Активный гражданин #2

Всё было бы проще, если меня не интересовали определённые производители ) таких цен как вы расписали я нигде не видела🤯
Посмотрите товары собственного производства и социальные товары. Цены на них по крайней мере в два раза меньше, чем цены определенных производителей.
 
  • Like
Реакции: spacecombat11


Я прошлым летом сдала ГТО, сразу говорила мне на бронзу нормативы, взяла дочь для поддержки. Сама от себя в шоке что занялась этим и сделала. Баллы начислили быстро может 1-2 недели ждала. Другие задания не беру (времени нет), а тут прямо азарт был:wink:. Мне 35
А справку как долго делали?
 
А справку как долго делали?
Сдала анализы и диспансеризацию для санатория и как раз попросила написать справку для ГТО, на что получила ответ что такое не пишут, написали нет противопоказаний для сдачи нормативов. Сдала быстро ждала 1 неделю результаты. Справку никто не читал, просто посмотрели и вернули.
 
Там с купонами только если акции со скидками прокатывает, а все эти подарки только за деньги
Так и я про тоже.
Уже много раз писали, что все подарки у них только за реальные деньги. Нас халявщиков устраивает только товар, который можно урвать со скидкой и за купоны:)
 
А справку как долго делали?
справку делать недолго, если проходили в этом году диспансеризацию. если нет, то может растянуться на месяцы, поскольку на рентген записаться не так просто, в прошлом году я получал в поликлинике больше, чем месяц.
в прошлом году открывали специальные площадки для сдачи норм ГТО и были задания, где нужно было сдать 3 норматива за 3 с лишним тысяч баллов. возможно, в этом году будет что-то подобное летом и можно будет заработать больше баллов тем, кто не сдавал.
сдать сами нормативы не очень сложно, если не претендовать на золотой значок и число нормативов на серебро или бронзу меньше (5).
 
Так и я про тоже.
Уже много раз писали, что все подарки у них только за реальные деньги. Нас халявщиков устраивает только товар, который можно урвать со скидкой и за купоны:)
С картой лояльности и без АГ получается выгоднее на мой взгляд, плюс уровень скидки повышается при определенном количестве заказов, но заказы учитываются только с профиля, к которому привязана карта лояльности
 
А справку как долго делали?
При необходимости за 300-400 р делается в гугле, действует полгода :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С картой лояльности и без АГ получается выгоднее на мой взгляд, плюс уровень скидки повышается при определенном количестве заказов, но заказы учитываются только с профиля, к которому привязана карта лояльности
выгоднее, чем бесплатно? :rolleyes:
 
При необходимости за 300-400 р делается в гугле, действует полгода :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выгоднее, чем бесплатно? :rolleyes:
Про бесплатно, такое мое мнение, столько времени уходит на тяжелейший труд курьера, фотографа, беготню по пыльному городу, что это не бесплатно совсем. А жизнь то проходит! Может быть с таким количеством здоровья и свободного времени действительно лучше устроиться на нормальную работу за деньги )))
Вот как программисты-хакеры/повелители ботов и миньонов 😄 (мое личное мнение) есть смысл прозябать на ГЗ, а так… ну если подумать очень многим можно заняться кроме АГ.
 
А сдать ГТО один человек может за другого? Документами интересуются? ;)
 
  • Haha
Реакции: АгАг
А сдать ГТО один человек может за другого? Документами интересуются? ;)
Интересно, а если сдачу крови или почки за баллы на ГЗ выложат, сколько народу пойдет …😄
 
А сдать ГТО один человек может за другого? Документами интересуются? ;)
в теории, все возможно. при сдаче требуется принт-скрин из личного кабинета сайта ГТО, там обязательно фото. сверять может и не будут серьезно, если кто-то похожий придет).
 
  • Like
Реакции: Figaro
А сдать ГТО один человек может за другого? Документами интересуются? ;)
Всё зависит от места сдачи. Везде присутствует человеческий фактор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Медсправку в одном месте спрашивали строго на бланке по форме, развернули двух подростков с мамой и не допустили до сдачи. В другом смотрели просто чтоб была, так что как повезёт.
 
  • Like
Реакции: Figaro
Для ЮВАО выложили задания, а вчера по какому округу были?
 
Могу только сдать за кого-то анализ мочи или кала.;).(За баллы).
Вот бы проект по биотопливу Собянин запустил! Со сдачей ресурса от москвичей конечно) ГЗ вышел бы в топ!
 
Вот бы проект по биотопливу Собянин запустил! Со сдачей ресурса от москвичей конечно) ГЗ вышел бы в топ!
Снять видео для отчета, чтобы было видно что именно вы сдаете анализы))))))))))))))))))