Активный гражданин #2



ЮВАО рулит! Кучу заданий по благоустройству выложили. ;)
 
  • Like
Реакции: maklen
Вот и я про тоже
Про бесплатно, такое мое мнение, столько времени уходит на тяжелейший труд курьера, фотографа, беготню по пыльному городу, что это не бесплатно совсем. А жизнь то проходит! Может быть с таким количеством здоровья и свободного времени действительно лучше устроиться на нормальную работу за деньги )))
Вот как программисты-хакеры/повелители ботов и миньонов 😄 (мое личное мнение) есть смысл прозябать на ГЗ, а так… ну если подумать очень многим можно заняться кроме АГ.
 
  • Like
Реакции: macha
А сдать ГТО один человек может за другого? Документами интересуются? ;)
Короче выбираем здесь одного человека, который за всех сдаст нормы ГТО. Кто у нас тут самый прокачанный библиотекарь:)
Могу только сдать за кого-то анализ мочи или кала.;).(За баллы).
Сдача строго в офисе АГ, в комнате техподдержки:)
 
Долго махали морквой, теперь чемоданы книг с камерой на шее. Следующий этап в трусах на одной ноге. Слабо?
 
ПОВЕЗЛО! Желаю удачи всем, там живущим!
присоединяюсь.. в ожидании.. когда же в наших районах хоть что-то выложат снова... хотя так хотелось бы сейчас поделать как раз, когда такая погодка
 
Где-то читала, что это нереально. Поэтому и висит это задание. А так я "за". :)
Реально. Я прошлой осенью сдала на золото. И еще несколько человек, которые ходят на нашу площадку.
 
А в пятницу уже откроется квест в Зарядье
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Я посмотрела нормативы, в принципе, ничего сверхестественного :) меня больше напрягает тот факт, что надо переться за медицинским допуском. У нас ближайшую поликлинику на ремонт закрыли, а до той, что работает - добираться сто верст на оленях, да и народу там толпы. А платить деньги в частном медцентре фактически за бумажку - жаба душит
С допуском на сдачу было проблематично. В нашей поликлинике не дали. Ездила в спортивный диспансер со своими анализами(подтверждениями из поликлиники). Оформили бесплатно. Слышала, что сейчас во многих поликлиниках стали оформлять.
 
  • Like
Реакции: TatNik
При необходимости за 300-400 р делается в гугле, действует полгода :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выгоднее, чем бесплатно? :rolleyes:
бесплатно-сыр в мышеловке
 
Реально. Я прошлой осенью сдала на золото. И еще несколько человек, которые ходят на нашу площадку.
Подскажите пожалуйста, в ГТО тесты делятся на группы "скорость", "выносливость", "сила" и т.д. Обязательно сдавать по 1 тесту на выбор из каждой группы или можно сдать 3 теста из группы "сила" и 2 теста из группы "выносливость"?
 

Вложения

  • гто.pdf
    1,1 MB · Просмотры: 85
Подскажите пожалуйста, в ГТО тесты делятся на группы "скорость", "выносливость", "сила" и т.д. Обязательно сдавать по 1 тесту на выбор из каждой группы или можно сдать 3 теста из группы "сила" и 2 теста из группы "выносливость"?
Обязательных 3, по выбору 2

N.b. для XII возрастной ступени
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
БЕГ НА 1000 М (МИН, С)

АЛЬТЕРНАТИВА.....................................................................................................................................................................................................
БЕГ НА 2000 М (МИН, С)
АЛЬТЕРНАТИВА.....................................................................................................................................................................................................
БЕГ НА ЛЫЖАХ НА 5 КМ (МИН, С)
АЛЬТЕРНАТИВА.....................................................................................................................................................................................................
КРОСС НА 3 КМ (БЕГ ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ) (МИН, С)


