Активный гражданин #2

Новые задания тоже сплошной прикол. Расписаны станции метро, которые находятся в 10 км от объекта. Цирк с конями....
 


несколько раз выкладывал время появления разных заданий, в том числе и библиотек?
на сате ГЗ это максимально тривиальная задача для человека, который понимает как работает интернет, сейчас это ну почти любой третьеклассник. Я бы не превозносил за такие способности до уровня боженьки, и тем более никакого инсайда здесь нет

а вот про обход капчи интересно, как это можно сделать? в инсайд я тоже не верю, просто интересная задача
 
Особенно забавно, что возмущения от тех, кто периодически хвастается наличием нескольких аккаунтов.
Здесь дело даже не в количестве аккаунтов. Не понятен мотив такого поступка - выложить задания перед самым закрытием библиотек. У меня несколько аккаунтов, но их не хватит, чтобы гонять библиотеки с 9 вечера до 12 дня. Да я уже давно это не практикую. Ночью надо спать :)
 
По поводу библиотек нужно писать ЗАКАЗЧИКАМ А НЕ В Город заданий,а город заданий это посредник и ему пофиг ваши жалобы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче что бы всем было понятно ГЗ это посредник а не заказчик заданий ..
Пишите заказчику
Если заказчик-библиотеки так они сами в шоке. Задания в гз они с утра отправляют и не понимают почему модераторы гз так поздно выкладывают в работу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любое. Я нашла своей объект в сети. Приехала и сфотографировала. Нашла одно архивное фото в сети. Главное, чтобы не менее одного фото было личным.
Я взяла данные из сети - год постройки, например. Вряд ли все так хорошо знают историю Москвы, чтобы написать историю, не опираясь на ни какую доп инфу. Антиплагиат показал 100% уникальности. и 88 с учетом докапывания до формулировок типа "Великая Отчественная война" и "Архитектор фон бла-бла-бла".

Можно из сети взять архивное фото - чертежи здания, например. Или исторические фото. Вряд ли у вас дома будут хранится такие. Шансы очень малы. Поэтому в задании указано, что минимум одно должно быть личным. Сфотографированным сегодня или несколько лет назад. Но вами, а не взято из стока.
Подскажите не поняла-можно описать Любое здание или все же только те что уже в книги истории есть и их описывать-не помню театр и прочие здания... Потом их сфотографировать как выглядят сейчас и найти ао ним справку Википедии? Верно?
 
Вы как маленькие дети носите рикер и хегл как пенсионеры ...
Заказчик заказыват всё ,время и сколько будет заданий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати рикер лет 15 как уже не рикер,его любили за то что он на полную ногу ну а качество у него хуже чем у любой китайской обуви.
Хегл и п.кайзер такое же дер.. только его сейчас не купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу библиотек пишите заказчику а не город заданий ,лайф хак Вам
На Хегл не надо наезжать. Отличная, удобная обувь. Просто для кого-то она недоступна из-за цены. Gabor, да, мне не нравилась. Покупала, в основном, Хегл и итальянскую обувь, только не в Рандеву (там какой-то сток). Сейчас с этим стало сложно. В прошлом году пришлось купить туфли в Эконике. Цены можете сами посмотреть на их сайте. Скоро все в Мюнце и в Жендене будем ходить.
 
На Хегл не надо наезжать. Отличная, удобная обувь. Просто для кого-то она недоступна из-за цены. Gabor, да, мне не нравилась. Покупала, в основном, Хегл и итальянскую обувь, только не в Рандеву (там какой-то сток). Сейчас с этим стало сложно. В прошлом году пришлось купить туфли в Эконике. Цены можете сами посмотреть на их сайте. Скоро все в Мюнце и в Жендене будем ходить.
Я работал с обувью и знаю все фирмы и габор и что? Эта вся обувь идет на пролебную ногу или на широкую.раньше лет 15 назад и из германии поставки были а сейчас это просто название от которого не отвыкли.нафига покупать обувь от которой в пятке дырки?
 
Подскажите не поняла-можно описать Любое здание или все же только те что уже в книги истории есть и их описывать-не помню театр и прочие здания... Потом их сфотографировать как выглядят сейчас и найти ао ним справку Википедии? Верно?
Вы можете взять любое здание, соотвествующее условиям. Можете можете взять театр, Пушкинский музей или церковь в Коломенском. Не важно, писали о нем раньше или нет. Главное, чтобы оно было памятником, постарадаввшим во время Великой Отечественной войны.
Нужно приложить минимум одно личное фото, можно несколько. Допустимо бонусом использовать любое архивное.
Найти справку где угодно и написать вольный пересказ с уникальностью не ниже 65%. Т.е. тупо скопировать чужой блог или википедию нельзя.
 
Рикер еще раз повторяю это не тот рикер что был..
У Вас сотрутся пятки и всё а нормальный рикер это не то
 
Вакуумный стакан-годная вещь?
Обычный термостакан. Толстые аллюминиевые стенки и герметичная крышка, с поворотным механизмом. Объем 450 мл, тепло держит. Он белый, а потому сильно пачкается

это оно: https://www.adverti.ru/k100534.html?ld=1&r=10&child=K-10053403
 
  • Like
Реакции: Vovan Ivan
Панаму кто нибудь заказывал?
 
