Активный гражданин #2



Есть здесь тот, кто заказал картину из мулине? Если есть, может, напишете, как вам она?
 
Что за картина?
 
В Магазине поощрений ноль? Мне позвонил мужчина из Новых технологий и сказал, что скоро все будет и, действительно, скоро все стало появляться. Отписка была из УБЭП, но я туда и не писала. Это Прокуратура на всякий случай отправила дополнительный запрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто ничего не нарушает. Не фантазируйте. На плаву остались только полные учетки.
Историю про мужчину помню) спасибо за пояснение
 
  • Like
Реакции: spacecombat11 и Kate777
IMG_20230430_230042.jpg
 
Фото старое....
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Обращаю внимание, что при оплате промокодами Детский мир, теперь все равно 10% от покупки, нужно оплатить рублями. Взял 4 промика по 1к, покупка была на 4083₽ доплата рублями была 408₽. Как пояснили это новые правила
 
Уверены что именно 10% надо платить? Может товар какой то уцененный в эту сумму взяли? На них серты не работают.
 
Вот это дичь полная. А когда такое ввели? Именно на 1000ые купоны, или на 500ые тоже?
У меня только по 1к было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уверены что именно 10% надо платить? Может товар какой то уцененный в эту сумму взяли? На них серты не работают.
У меня только одежда была, уценок не было
 
У меня только по 1к было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня только одежда была, уценок не было
Давно это было? Брала товары на купоны по 1000 рублей в четверг и потом в пятницу (27, 28 апреля). Вообще никакие 10% не требовали доплатить.
 
Давно это было? Брала товары на купоны по 1000 рублей в четверг и потом в пятницу (27, 28 апреля). Вообще никакие 10% не требовали доплатить.
Сегодня, оно может и не требовали если покупка и так была с доплатой более 10%
 
Сегодня, оно может и не требовали если покупка и так была с доплатой более 10%
Да, точно, одна покупка была на 3000, использовали купонов на 2000 и вторая 2700, тоже купоны на 2000 использовали. Видимо, поэтому с этим не столкнулись.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Обращаю внимание, что при оплате промокодами Детский мир, теперь все равно 10% от покупки, нужно оплатить рублями. Взял 4 промика по 1к, покупка была на 4083₽ доплата рублями была 408₽. Как пояснили это новые правила
Да, были два купона по 500 покупка на 1034. Доплата 103₽. Две недели назад покупала тоже на 1000 с копейками. Списывали полную тысячу.
 
Последнее редактирование:
Сегодня, оно может и не требовали если покупка и так была с доплатой более 10%
Нормально так, т е получается, магазин может менять процент от списания самостоятельно, и срать им на МП. А МП даже описание не поменяли.

Может скоро будет у какого-то магаза не 10%, а 30%. Тогда такое вообще не нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т е представьте, едет человек в магазин (дет мир), у него 10 купонов по косарю, покупка на 10000р. И ему говорят, доплатить 1000р, а у него на карте 200р только.

Втихоря сменили и даже описание не поменяли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, мне на днях звонили по оценке сайта МП, никому больше не звонили? Там опрашивали минут на 5-6.
 
Нормально так, т е получается, магазин может менять процент от списания самостоятельно, и срать им на МП. А МП даже описание не поменяли.

Может скоро будет у какого-то магаза не 10%, а 30%. Тогда такое вообще не нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т е представьте, едет человек в магазин (дет мир), у него 10 купонов по косарю, покупка на 10000р. И ему говорят, доплатить 1000р, а у него на карте 200р только.

Втихоря сменили и даже описание не поменяли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, мне на днях звонили по оценке сайта МП, никому больше не звонили? Там опрашивали минут на 5-6.
Если баллов за опрос не дают, то пусть не звонят))
 
Если баллов за опрос не дают, то пусть не звонят))
Ну я ответил. Проявил уважение 🦭

Заодно был вопрос, и я в нём ответил, что бы внимательно писали описание к поощрениям. Привел пример бурег хирос, где написано неограниченное количество купонов в чек, а фактически только 1 купон (я в 2 точках был). Кто-то писал, что у него два в чек приняли, но это все-равно не "неограниченное количество". И напомнил ситуацию, когда промы по 3ч формировались в прошлом году. Оставил пожелание, чтобы расширили возможности оператора в чате, чтобы он мог не только составлять заявки, но и купоны вручную выдавать. Я тогда 3ч в прошлом году сидел в сквере, ждал, пока бургер оформится.
 
  • Like
Реакции: vchel1472 и Kalosha
Ну я ответил. Проявил уважение 🦭

Заодно был вопрос, и я в нём ответил, что бы внимательно писали описание к поощрениям. Привел пример бурег хирос, где написано неограниченное количество купонов в чек, а фактически только 1 купон (я в 2 точках был). Кто-то писал, что у него два в чек приняли, но это все-равно не "неограниченное количество". И напомнил ситуацию, когда промы по 3ч формировались в прошлом году. Оставил пожелание, чтобы расширили возможности оператора в чате, чтобы он мог не только составлять заявки, но и купоны вручную выдавать. Я тогда 3ч в прошлом году сидел в сквере, ждал, пока бургер оформится.
А пожелание чтоб помоечки вернули не высказали случайно?
 
Кстати, стаканчик в подарок в Омолоко появляется в приложении.Установила приложение и моментально в корзине стаканчик в подарок.На сайте акк висел зареганый неделю наверно и никаких подарков
 
  • Like
Реакции: Tarte, vova_nike и Kalosha