Активный гражданин #2



Начислили 95 б за 'краведческий диктант', всем также начислили?
 
  • Like
Реакции: Imp_GL и Tuzman
за диктант начислили, у меня одна ошибка 95 баллов дали
 
Тогда еще рановато. Для заданий от 20-21.04 дедлайн истечет в четверг-пятницу этой недели. Хотя со стороны ГЗ тянуть с проверкой до дедлайна тоже как-то не комильфо
 
Шлагбаумы тоже стали ботами собирать что ли? Исчезли все задания просто мгновенно! o_O
Пока решала капчу, задание стало недоступно, другие тоже исчезли к этому времени, остались только те, которые в центре (меньше баллов намного) . Библиотек уже мало, решили всё прибрать((((
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Kate777
Шлагбаумы тоже стали ботами собирать что ли? Исчезли все задания просто мгновенно! o_O
Пока решала капчу, задание стало недоступно, другие тоже исчезли к этому времени, остались только те, которые в центре (меньше баллов намного) . Библиотек уже мало, решили всё прибрать((((
похоже кто-то создал ОПГ с IT-отделом и разветвленной сетью исполнителей )
ну а чо, набрать бомжей за еду, при заходе на детскую площадку такого персонажа все разбегаются от запаха, менты и охранники брезгуют. Идеальные работники!)
Кто стихи наизусть знает - интеллектуалы, тех в библиотеку
 
Комус прислал письмо с опросом, в конце пром на подарок. Не знаю действует ли для тех кому опрос не пришел, но вот.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Шлагбаумы тоже стали ботами собирать что ли? Исчезли все задания просто мгновенно! o_O
Пока решала капчу, задание стало недоступно, другие тоже исчезли к этому времени, остались только те, которые в центре (меньше баллов намного) . Библиотек уже мало, решили всё прибрать((((
Так и 300 площадок разлетелись вмиг, но я их не беру🤗
А Германа все нет ☹️ (ОМОЛОКО).
 
  • Sad
Реакции: Figaro
Проверили четверговые (от 20.04) задания. Я не знаю, каким искуственным интеллектом они проверяют наши фото, но фото, сделанные с разных телефонов (!), с разных ракурсов, они сочли для одного из акков плагиатом из интернета, и задание по этой причине отклонили. Написала в ТП, но на положительный ответ не надеюсь, свои ошибки они признавать не любят
 
Последнее редактирование:
Примерно тем же местом проверяют.
Пришлите видео, что пункта приема там нет.
А мы не может принять, потому что вы не сдали книги в пункт, которого нет.

При чем это не в первый раз.
 

Вложения

  • 2023-05-02_16-45-49.png
    2023-05-02_16-45-49.png
    26,2 KB · Просмотры: 192
  • 2023-05-02_16-56-04.png
    2023-05-02_16-56-04.png
    37,5 KB · Просмотры: 203
Примерно тем же местом проверяют.
Пришлите видео, что пункта приема там нет.
А мы не может принять, потому что вы не сдали книги в пункт, которого нет.

При чем это не в первый раз.
По-моему, они с начала праздников вошли в штопор 🍷🍷🍷 и проверяют задания в измененном состоянии сознания
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Тарелка целая пришла. Диаметр 21. Есть дефект нанесения краски. Но это же мастерская для инвалидов. Не кепки китайские.
 

Вложения

  • IMG_20230502_182047.jpg
    IMG_20230502_182047.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 311
  • IMG_20230502_182126.jpg
    IMG_20230502_182126.jpg
    700,9 KB · Просмотры: 314
Проверили четверговые (от 20.04) задания. Я не знаю, каким искуственным интеллектом они проверяют наши фото, но фото, сделанные с разных телефонов (!), с разных ракурсов, они сочли для одного из акков плагиатом из интернета, и задание по этой причине отклонили. Написала в ТП, но на положительный ответ не надеюсь, свои ошибки они признавать не любят
Было такое. Храню все фото до момента проверки задания. Отправила в обратку эти фото и сведения к фото. Быстро все приняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какое-то чмо (другого слова подобрать не могу) собрало, видимо, все библиотеки и гоняло их сейчас с акка на акк. Бмблиотеки все в разных районах - Старокачаловская, Коптево, Селигерская, Измайлово, ВДНХ.... Через 1,5 часа они закрываются. Явно это чмо не успеет в них с'ездить. Будет до завтра гонять?
 
Было такое. Храню все фото до момента проверки задания. Отправила в обратку эти фото и сведения к фото. Быстро все приняли
Я тоже отправила с фото. Посмотрим
 
Да, были два купона по 500 покупка на 1034. Доплата 103₽. Две недели назад покупала тоже на 1000 с копейками. Списывали полную тысячу.
Писала в дет мир по поводу этой доплаты, мне звонил замдиректора и сказал что был сбой в программе. Предложил прийти в магазин и они вернут сумму
 
По-моему, они с начала праздников вошли в штопор 🍷🍷🍷 и проверяют задания в измененном состоянии сознания
Первая часть праздников закончилась и пора прийти им в естественное состояние. Меня раздражают два типа людей: пьяные, когда я трезвый, и трезвые, когда я пьяный! :p