шт.Пришла на кассу, пробили по полной цене. Показывала кассирам весь процесс сканирования через приложение, они сказали что ничем не могут помочь) так что с тех пор я не особо доверяю сканеру.
Потом проверила просто по каталогу в приложении. Оказалось товар там стоит без скидки
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а где находится сканер? Что-то не могу найти
На главной странице, в верхнем правом углу, маленький значок штрихкода, жмите на него, сканнер откроется.
 
  • Like
Реакции: Laim.a
У меня был случай, когда я 'отсканировала' по штрих-коду отсутствующий ценник(с указанием адреса магазина) . Была скидка на товар, взяла 7шт.Пришла на кассу, пробили по полной цене. Показывала кассирам весь процесс сканирования через приложение, они сказали что ничем не могут помочь) так что с тех пор я не особо доверяю сканеру.
Потом проверила просто по каталогу в приложении. Оказалось товар там стоит без скидки
да, тоже было, когда новогодние шоколадные наборы распродавали за копейки. Причем в моем случае и в каталоге они были за копейки, и в их приложении, но у них на кассе по полной. Оказалось что у них в магазине такая цена с завтрашнего утра была, ну и я уже под раздачу не попал, так как узнал об этом когда все уже сожрали)

пс но можно было заказать с доставкой
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Стоило выпасть из темы на день и эпохальное событие, Дикси появилось. Наконец-то и мне есть куда поехать :derphappy:
Правда он у нас тоже помоешный немного, но зато с выборовских купонов проверенный.
 
  • Like
Реакции: Figaro