Активный гражданин #2



В нескольких емаил тогда отправляйте, и сообщите в первом, что отчет будет в нескольких емаил! Ну или из дома отправьте отчет.
отчет принимается не по эмейлу, а из отчетной формы, которая испорчена специалистами со смещенным плечевым поясом.
при этом на подачу время ограничено. у меня нет возможности с каждым отчетом бегать до компьютера и обратно.

в результате мы имеем отклонение задание по 2м причинам - или вышло время, или размер изображения не соответствует требованиям. и попробуй докажи, что задание не приняли из-за них, если узнать об ограничении размера файла можно только в момент выгрузки фотографий.
 
  • Like
Реакции: vchel1472
отчет принимается не по эмейлу, а из отчетной формы, которая испорчена специалистами со смещенным плечевым поясом.
при этом на подачу время ограничено. у меня нет возможности с каждым отчетом бегать до компьютера и обратно.

в результате мы имеем отклонение задание по 2м причинам - или вышло время, или размер изображения не соответствует требованиям. и попробуй докажи, что задание не приняли из-за них, если узнать об ограничении размера файла можно только в момент выгрузки фотографий.
Какое задание выполняете, по благоустройству? Попытайтесь написать 1 емаил и сообщить, что отчет отправите из дома.
 
Какое задание выполняете, по благоустройству? Попытайтесь написать 1 емаил и сообщить, что отчет отправите из дома.
любое задание, требующие прикрепление фотоотчета, может оказаться заблокированным в момент подачи отчета.
я не видела задания, допускающие отправку отчета по почте. а по поводу ораничения времени прописано в в правилах.
иначе любой может может взять все удобные задания утром, а потом ныть, что не успел
 

Вложения

  • 0bAG3WkZjtI.jpg
    0bAG3WkZjtI.jpg
    94,3 KB · Просмотры: 211
  • 8s19cGbi3Ew.jpg
    8s19cGbi3Ew.jpg
    150,2 KB · Просмотры: 214
любое задание, требующие прикрепление фотоотчета, может оказаться заблокированным в момент подачи отчета.
я не видела задания, допускающие отправку отчета по почте. а по поводу ораничения времени прописано в в правилах.
иначе любой может может взять все удобные задания утром, а потом ныть, что не успел
А если написать в *спортлото* техподдержку и обратить внимание на несоответствие требований размера файла? Я понимаю, что они криворукие, но не настолько же...пусть разберутся, какой размер файла они принимают и чётко пропишут это в ответной форме
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
А если написать в *спортлото* техподдержку и обратить внимание на несоответствие требований размера файла? Я понимаю, что они криворукие, но не настолько же...пусть разберутся, какой размер файла они принимают и чётко пропишут это в ответной форме
писала. на моей памяти в этом году это было уже 3(!!!) раза.
но у них стандартный срок ответа - от суток до 30 дней. а время на отчет - примерно пара часов. он истекает до того, как они почешутся
потом приходит мой любимый ответ - а у нас сейчас все работает!
блин, а 3 часа назад не работало!
 
  • Like
Реакции: vchel1472
любое задание, требующие прикрепление фотоотчета, может оказаться заблокированным в момент подачи отчета.
я не видела задания, допускающие отправку отчета по почте. а по поводу ораничения времени прописано в в правилах.
иначе любой может может взять все удобные задания утром, а потом ныть, что не успел
В любом задании не должно быть препятствий для отправки отчета. А они есть! Исходя из этого пишите емаил с отчетом и указывайте на ошибку с их стороны.
 
Последнее редактирование:
Приняли все вчерашние шлагбаумы, а эти отстойные "Подтверждения" так и висят с 21 апреля.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Oristan
Бонусы в дм списываются с баллами аг?
 
Здравствуйте! Подскажите,пжлст, в магазине поощрений написано, что купон в ДМ нельзя использовать на интернет заказ - а это распространяется на кнопку привезти в магазин? Если товара нет в наличии.
Безымянный.jpg
 
Здравствуйте! Подскажите,пжлст, в магазине поощрений написано, что купон в ДМ нельзя использовать на интернет заказ - а это распространяется на кнопку привезти в магазин? Если товара нет в наличии.Посмотреть вложение 615501
Посмотрите, сейчас вроде что указывается "привезти в магазин" нужно заранее оплатить картой. Купоны применить тогда нельзя.