ПОДТЯГИВАНИЕ ИЗ ВИСА НА ВЫСОКОЙ ПЕРЕКЛАДИНЕ

АЛЬТЕРНАТИВА.....................................................................................................................................................................................................
ПОДТЯГИВАНИЕ ИЗ ВИСА ЛЕЖА НА НИЗКОЙ ПЕРЕКЛАДИНЕ 90 СМ
АЛЬТЕРНАТИВА.....................................................................................................................................................................................................
СГИБАНИЕ И РАЗГИБАНИЕ РУК В УПОРЕ ЛЕЖА НА ПОЛУ
АЛЬТЕРНАТИВА.....................................................................................................................................................................................................
РЫВОК ГИРИ 16 КГ

НАКЛОН ВПЕРЕД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ СТОЯ НА ГИМНАСТИЧЕСКОЙ СКАМЬЕ

ИСПЫТАНИЯ ПО ВЫБОРУ
БЕГ НА 60 М (С)

ПОДНИМАНИЕ ТУЛОВИЩА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА НА СПИНЕ (КОЛИЧЕСТВО РАЗ ЗА 1 МИН)

ПЛАВАНИЕ НА 50 М (МИН, С)

АЛЬТЕРНАТИВА.....................................................................................................................................................................................................
АЛЬТЕРНАТИВА.....................................................................................................................................................................................................
СТРЕЛЬБА ИЗ ЭЛЕКТРОННОГО ОРУЖИЯ
АЛЬТЕРНАТИВА.....................................................................................................................................................................................................
ТУРИСТСКИЙ ПОХОД С ПРОВЕРКОЙ ТУРИСТСКИХ НАВЫКОВ ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ НЕ МЕНЕЕ 5 КМ
 
присоединяюсь.. в ожидании.. когда же в наших районах хоть что-то выложат снова... хотя так хотелось бы сейчас поделать как раз, когда такая погодка

Хорошая погода - это, безусловно, здорово, но есть и негативный момент - на детские площадки массово вываливают родители с детьми и вопросами: «А вы откуда?», «Для кого фотографируете?» или угрозами: «Не снимайте моего ребёнка!» 🙈
 
Хорошая погода - это, безусловно, здорово, но есть и негативный момент - на детские площадки массово вываливают родители с детьми и вопросами: «А вы откуда?», «Для кого фотографируете?» или угрозами: «Не снимайте моего ребёнка!» 🙈
Вот-вот, я набрала сначала эти задания, а потом посмотрела в окно на свою площадку, набитую детьми, и передумала 😂. Представила как буду фоткать эти скамейки с сидящими бабулями.
 
Вот-вот, я набрала сначала эти задания, а потом посмотрела в окно на свою площадку, набитую детьми, и передумала 😂. Представила как буду фоткать эти скамейки с сидящими бабулями.
Как раз бабули относятся нормально, видимо, считают, что человек по работе фотографирует. Я как-то раз фотографировала в подземном переходе, так одна бабушка ждала, пока я все фотки сделаю. Я ей - проходите, а она - нет-нет, делайте, что вам надо :) а вот бдительные мамы - это реальная засада :) хотя по-человечески их поведение понятно
 
Подскажите пожалуйста, в ГТО тесты делятся на группы "скорость", "выносливость", "сила" и т.д. Обязательно сдавать по 1 тесту на выбор из каждой группы или можно сдать 3 теста из группы "сила" и 2 теста из группы "выносливость"?
https://user.gto.ru/norms#tab_calc вводите в калькулятор свой возраст, пол и выйдут варианты обязательных и по выбору испытаний
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://user.gto.ru/norms#tab_calc вводите в калькулятор свой возраст, пол и выйдут варианты обязательных и по выбору испытаний
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, в ГТО тесты делятся на группы "скорость", "выносливость", "сила" и т.д. Обязательно сдавать по 1 тесту на выбор из каждой группы или можно сдать 3 теста из группы "сила" и 2 теста из группы "выносливость"?
 

Вложения

  • Screenshot_88.png
    Screenshot_88.png
    25,5 KB · Просмотры: 107
  • Screenshot_90.png
    Screenshot_90.png
    43,3 KB · Просмотры: 106