Активный гражданин #2

По-моему, они с начала праздников вошли в штопор 🍷🍷🍷 и проверяют задания в измененном состоянии сознания
у нас в россии две проблемы. и если одна решается асфальтоукладчиками, то что делать с дорогами - нипанятна.
 


Писала в дет мир по поводу этой доплаты, мне звонил замдиректора и сказал что был сбой в программе. Предложил прийти в магазин и они вернут сумму
На какой адрес писали и примерный текст письма? Тоже попробую так
 
Проверили четверговые (от 20.04) задания. Я не знаю, каким искуственным интеллектом они проверяют наши фото, но фото, сделанные с разных телефонов (!), с разных ракурсов, они сочли для одного из акков плагиатом из интернета, и задание по этой причине отклонили. Написала в ТП, но на положительный ответ не надеюсь, свои ошибки они признавать не любят
У меня тоже по такой причине отклоняли(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Детский мир за 4000 б все тоже самое как за 2000 б, никаких нюансов, кроме оплаты 10%,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Детский мир за 4000 б все тоже самое как за 2000 б, никаких нюансов, кроме оплаты 10%?
 
У меня тоже по такой причине отклоняли(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Детский мир за 4000 б все тоже самое как за 2000 б, никаких нюансов, кроме оплаты 10%,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Детский мир за 4000 б все тоже самое как за 2000 б, никаких нюансов, кроме оплаты 10%?
Да, все так же, но теперь и 10% не должно быть)
 
  • Like
Реакции: maklen
У меня тоже по такой причине отклоняли(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я делал видео места, где должен был быть пункт и добавлял фото (на сколько помню). и все легко принимали
 
  • Like
Реакции: maklen
Первая часть праздников закончилась и пора прийти им в естественное состояние. Меня раздражают два типа людей: пьяные, когда я трезвый, и трезвые, когда я пьяный! :p
Надо не давать пить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у нас в россии две проблемы. и если одна решается асфальтоукладчиками, то что делать с дорогами - нипанятна.
усё панятна - у вас в англии и без алкоголя комиков хватает :lol:
 
  • Like
Реакции: АгАг
Ну бедняжки, мама не горюй. 3 раза файл открылся, а на 4й вдруг сломался. при чем один и тот же.
Чего только не придумывают, чтобы не принимать задания.
 

Вложения

  • 2023-05-03_11-40-30.png
    2023-05-03_11-40-30.png
    13,2 KB · Просмотры: 162
Ну бедняжки, мама не горюй. 3 раза файл открылся, а на 4й вдруг сломался. при чем один и тот же.
Чего только не придумывают, чтобы не принимать задания.
Такое впечатление, что им дали команду повысить процент отклоненных заданий. Вот и извращаются, насколько фантазии хватает
 
Ну бедняжки, мама не горюй. 3 раза файл открылся, а на 4й вдруг сломался. при чем один и тот же.
Чего только не придумывают, чтобы не принимать задания.
Просто пишите им на почту и сбрасываете результат по заданию с указанием, что по техническим причинам не удалось отправить отчет. Ну и скрин приложите...)))
 
Такое впечатление, что им дали команду повысить процент отклоненных заданий. Вот и извращаются, насколько фантазии хватает
при чем поводы каждый раз один другого хлеще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто пишите им на почту и сбрасываете результат по заданию с указанием, что по техническим причинам не удалось отправить отчет. Ну и скрин приложите...)))
у них техподдержка такая же. сколько раз сталкивалась с тем, что они ставят ограничение на размер файла в 5 мб, хотя в задании 15.
а потом твердят - у вас вышел срок подачи, мы тут не при делах.
 
при чем поводы каждый раз один другого хлеще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у них техподдержка такая же. сколько раз сталкивалась с тем, что они ставят ограничение на размер файла в 5 мб, хотя в задании 15.
а потом твердят - у вас вышел срок подачи, мы тут не при делах.
Ну Вы же знаете как уменьшить размер файла? Вам подсказать? Еще есть вариант отправить отчет в несколькоих емаил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
нужен кому лишний промокод для задания "посетить умный город"? в лс
 
Ну Вы же знаете как уменьшить размер файла? Вам подсказать?
с мобильного телефона, не изменяя разрешения, чтобы он оставался при этом не меньше 4000 pix по одной стороне?
у меня ниразу такого не получилось, т.к. вес фотографий при этом 6-8 мб
 
с мобильного телефона, не изменяя разрешения, чтобы он оставался при этом не меньше 4000 pix по одной стороне?
у меня ниразу такого не получилось, т.к. вес фотографий при этом 6-8 мб
В нескольких емаил тогда отправляйте, и сообщите в первом, что отчет будет в нескольких емаил! Ну или из дома отправьте отчет.