Активный гражданин #2

Любая экономика, в том числе и эта, работает немного не так. На каждое поощрение есть договор и есть бюджет, который те, у кого не "10-20 в месяц, а 40" сожрут и не подавятся, и потом все будут сидеть три месяца вообще без каких либо способов потратить баллы.
Но продолжаем радоваться, пока имеем халяву (с)
Некоторые хотят из халявы выжать еще я этого хочу но не понимаю
 


В задании написано, что нужна фотография архивная или современная. Зачем искать какие-то фотки в сети? Даже по тем историям, которые уже выложены на сайте видно, что некоторые истории сопровождаются старыми фотографиями, а некоторые современными. И присылать можно историю про любые памятники связанные с ВОВ. Не думаю, что им интересны повторы тех историй, которые уже есть. Они же хотят расширение контента, поэтому и задание появилось.
Еще обратила внимание, что их рассказ про водонапорную башню прямо вот за уши притянут к событиям ВОВ. Даже саму историю посмотрела в сети. Водонапорная башня там вообще ни при чем. Даже скорее свидетель того, что в реальности люди погибли по халатности.



Есть еще Ecco. Они никуда не уходили и обувь у них по качеству отличная. Правда, вроде не всем подходит.
Ecco не для меня. Я люблю модельную обувь, на каблучке. Поэтому и брала итальянскую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я работал с обувью и знаю все фирмы и габор и что? Эта вся обувь идет на пролебную ногу или на широкую.раньше лет 15 назад и из германии поставки были а сейчас это просто название от которого не отвыкли.нафига покупать обувь от которой в пятке дырки?
Какие дырки в пятке? О чем Вы? Красивая, дорогая обувь. В последний раз покупала сапоги года полтора назад в фирменном салоне в Мега Химки. Может сейчас в параллельном импорте фигню к нам гонят.
 
Мы отвлеклись от темы - от библиотек)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне нарвится new balance sport или nike
Так Вы о кроссовках, а я о другой обуви).
 
  • Like
Реакции: Kate777
Здесь дело даже не в количестве аккаунтов. Не понятен мотив такого поступка - выложить
Дело в том, что нарушители больше всех и возмущаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть еще Ecco. Они никуда не уходили и обувь у них по качеству отличная.
А вот нифига! Качество упало. При этом цены ломят как и раньше. А обуви стало на сезон хватать.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Мы отвлеклись от темы - от библиотек)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так Вы о кроссовках, а я о другой обуви).
Я понял и знаю толк в обуви
 
на сате ГЗ это максимально тривиальная задача для человека, который понимает как работает интернет, сейчас это ну почти любой третьеклассник. Я бы не превозносил за такие способности до уровня боженьки, и тем более никакого инсайда здесь нет

а вот про обход капчи интересно, как это можно сделать? в инсайд я тоже не верю, просто интересная задача
Только если очень продвинутый третьеклассник. Все же преподавание компьютерной грамотности не достигло у нас такого высокого уровня. )
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что нарушители больше всех и возмущаются.
нарушители чего? Тут поискать еще у кого один аккаунт, всех родственников, по возможности, подключаем, но какое в этом нарушение?
 
Несколько дней назад, тут на форуме писали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напомнте плиз, чем завершилось ваше предыдущее обращение?) Вроде отписка поступила и результата ноль, если не ошибаюсь
В Магазине поощрений ноль? Мне позвонил мужчина из Новых технологий и сказал, что скоро все будет и, действительно, скоро все стало появляться. Отписка была из УБЭП, но я туда и не писала. Это Прокуратура на всякий случай отправила дополнительный запрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело в том, что нарушители больше всех и возмущаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот нифига! Качество упало. При этом цены ломят как и раньше. А обуви стало на сезон хватать.
Никто ничего не нарушает. Не фантазируйте. На плаву остались только полные учетки.
 
Уважаемые если у Вас есть вопросы по обуви .я не принимаю оценки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Магазине поощрений ноль? Мне позвонил мужчина из Новых технологий и сказал, что скоро все будет и, действительно, скоро все стало появляться. Отписка была из УБЭП, но я туда и не писала. Это Прокуратура на всякий случай отправила дополнительный запрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто ничего не нарушает. Не фантазируйте. На плаву остались только полные учетки.
Вы любите выигрывать,но это тот сл...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие учетки
 
В Магазине поощрений ноль? Мне позвонил мужчина из Новых технологий и сказал, что скоро все будет и, действительно, скоро все стало появляться. Отписка была из УБЭП, но я туда и не писала. Это Прокуратура на всякий случай отправила дополнительный запрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто ничего не нарушает. Не фантазируйте. На плаву остались только полные учетки.
Прикинь хотел сделать прикол ,но не стал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно оставляю Oristan и Kate777
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не тарте ,это прото я
 
4.3.3. Выдавать себя за другого человека

Наверное и правила не читали. Но вопят. Говорю же - показательно.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Прикинь хотел сделать прикол ,но не стал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно оставляю Oristan и Kate777
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не тарте ,это прото я
Где оставляете? Что за прикол? И точно не упомянутый вами персонаж?
 
  • Haha
Реакции: Kara Deniz и Oristan
4.3.3. Выдавать себя за другого человека

Наверное и правила не читали. Но вопят. Говорю же - показательну чтожз апахло жареным я это Я
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я это Я
 
Где оставляете? Что за прикол? И точно не упомянутый вами персонаж?
Конкретней можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ха ха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помутнение среды не делайте
 
Конкретней можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ха ха
Ладно оставляю Oristan и Kate777
---------Двойное сообщение соединено: 9 мин. назад---------
Это не тарте ,это прото я

Где оставляете?
 
  • Haha
Реакции: Oristan
Ладно оставляю Oristan и Kate777
---------Двойное сообщение соединено: 9 мин. назад---------
Это не тарте ,это прото я

Где оставляете?на коврике
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то мне не интере но с Вами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока всем
 
У меня пара заданий висит уже больше 8-ми дней. Похоже, их проверять даже и не собираются.
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и TatNik