Активный гражданин #2

Обращаю внимание, что при оплате промокодами Детский мир, теперь все равно 10% от покупки, нужно оплатить рублями. Взял 4 промика по 1к, покупка была на 4083₽ доплата рублями была 408₽. Как пояснили это новые правила
Спасибо, что предупредили.
 
  • Like
Реакции: Tarte


Футбол в МП появился. Матч будет сопровождаться развлекательной программой с конкурсами, розыгрышами, возможностью получить полезные призы и провести съемку в фотозоне.;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О молоко и аптек, пока не видать.
 
  • Wow
Реакции: maklen
Футбол в МП появился. Матч будет сопровождаться развлекательной программой с конкурсами, розыгрышами, возможностью получить полезные призы и провести съемку в фотозоне.;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О молоко и аптек, пока не видать.
футбол вроде уже на третий матч подряд появляется..
 
Мож завтра что-нибудь в МП востребованного, вкусненького подкинут............
 
Мож завтра что-нибудь в МП востребованного, вкусненького подкинут............
Мне кажется все ответственные специалисты отбыли на шашлындос и обнова МП будет числа 10-11.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и tatiana962
Берите дальше - с четверга!
У меня с 19-го висят!!!
Только что написала обращение.
Наверное, уже пора на них на мос.ру жаловаться.
Может, тогда начнут работать нормально.
 
Не надо на мос.ру жаловаться. Просто если прошло 10 дней, пишите обращение в поддержку гз на почту. Обычно, на след день принимают обращение в работу, и в этот же день проверяют задание. Несколько раз так было. Пишите ссылку на задание и что висит уже 10+ дней.
10+рабочих или календарных? Если рабочих, то с учётом праздников, дедлайн ещё не истек
 
У меня с 19-го висят!!!
Только что написала обращение.
Наверное, уже пора на них на мос.ру жаловаться.
Может, тогда начнут работать нормально.
Откройте задание. В нем указано время до завершения. У некоторых заданий срок ооочень длинный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За декабрь и январь мы получили 20 кг молочки, я молоко это до сих пор использую.
только молочка нужна?
 
Последнее редактирование:
В каком смысле "только молочка нужна"? Нам подарили коды на молочку, ее и получали