Если заказчик-библиотеки так они сами в шоке. Задания в гз они с утра отправляют и не понимают почему модераторы гз так поздно выкладывают в работу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите не поняла-можно описать Любое здание или все же только те что уже в книги истории есть и их описывать-не помню театр и прочие здания... Потом их сфотографировать как выглядят сейчас и найти ао ним справку Википедии? Верно?
В задании написано, что нужна фотография архивная или современная. Зачем искать какие-то фотки в сети? Даже по тем историям, которые уже выложены на сайте видно, что некоторые истории сопровождаются старыми фотографиями, а некоторые современными. И присылать можно историю про любые памятники связанные с ВОВ. Не думаю, что им интересны повторы тех историй, которые уже есть. Они же хотят расширение контента, поэтому и задание появилось.
Еще обратила внимание, что их рассказ про водонапорную башню прямо вот за уши притянут к событиям ВОВ. Даже саму историю посмотрела в сети. Водонапорная башня там вообще ни при чем. Даже скорее свидетель того, что в реальности люди погибли по халатности.

Скоро все в Мюнце и в Жендене будем ходить.

Есть еще Ecco. Они никуда не уходили и обувь у них по качеству отличная. Правда, вроде не всем подходит.
 
  • Like
Реакции: CB-901
В задании написано, что нужна фотография архивная или современная. Зачем искать какие-то фотки в сети? Даже по тем историям, которые уже выложены на сайте видно, что некоторые истории сопровождаются старыми фотографиями, а некоторые современными. И присылать можно историю про любые памятники связанные с ВОВ. Не думаю, что им интересны повторы тех историй, которые уже есть. Они же хотят расширение контента, поэтому и задание появилось.
Еще обратила внимание, что их рассказ про водонапорную башню прямо вот за уши притянут к событиям ВОВ. Даже саму историю посмотрела в сети. Водонапорная башня там вообще ни при чем. Даже скорее свидетель того, что в реальности люди погибли по халатности.



Есть еще Ecco. Они никуда не уходили и обувь у них по качеству отличная. Правда, вроде не всем подходит.
Любую обувь нужно мерить
 
Новые задания тоже сплошной прикол. Расписаны станции метро, которые находятся в 10 км от объекта. Цирк с конями....
И эти регулярные ошибки продолжаются 2-й год подряд. Наверно составители заданий не умеют пользоваться Яндекс-картой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Детский мир на 1000 руб.когда появился,кто в курсе?
 
Детский мир на 1000 руб.когда появился,кто в курсе?
Несколько дней назад, тут на форуме писали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернусь с дачи и напишу руководителю Новых технологий. Пусть об'яснит мотив действий своих подчиненных, выкладывающих по 70 заданий по библиотекам перед самым их закрытием. Целый день никаких заданий не было, кроме фонарей, а на ночь глядя выложили. Почему? Для кого? Тем более, что сами библиотекари говорят, что дают задания утром или даже накануне и тоже не понимают с какой целью их выкладывают ночью.
Напомнте плиз, чем завершилось ваше предыдущее обращение?) Вроде отписка поступила и результата ноль, если не ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Напомнте плиз, чем завершилось ваше предыдущее обращение?) Вроде отписка поступила и результата ноль, если не ошибаюсь
У вас есть другие альтернативные и эффективные предложения? Или лучше ничего не делать? Конечно, проще смириться и ждать. Может само рассосется, может станет не нужно. При случае еще можно пожаловаться на судьбу, плохие законы, организацию и т.д. Но зачем при этом обесценивать попытки других людей, которые готовы что-то сделать?
 
Хочу сказать на что бы Вы не тратили свои поощрения это ваше дело и у вас их не так много 10-20 в месяц или 40 это же поддержка а прикиньте если эти баллы отберут и что будете делать? Так что радуйтесть пока имеете халяву
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас есть другие альтернативные и эффективные предложения? Или лучше ничего не делать? Конечно, проще смириться и ждать. Может само рассосется, может станет не нужно. При случае еще можно пожаловаться на судьбу, плохие законы, организацию и т.д. Но зачем при этом обесценивать попытки других людей, которые готовы что-то сделать?
Поезка в Парк Горького решит Вашу проблему
 
Хочу сказать на что бы Вы не тратили свои поощрения это ваше дело и у вас их не так много 10-20 в месяц или 40 это же поддержка а прикиньте если эти баллы отберут и что будете делать? Так что радуйтесть пока имеете халяву
Любая экономика, в том числе и эта, работает немного не так. На каждое поощрение есть договор и есть бюджет, который те, у кого не "10-20 в месяц, а 40" сожрут и не подавятся, и потом все будут сидеть три месяца вообще без каких либо способов потратить баллы.
Но продолжаем радоваться, пока имеем халяву (с)
 
  • Like
Реакции: Driver