Активный гражданин #2

Пришли первые баллы с Наш Город
Посмотреть вложение 615452
Аналогично. С почином!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приняли все вчерашние шлагбаумы, а эти отстойные "Подтверждения" так и висят с 21 апреля.
Если завтра не проверят, буду писать очередную кляузу в ТП. Потому что завтра - дедлайн
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan


И мне нужен промокод в Умный город....
 
Такое впечатление, что им дали команду повысить процент отклоненных заданий. Вот и извращаются, насколько фантазии хватает
У меня вчера отклонили тренировку, на которой я реально был :mad:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    259,8 KB · Просмотры: 166
  • Sad
Реакции: Лара-Лора-Лёля
в одном чеке можно применить не более четырех промокодов;

Красиво!!!
вот это прям офигеть... только думаю продавцы там еще об этом не в курсе, и первые промокоды будут ой как тяжело пробиваться... зная сотрудников дикси... но это все равно очень меня обрадовало
 
  • Like
Реакции: TatNik
вот это прям офигеть... только думаю продавцы там еще об этом не в курсе, и первые промокоды будут ой как тяжело пробиваться... зная сотрудников дикси... но это все равно очень меня обрадовало
Дикси ранее участвовал за городские баллы голосования, может не все так плохо будет 🤗
 
  • Like
Реакции: Figaro и Tarte
Всё вовремя прикрепил и отправил, всё как обычно
У меня такое было.Сразу написала в службу поддержки, что была. Так же обратилась к тренеру, который вел тренировку. Она связалась с администратором, они прислали мне скрин ведомости, где стоит моя подпись, фотки, где я указала, как я выгляжу и скрин всех кодов, которые они в этот день отсканировали в нашей группе. Мой код был на месте. Все это прикрепила к своей жалобе и на следующий день вручную мне тренировку засчитали. Думаю, администратор приписал кого-то своего, а на фото ГЗ не досчитались человека по факту. Методом пальцем в небо решили исключить Вас. Но на Вашем месте может оказаться любо другой фактически присутствующий на тренировке. Попробуйте пойти моим путем. Если что, тел. старшего админа я сохранила ;) Пока зарядок нет, можно попробовать с ней связаться напрямую, без тренера. Вам только нужно помнить свой код, место и дату тренировки ;)
 
Дикси ранее участвовал за городские баллы голосования, может не все так плохо будет 🤗
Не знаю, как в других Дикси, а в нашем ближайшем очень часто меняются кассиры. Тех, кто 2 года назад имел дело с промокодами МП, уже давно нет. Так что поначалу действительно могут быть проблемы
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Babusya-N
Добавили новые темы для фоток в городе идей
глянул, писец, даже одной темы рядом нет, даж в соседних округах, ничего нет.. вот это конечно они выдали.. хорошо лишь тем, кто рядом с Кусково живет, много фото нужно с улицы Юность..
 
  • Like
Реакции: Natali8355
это лучшее от АГ с нового года )))
Интересно затестить в подмосковье
Отпишитесь про МО)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В списке магазинов области нет.
Области нигде нет, однако проходят купоны)
 
  • Like
Реакции: Kalosha, vova_nike и IRIN@