Активный гражданин #2



Кто-нибудь замерял, промокод Комус действует после 14 календарных дней с момента его приобретения?
 
Кто-нибудь замерял, промокод Комус действует после 14 календарных дней с момента его приобретения?
комус нет, но помню как в мае взяла купон в зоопарк, а сходила только в конце сентября и вопросов на входе не было. Еще пару месяцев назад взяла купоны в планетарий и киношку, еще не ходила) Вообще на купоне же написано, что он действует до 31-12.23, значит пройдет
 
Кто-нибудь замерял, промокод Комус действует после 14 календарных дней с момента его приобретения?
Так жалко проверять. Если только скинуться всем форумом и пустить в расход один промик.
 
  • Haha
Реакции: Крибля и vova_nike
нароод, а как вы теперь отслеживаете посылки с ак, ведь приложуха пикпоинта больше не работает?
ПыСь. а всё уже, сама нашла)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так жалко проверять. Если только скинуться всем форумом и пустить в расход один промик.
давайте вы мне все скинетесь, а я проверю 😊
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: cameo, Kalosha и vova_nike
нароод, а как вы теперь отслеживаете посылки с ак, ведь приложуха пикпоинта больше не работает?
ПыСь. а всё уже, сама нашла)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

давайте вы мне все скинетесь, а я проверю 😊
На почту приходит сообщение, мне в данном случае пришло от 5post
---------Двойное сообщение соединено: ---------
комус нет, но помню как в мае взяла купон в зоопарк, а сходила только в конце сентября и вопросов на входе не было. Еще пару месяцев назад взяла купоны в планетарий и киношку, еще не ходила) Вообще на купоне же написано, что он действует до 31-12.23, значит пройдет
В вк писали что промик от см работал и после 14 дней
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Сдача батареек работает? При отправке отчёта оно думает и выводит типы видеофайлов. Отправляю в mp4 15mb.
 
Коллеги! Добрый день!
Только что из Zenden (кому интересно).
У них до 2-го мая какие-то грандиозные скидки, они суммируются полностью с АГ.
В итоге, купила себе рюкзачок из кожзама (симпотный) и 9 пар носков за 247 ₽, а сыну сумку кожаную (кожа, конечно, не фонтан, но пойдёт) ваще бесплатно. 😁
Итого, две покупки по 4 купона АГ.
 
Коллеги! Добрый день!
Только что из Zenden (кому интересно).
У них до 2-го мая какие-то грандиозные скидки, они суммируются полностью с АГ.
В итоге, купила себе рюкзачок из кожзама (симпотный) и 9 пар носков за 247 ₽, а сыну сумку кожаную (кожа, конечно, не фонтан, но пойдёт) ваще бесплатно. 😁
Итого, две покупки по 4 купона АГ.
Добрый) прочла правила промокодов
  • промокод нельзя воспользоваться при оформлении заказов в интернет-магазине и мобильном приложении ZENDEN;
  • скидка, предоставляемая по промокоду, не суммируется с другими скидками и акциями сети ZENDEN;
Товар с скидками у них вообще обычно не проходит по промокодам? Может вам повезло) или это сейчас такая акция.
В какой-то момент присматривалась к зенден, но пришла к выводу что тратить на них промики (от полной цены без акции ) странно.
 

Вложения

  • IMG_20230429_124125.jpg
    IMG_20230429_124125.jpg
    81,3 KB · Просмотры: 253
Последнее редактирование:
Не подскажете как библиотеки в праздники работают?
 
  • Haha
Реакции: Tarte
получил сегодня толстовку на молнии, которая в два раза подешевела (было 4000 б) вполне себе годная вещица оказалась
надпись да ядрёная, но под курткой все равно не видно будет,
хотел еще утепленную жилетку (тоже подешевела) но там только зеленые маленьких размеров остались
продолжаю копить дальше :cool:
 
Добрый) прочла правила промокодов
  • промокод нельзя воспользоваться при оформлении заказов в интернет-магазине и мобильном приложении ZENDEN;
  • скидка, предоставляемая по промокоду, не суммируется с другими скидками и акциями сети ZENDEN;
Товар с скидками у них вообще обычно не проходит по промокодам? Может вам повезло) или это сейчас такая акция.
В какой-то момент присматривалась к зенден, но пришла к выводу что тратить на них промики (от полной цены без акции ) странно.
Одна кассир тоже сказала, что не сочетаются, но мы решили попробовать.
И да, у них какая извращённая распродажа до 02.05. 50% от стоимости. Наверное, поэтому и прошёл АГ.
Ну, в общем, забесплатно мне всё понравилось. 😂
 
А если на сайте книга памятников-героев Москвы мой рассказ не примут, мне начислят баллы в Городе заданий?
Кому-нибудь начислили баллы?
 
Последнее редактирование:
А если на сайте книга памятников-героев Москвы мой рассказ не примут, мне начислят баллы в Городе заданий?
Кому-нибудь начислили баллы?
Мне. Чисто по отчету.

Пока я не вижу там ни одной новой публикации. Они только написали "мы свяжемся с вами". И все. Так что ждать ответа от проекта бессмысленно. А вот что именно учитывает ГЗ - не знаю. Ищут в базе почту и телефон или им скрина достаточно
 

Вложения

  • 2023-04-29_15-22-46.png
    2023-04-29_15-22-46.png
    14,6 KB · Просмотры: 178
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна28
В 1080 видео отчёт не принимает, сконвертировал в 720 - прошло.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
подскажите пожалуйста памятники герои надо любое здание взять или из представленных там? и что они хотят прочитать чтобы не было плагиатом? все равно ведь данные из интернета придется брать да и фото оттуда же
 
Я тоже задумалась: современные фото сделаю и рассказ напишу, но надо где-то взять 1 архивное фото. А где же его взять, если семейных архивов нет?
 
подскажите пожалуйста памятники герои надо любое здание взять или из представленных там? и что они хотят прочитать чтобы не было плагиатом? все равно ведь данные из интернета придется брать да и фото оттуда же
Любое. Я нашла своей объект в сети. Приехала и сфотографировала. Нашла одно архивное фото в сети. Главное, чтобы не менее одного фото было личным.
Я взяла данные из сети - год постройки, например. Вряд ли все так хорошо знают историю Москвы, чтобы написать историю, не опираясь на ни какую доп инфу. Антиплагиат показал 100% уникальности. и 88 с учетом докапывания до формулировок типа "Великая Отчественная война" и "Архитектор фон бла-бла-бла".
Я тоже задумалась: современные фото сделаю и рассказ напишу, но надо где-то взять 1 архивное фото. А где же его взять, если семейных архивов нет?
Можно из сети взять архивное фото - чертежи здания, например. Или исторические фото. Вряд ли у вас дома будут хранится такие. Шансы очень малы. Поэтому в задании указано, что минимум одно должно быть личным. Сфотографированным сегодня или несколько лет назад. Но вами, а не взято из стока.
 
Последнее редактирование:
Я тоже задумалась: современные фото сделаю и рассказ напишу, но надо где-то взять 1 архивное фото. А где же его взять, если семейных архивов нет?
Но там не требуется именно архивное фото из семейного альбома, написано, что архивное фото либо современное фото, видео.
  1. Найдите в вашем семейном архиве фотографии памятников-героев или сделайте новые фотографии/видео в настоящий момент;
  2. Написано, не менее 1 архивного снимка и 1 современного снимка.
Я взяла в интернете здание, в которое попала бомба и еще нашла об этом здании где-то 10 источников, а затем объединила сведения в небольшой рассказ. Программа показала уникальность 100%.
 
Последнее редактирование: