Активный гражданин #2

Может скоро будет у какого-то магаза не 10%, а 30%. Тогда такое вообще не нужно. Видимо нужно. Продают боты Мяснов за 300р и покупают судя по всему. Борьба с ботами.
 


Здравствуйте, в ТЦ "Лига" Химки, будут действовать купоны активный гражданин спортмастер?
 
анимированная_открытка_с_праздником.gif
 
Здравствуйте, в ТЦ "Лига" Химки, будут действовать купоны активный гражданин спортмастер?
Вряд ли. В Реутове не прошли.
 
у меня был с неделю назад какой-то звонок, но МТС определил как спам, тоже что-то типа про сервисы Москвы, я только смс увидела, что отклонен как спам
 
Подскажите, кто знает, как сделать полную учетку из стандартной, без ID никак? Аккаунт на ребенка, карту пока не дадут по возрасту. Баллы год копились, теперь не потратить, обидно
 
Поправьте меня, если я не права. Какой-то человек набрал на баллы билеты в цирк (ему они не нужны, да и недавно он тут "мозговал", почём их можно продать). Теперь люди, которые хотели пойти в цирк с детьми, но не смогли взять билеты за баллы, могут купить их (в лучшем случае - обменять) за реальные деньги. Просто аттракцион неслыханной щедрости, хотя в простонародье у этой "щедрости" совсем другое название.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, кто знает, как сделать полную учетку из стандартной, без ID никак? Аккаунт на ребенка, карту пока не дадут по возрасту. Баллы год копились, теперь не потратить, обидно
Раньше можно было на мороженое слить. Я часть баллов туда и слила. Тоже два аккаунта на детей со стандартной записью. А сейчас вообще никакое поощрение не доступно ?
 
Последнее редактирование:
+74951231144 этот номер
Раз в год с него опрашивали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поправьте меня, если я не права. Какой-то человек набрал на баллы билеты в цирк (ему они не нужны, да и недавно он тут "мозговал", почём их можно продать). Теперь люди, которые хотели пойти в цирк с детьми, но не смогли взять билеты за баллы, могут купить их (в лучшем случае - обменять) за реальные деньги. Просто аттракцион неслыханной щедрости, хотя в простонародье у этой "щедрости" совсем другое название.
Он предлагает взаимовыгодный бартер сейчас.
 
Foodband можно со стандартной учетки.
 
  • Like
Реакции: Justina
Раньше можно было на мороженое слить. Я часть баллов туда и слила. Тоже два аккаунта на детей со стандартной записью. А сейчас вообще никакое поощрение не доступно ?
Сити драйв точно доступен, его продают в ботах сотнями.
 
  • Like
Реакции: Justina
Раз в год с него опрашивали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он предлагает взаимовыгодный бартер сейчас.
ОК. Это ваше мнение. Однако не все тусуются здесь. Да и про цирк был отдельный разговор. Но спорить не буду. )
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Раньше можно было на мороженое слить. Я часть баллов туда и слила. Тоже два аккаунта на детей со стандартной записью. А сейчас вообще никакое поощрение не доступно ?
Сувенирка, одежда мп, вроде проходят со стандартной. Я жду Чистую линию чтобы туда слить баллы)))
 
  • Like
Реакции: Justina
Сувенирка, одежда мп, вроде проходят со стандартной. Я жду Чистую линию чтобы туда слить баллы)))
не проходят уже сувениры, как и музеи.. только дорогущие электронные безделушки можно взять. ну и еще панорама, экскурсия на автобусе, каршеринг и метро пока доступы, но что-то мне кажется часть из этого не надолго
 
  • Like
Реакции: maklen
Да, были два купона по 500 покупка на 1034. Доплата 103₽. Две недели назад покупала тоже на 1000 с копейками. Списывали полную тысячу.
Это теперь получается купоны не на 500 и 1000 рублей, а 450 и 900 рублей 😒