Активный гражданин #2

Никакого сбоя в Мираторг нету, пробил 4 купона только что

Посмотреть вложение 615955
Идеально плиточное покрытие уложено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, если придти в магазин не из списка, сработает купон? Моего, рядом с домом в списке нету☹️
Кассиры не воспринимают слово "купон", так как натренированы на слова "промокод" и "подарочные баллы".
 


Дикси на Ереванской 17с1 можно вычёркивать из списка. Щас ехал в бибилотеку книги сдавать на автобусе, из автобуса высадили, пришлось пешком идти. Иду, куча пожарных и скорых, и дым валит нормально так по площади.

Хорошо хоть успел сдать книги.

IMG_20230504_215003_769.jpg
 
Билеты в театр Виктюка появились
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Дикси на Ереванской 17с1 можно вычёркивать из списка. Щас ехал в бибилотеку книги сдавать на автобусе, из автобуса высадили, пришлось пешком идти. Иду, куча пожарных и скорых, и дым валит нормально так по площади.

Хорошо хоть успел сдать книги.

Посмотреть вложение 616068
Опять беспилотник? )
 
Начинается очередная эпопея с Дикси. Почитала, как всё хорошо у всех проходит, заказала себе промик в Дикси, и пошла за покупками, но не тут то было! В одном магазине промик на кассе пишет - не найден, пошла в другой магаз, они рядом, а в другом уже пишет - использован! Ну что за хрень?! Час всего прошел от покупки!
 
Кто-нибудь помнит, за что нам ещё баллы должны начислить? За "птичек", за...
 
Начинается очередная эпопея с Дикси. Почитала, как всё хорошо у всех проходит, заказала себе промик в Дикси, и пошла за покупками, но не тут то было! В одном магазине промик на кассе пишет - не найден, пошла в другой магаз, они рядом, а в другом уже пишет - использован! Ну что за хрень?! Час всего прошел от покупки!
не найден - это потому что индивидуум за кассой не умеет, у меня также было, пока не пришел товарищ поумнее, у него все нашлось
 
не найден - это потому что индивидуум за кассой не умеет, у меня также было, пока не пришел товарищ поумнее, у него все нашлось
В другом магазе уже админ пыталась пробить, говорит у них наш пром идёт как подарочная карта, и тут уже пишет- использован. Не знаю, конечно завтра попытаюсь ещё раз , но что-то не уверена, что будет по - другому.
 
В другом магазе уже админ пыталась пробить, говорит у них наш пром идёт как подарочная карта, и тут уже пишет- использован. Не знаю, конечно завтра попытаюсь ещё раз , но что-то не уверена, что будет что-то другое.
ну так другая ошибка - другая проблема, может промик быстро уперли, пока вы ходили из магазина в магазин, я не знаю..
Но если вам говорят "не найден" - не надо унывать, а попросить позвать кого-то из умных сотрудников, которые в состоянии нажать пару пунктов в их кассовом меню, а не тупо тыкать сканером в штрихкод, зачитывая раз за разом "не найден")

Все приходится самим изучать и их учить, на то мы и активные граждане)))
 
Дикси на Ереванской 17с1 можно вычёркивать из списка. Щас ехал в бибилотеку книги сдавать на автобусе, из автобуса высадили, пришлось пешком идти. Иду, куча пожарных и скорых, и дым валит нормально так по площади.

Хорошо хоть успел сдать книги.
та да..опять пожар..
 
В Подмосковье промокоды Мираторга никто не проверял?
Списка магазинов у Мираторга нет, сказано что в московских.
У Дикси список есть, но где работают купоны, а где нет, судя по сообщениям, со списком не связано.
 
Начинается очередная эпопея с Дикси. Почитала, как всё хорошо у всех проходит, заказала себе промик в Дикси, и пошла за покупками, но не тут то было! В одном магазине промик на кассе пишет - не найден, пошла в другой магаз, они рядом, а в другом уже пишет - использован! Ну что за хрень?! Час всего прошел от покупки!
А на какую сумму был чек ? У меня один раз такое было на кассе ,когда чек был на 490 рублей ,тоже было "не найден ", я взяла еще один товар ,и всё прошло .
 
Начинается очередная эпопея с Дикси. Почитала, как всё хорошо у всех проходит, заказала себе промик в Дикси, и пошла за покупками, но не тут то было! В одном магазине промик на кассе пишет - не найден, пошла в другой магаз, они рядом, а в другом уже пишет - использован! Ну что за хрень?! Час всего прошел от покупки!
Добиваться надо было в первом магазине, как отошли от кассы, купон уже просканирован и становится использованным
 
  • Like
Реакции: Oristan и ФИО