Активный гражданин #2



Наш город теперь тоже выдает баллы))
 

Вложения

  • IMG_1614.jpeg
    IMG_1614.jpeg
    205 KB · Просмотры: 418
  • Like
Реакции: Кийяя и Kate777
Когда курьера или смс жду вставляю Симки и начинаются звонки лейтенантов-майоров, иногда по имени, которым называют можно определить какой магаз слил. Если есть время люблю с ними поприкалываться, обычно они первые трубку бросают ))))
Для себя сделала вывод, что часто звонят по номерам авито. Как только активируется объявление сразу в течение 30 монут несколько звонков с предложением стоматологии и косметологии
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Я поняла что 20 за принятое обращение, а начисляется в течении недели
Тогда бы написали за КАЖДОЕ обращение, а не за одно. Хотя мастера формулировок из них, конечно... Придется проверять на собственном опыте)
 
  • Like
Реакции: TatNik
Бедные, бедные библиотекари (настоящие)! Они уже умоляют не приезжать к ним почти в 22.00. А то вламываются к ним перед самым закрытием, да ещё права качают и хамят. Все персонажи вымышленные. Совпадение с реальными людьми случайны.
Библиотекари в шоке от такой поздней выкладки заданий. Вчера вечером мне сказали, что Город заданий обещал библиотекам выкладывать задания в 9 и в 16 часов. Это, конечно, безобразие. Не знаю как в других библиотеках, а в ближайших ко мне по вечерам сидят одни "неумехи" - новички, бабушки и какие-то приходящие сотрудники, которые хлопают глазами и не знают, что делать. И начинаются звонки сначала между библиотеками, потом домой более опытным сотрудникам и если они не отвечают, то заведующим, заведующие созваниваются между собой... В одной библиотеке как-то тоже вечером я около 20 минут ждала пока выдадут книги и поставят задание в работу. Приехала в другую, а там такой же трэш... Вчера мне, можно сказать, повезло - главный библиотекарь была на месте :). Поэтому СОТРУДНИКИ ГОРОДА ЗАДАНИЙ, АУ! Выкладывайте, плиз, задания в традиционное рабочее время. Вчерашние почти ночные задания мало кто сделал. Видела, что сегодня утром они "летали", кто-то перекидывал их с акка на акк - Новогиреево, Савеловская....
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20 баллов в неделю. ну такое... пусть будет конечно
просто боятся, если начнут выдавать за каждое, то не справятся с объемом работ 😅
 
просто боятся, если начнут выдавать за каждое, то не справятся с объемом работ 😅
Ещё бы! Недоделки практически на каждом шагу. То плитка под ногами "гуляет", то качельки-карусельки сломаны, то фонари не горят. Но лучше бы тогда вообще не оценивали. Потому что совсем смешные баллы.
 
  • Like
Реакции: Anam0rf
просто боятся, если начнут выдавать за каждое, то не справятся с объемом работ 😅
Ну все! Трепещи, Жилищник! Активные граждане выходят в дозор ☺

А ведь только вчера, споткнувшись об обломок столбика, торчащий на газоне, я подумала - вот бы за каждое указание на такой вот непорядок начисляли бы баллы. И мироздание меня услышало )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 612938
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20 баллов в неделю. ну такое... пусть будет конечно
Ничего страшного...с миру по нитке - активному гражданину на лишний промокод ☺ главное, чтобы они не поняли, какой ящик Пандоры открывают, и не отыграли назад
 
Ну все! Трепещи, Жилищник! Активные граждане выходят в дозор ☺

А ведь только вчера, споткнувшись об обломок столбика, торчащий на газоне, я подумала - вот бы за каждое указание на такой вот непорядок начисляли бы баллы. И мироздание меня услышало )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего страшного...с миру по нитке - активному гражданину на лишний промокод ☺ главное, чтобы они не поняли, какой ящик Пандоры открывают, и не отыграли назад
Вас только 80 баллов в месяц на акк останавливало от отправки жалобы на столбик на газоне? :wink:
точнее их отсутствие
 
  • Haha
  • Like
Реакции: xezavr и vova_nike
Вас только 80 баллов в месяц на акк останавливало от отправки жалобы на столбик на газоне? :wink:
точнее их отсутствие
Меня останавливает осознание тщетности моих усилий ☺ монетизация хотя бы как-то ее скрасит
 
  • Like
Реакции: ФИО, Figaro и ly4ikke
Меня останавливает осознание тщетности моих усилий ☺ монетизация хотя бы как-то ее скрасит
Почему тщетность. Всё-таки многое исправляют по жалобе.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Меня останавливает осознание тщетности моих усилий ☺ монетизация хотя бы как-то ее скрасит
Тщетность выражается в отсутствии баллов? :rolleyes:
Если что-то не выполняется, не подтверждаете выполнение и на второй круг...
 
Меня останавливает осознание тщетности моих усилий ☺ монетизация хотя бы как-то ее скрасит
меня вчера коллега спросил, чем так заинтересовала Великая Отечественная война, когда я выполняла задание про Книгу памятников.

Меня не интересует война, но написать небольшой очерк за баллы - мне не сложно. А для остального есть блохеры, которые наживаются на этом.

Самое смешное, что в отчете нужен только скрин об отправке, а не ссылка на опубликованную заметку. Даже не знаю, как они проверяют, что именно отправлено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тщетность выражается в отсутствии баллов? :rolleyes:
Если что-то не выполняется, не подтверждаете выполнение и на второй круг...
не все задания можно выполнить второй раз, если отказали в первый
 

Вложения

  • 2023-04-27_20-31-24.png
    2023-04-27_20-31-24.png
    499 KB · Просмотры: 174
  • 2023-04-28_11-57-02.png
    2023-04-28_11-57-02.png
    22,9 KB · Просмотры: 221