Активный гражданин #2



Я такие конкурсы детских рисунков и стихов и т.д. не очень люблю, потому что смотришь и там нередко видна заботливая набитая практикой рука родителя. К тому же иногда накручивают с просьбой проголосовать именно за них по закрытым группам :derpneutral:
Лучше бы был рисунок "Как АГшники видят свой район" я им триптих нарисую с разбитой плиткой, бомжами и самокатчиками.
 
Неужели все нормальные позиции зажмут до мэрских выборов
 
набрал, заполнить сразу не дает, только с 20:00 откроется форма) Типа для начала 5 часов побродите по выставке
а сколько всего времени на выполнение? через сколько задание закрывается после начала работы над ним?
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Ne_Valentin
О живописи и АГ… какая жесть 🫣

дети! Так не надо рисовать ..
 

Вложения

  • 6F74ECF2-EB86-45A3-9919-4D7B867225CC.jpeg
    6F74ECF2-EB86-45A3-9919-4D7B867225CC.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 154
Подскажите пожалуйста, в ГТО тесты делятся на группы "скорость", "выносливость", "сила" и т.д. Обязательно сдавать по 1 тесту на выбор из каждой группы или можно сдать 3 теста из группы "сила" и 2 теста из группы "выносливость"?
1 задание на выбор из каждой группы, естественно в зависимости от возрастной группы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не пойму про какое мед задание идёт речь
Про сдачу ГТО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
Здравствуйте, можете подсказать, а купоны в "комус" можно все 4 шт использовать в интрнет-заказе, или только в магазине можно пробить 4 шт ?
 
Здравствуйте, можете подсказать, а купоны в "комус" можно все 4 шт использовать в интрнет-заказе, или только в магазине можно пробить 4 шт ?
Онлайн можно до 8 шт в заказе, плюс в корзине 2 промокода на подарок или доставку.
 
  • Like
Реакции: Kate777
нароод, кто знает? Привезли седня из комуса портативную колонку для телефона, короче 6 часов уже ее заряжаю, она не включается и огонек красный. Сколько ее нужно заряжать, чтобы заработала? Или она может вообще бракованная, тогда ее сдавать надо
 
нароод, кто знает? Привезли седня из комуса портативную колонку для телефона, короче 6 часов уже ее заряжаю, она не включается и огонек красный. Сколько ее нужно заряжать, чтобы заработала? Или она может вообще бракованная, тогда ее сдавать надо
Сразу должна включаться
 
значит мне брак привезли((
Заряжаете через зарядку от телефона или через usb от техники?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
значит мне брак привезли((
Посмотрите видеообзор вашей колонки в интернете и сразу поймете
 
Заряжаете через зарядку от телефона или через usb от техники?
от телефона и еще подключала к компу, он колонку вообще не видит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрите видеообзор вашей колонки в интернете и сразу поймете
я смотрела обзор и что я там должна была понять. Там просто показывают, как она работает, но нигде не показали ,что надо делать при первом подключении и сколько по времени ее заряжать
 
Вы бы номер модели что ли написали... Что за аппарат? Посмотрите, там шильдик или наклейка есть с названием и номером модели.
digma s-25. Я уже позвонила на горячую линию, обещают сделать замену
 
Последнее редактирование: