Активный гражданин #2

Про охранников... Когда были задания сфотографировать здания за 380 баллов, то я попала на какой-то закрытый музей за забором. Ну я и его и так, и сяк пыталась сфотографировать - и издалека, и через просвет в заборе. Сфотографировала. Собралась уходить и тут выходит охранник и говорит "Чего Вы через забор? Давайте я калитку открою, заходите и фотографируйте". Я отказалась. Так что и такое бывает. Может ему скучно было? :fellow:
Так маньяки заманивают красивых заблудившихся женщин o_O
 
Последнее редактирование:


Не знаю. Может, захотел свою удаль молодецкую показать. Мол, не зря свой хлеб ест. В общем, обычно охранники все же нормальные. Но из всякого правила бывают исключения.
Просто осадок неприятный остался. Я ж шлагбаум не ломала, пролезть на закрытую территорию не пыталась, ничего противозаконного не делала.
Да я представляю 🙁
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Наша служба и опасна, и трудна. И на первый взгляд как-будто не видна" - это про нас :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777
Не знаю. Может, захотел свою удаль молодецкую показать. Мол, не зря свой хлеб ест. В общем, обычно охранники все же нормальные. Но из всякого правила бывают исключения.
Просто осадок неприятный остался. Я ж шлагбаум не ломала, пролезть на закрытую территорию не пыталась, ничего противозаконного не делала.
Я имею сказать, что они такие адреса в заданиях по шлагбаумам выкладывают, что сто раз подумаешь - брать или нет. Сегодня, например, надо сфотать шлагбаум у здания таможни. Боюсь, охрана оттуда погонит сразу же и будет в своем праве. А играть в разведчика в тылу врага мне больше не хочется 😨
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-27-17-25-38.png
    Screenshot_2023-04-27-17-25-38.png
    134,8 KB · Просмотры: 107
  • Wow
Реакции: Kate777
а у меня сегодня хороший день.. погода замечательная, набрал в соседнем районе 7 детских площадок и пошел с ребенком гулять.. 4 часа аж гуляли... жаль лишь, что на нашем пути лишь 1 шлагбаум выложили.. а то бы еще поделали... зато повезло еще, что модератор проверяющий адекватный попался видимо, вчера сам реально облажался в заданиях буккросинга, забыл несколько раз фото входное закинуть, но задания все равно зачли..
 
Я имею сказать, что они такие адреса в заданиях по шлагбаумам выкладывают, что сто раз подумаешь - брать или нет. Сегодня, например, надо сфотать шлагбаум у здания таможни. Боюсь, охрана оттуда погонит сразу же и будет в своем праве. А играть в разведчика в тылу врага мне больше не хочется 😨
Не рискуй, оно (задание) того не стоит.
 
  • Like
Реакции: Anam0rf, maklen и Kate777
а у меня сегодня хороший день.. погода замечательная, набрал в соседнем районе 7 детских площадок и пошел с ребенком гулять.. 4 часа аж гуляли... жаль лишь, что на нашем пути лишь 1 шлагбаум выложили.. а то бы еще поделали... зато повезло еще, что модератор проверяющий адекватный попался видимо, вчера сам реально облажался в заданиях буккросинга, забыл несколько раз фото входное закинуть, но задания все равно зачли..
Хитро. Можно делать вид, что ребенка фотографируешь, а сам щелк, щелк- качели балансир, игровой комплекс. Мне сегодня площадка попалась с кучей детей. Капец, неудобно фоткать. Хорошо детям надоедает качаться, они перебегают на другую карусель, вот тут надо не зевать и быстрей мчаться фотографировать.
 
Хитро. Можно делать вид, что ребенка фотографируешь, а сам щелк, щелк- качели балансир, игровой комплекс. Мне сегодня площадка попалась с кучей детей. Капец, неудобно фоткать. Хорошо детям надоедает качаться, они перебегают на другую карусель, вот тут надо не зевать и быстрей мчаться фотографировать.
да)) хотя я даже вид не делал, малыш бегает, а я хожу с бумажкой и щелкаю то, что мне нужно.. я уже даже стал деток некоторых просить слезть с качель, чтобы быстро их сфоткать.. благо они постарше уже и родителей рядом не было, легко соглашаются.. вчера с комплекса слезли.. сегодня девочка качель уступила на пару секунд... а вчера жилищник еще подходил, спрашивал зачем..говорит, только 3 дня назад сделали, зачем фоткать... говорю, ну вот, как раз и логично, проверяют как сделали
 
да)) хотя я даже вид не делал, малыш бегает, а я хожу с бумажкой и щелкаю то, что мне нужно.. я уже даже стал деток некоторых просить слезть с качель, чтобы быстро их сфоткать.. благо они постарше уже и родителей рядом не было, легко соглашаются.. вчера с комплекса слезли.. сегодня девочка качель уступила на пару секунд... а вчера жилищник еще подходил, спрашивал зачем..говорит, только 3 дня назад сделали, зачем фоткать... говорю, ну вот, как раз и логично, проверяют как сделали
Потом бдительные родители разместят фото человека, который пристаёт к детям на площадках.
 
Потом бдительные родители разместят фото человека, который пристаёт к детям на площадках.
ээээ да ну неее, я к ним близко не подхожу, да и фоткаю потом не их, а качельки 😅
 
  • Like
Реакции: Kate777
Насколько высокую оценку заработал у меня торт Красный бархат от Куулклевер, настолько же низкую получает ихнее масло сливочное традиционное несоленое 82-процентное. Копирую собственный же отзыв из страницы товара на Куулклевр. Не знаю правда пропустит его там модерация или нет. Скорее всего нет, так как там в карточке товара уже 19 отзывов с рейтингом 1 и 6 с рейтингом 2. Все они - не опубликованы.
Куулклевер. 16 апреля изготовили в Липецкой обл., жирность 72,5%. Заметно твёрже консистенция, чем у Чистой линии. Вкусно.
Куулклевер,масло72,5%.jpg
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Delhi
Не знаю. Может, захотел свою удаль молодецкую показать. Мол, не зря свой хлеб ест. В общем, обычно охранники все же нормальные. Но из всякого правила бывают исключения.
Просто осадок неприятный остался. Я ж шлагбаум не ломала, пролезть на закрытую территорию не пыталась, ничего противозаконного не делала.
1682575695114230197.jpg
 
Хитро. Можно делать вид, что ребенка фотографируешь, а сам щелк, щелк- качели балансир, игровой комплекс. Мне сегодня площадка попалась с кучей детей. Капец, неудобно фоткать. Хорошо детям надоедает качаться, они перебегают на другую карусель, вот тут надо не зевать и быстрей мчаться фотографировать.
Я один раз попросила маму, гулявшую с детьми, чтобы они задержались на минуту и не залезали на качели, и я бы эти качели спокойно щелкнула. Женщина очень удивилась - вам только качели сфотографировать? Ну да, - говорю, - будет неправильно, если лицо ребенка попадет в кадр, незачем лишний раз лица детей где-то засвечивать, пусть даже и на фото для Жилищника. Она со мной согласилась; такое ощущение, что я впервые обратила ее внимание на проблему доступности фоток в Сети, особенно детских
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потом бдительные родители разместят фото человека, который пристаёт к детям на площадках.
Женщинам в этом плане проще выполнять задания с фото площадок☺
 
  • Like
Реакции: Anam0rf, Le_ef и Kate777
Куулклевер. 16 апреля изготовили в Липецкой обл., жирность 72,5%. Заметно твёрже консистенция, чем у Чистой линии.
Вкусно.
У вас на картинке масло хотя бы ломается на некие ломтики. То что купила я тогда - крошилось как развесной творог. Жуть что было. С тех пор - шлю их масло нафиг, хотя по другим продуктам затовариваюсь регулярно.
 
Товарищи сотрудники ГЗ! Я настойчиво предлагаю вам гимн. Выдайте, пожалуйста, задание. А вдруг понравится? )
 
Товарищи сотрудники ГЗ! Я настойчиво предлагаю вам гимн. Выдайте, пожалуйста, задание. А вдруг понравится? )
Так вы только текст сочинили. А партитуру кто будет писать? Вот займитесь этим на майских.
 
Товарищи сотрудники ГЗ! Я настойчиво предлагаю вам гимн. Выдайте, пожалуйста, задание. А вдруг понравится? )
Выдал заданье сотрудник ГЗ,
А скоро ль проверит? а Х его З!
Завез поощрения он нам вчера в магазин,
С большим логотипом резиновых Зин!
 
Так вы только текст сочинили. А партитуру кто будет писать? Вот займитесь этим на майских.
Не, тут я пас. В музыке я полнейший профан. Могу предложить кому-нибудь скооперироваться. Тут ведь не баллы важны. Дело принципа. Текст сочинила? Сочинила. Сама? Сама. Не пропадать же"добру".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выдал заданье сотрудник ГЗ,
А скоро ль проверит? а Х его З!
Завез поощрения он нам вчера в магазин,
С большим логотипом резиновых Зин!
Так их же вчера разобрали в момент.
А я так хотела одну лишь в презент!
Ну что ж, подождем мы сюрпризов других.
Мож выкинут Петь или Вась там каких!
 
Последнее редактирование:
Бедные, бедные библиотекари (настоящие)! Они уже умоляют не приезжать к ним почти в 22.00. А то вламываются к ним перед самым закрытием, да ещё права качают и хамят. Все персонажи вымышленные. Совпадение с реальными людьми случайны.
 
Сегодня, когда делала шлагбаум, подошла женщина, представилась старшей по дому, спросила с какой целью делаются фото шлагбаума, я ответила, что город выдаёт компенсацию за шлагбаумы, установленные по инициативе жителей ( это действительно так- компенсация по 100 000-200 000 руб, нашему дому выплатили 100 000 компенсации, они пошли на дальнейшую оплату обслуживания шлагбаума), вот и нужно проверить, стоит ли шлагбаум и не зря ли выплачена компенсация, все дальнейшие вопросы сразу отпали. Она сказала, что им тоже выплатили 100 000 руб и что это правильно- проверить. :wink: