Активный гражданин #2

Вот-вот, я набрала сначала эти задания, а потом посмотрела в окно на свою площадку, набитую детьми, и передумала 😂. Представила как буду фоткать эти скамейки с сидящими бабулями.
Вчера мало детей было. Мне повезло. Но были закрытые покрашенные площадки.
 


Если кому надо в Авоську, QR коды на 10% скидку
 

Вложения

  • IMG_20230419_201054.jpg
    IMG_20230419_201054.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 79
  • IMG_20230419_201318.jpg
    IMG_20230419_201318.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 79
интересный фокус:
"Голосование за победителей детского рисунка в проекте «Активный гражданин» закрыто из-за дисквалификации одного из участников. Новое голосование будет открыто в ближайшее время."
 
интересный фокус:
"Голосование за победителей детского рисунка в проекте «Активный гражданин» закрыто из-за дисквалификации одного из участников. Новое голосование будет открыто в ближайшее время."
Новое голосование по выбору победителей конкурса будет запущено 20 апреля на сайте и в приложении проекта «Активный гражданин».
 
  • Like
Реакции: Kate777
если не снимут баллы (пока не сняли), то я могу хоть каждый день переголосовывать - мне не трудно
 
Я честно рассматривал каждый рисунок и старался справедливо оценивать творчество детей, но что-то пошло не так !
Дано пояснение:

Голосование за финалистов конкурса стартовало 19 апреля в проекте «Активный гражданин». Уже после публикации голосования организаторам стало известно о грубом нарушении, допущенном одним из участников, - заимствовании чужой работы. В связи с этим организаторы конкурса рисунков приняли решение остановить голосование и дисквалифицировать участника, нарушившего условия конкурса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delhi и Nonono
Вот-вот, я набрала сначала эти задания, а потом посмотрела в окно на свою площадку, набитую детьми, и передумала 😂. Представила как буду фоткать эти скамейки с сидящими бабулями.

Мне сегодня пришлось отказаться от пары маленьких площадок - одна была заполнена детьми под завязку, а на второй лавочки были забиты толпой родителей... Было дискомфортно фотографировать. Вот если более просторная площадка - там попроще, можно даже исподтишка снять занятую лавочку.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и ФИО
Для чего ты сюда постишь эту дичь? Ты 1000 рублей готов платить за заказ?
Конечно, за качественное удовольствие плачу со скидками. Отличная замена всякому алкоголю и всякому никотину :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я честно рассматривал каждый рисунок и старался справедливо оценивать творчество детей, но что-то пошло не так !
И я тоже. Хорошо помню все рисунки. Сложно поверить, что некоторые нарисованы детьми.
 
Последнее редактирование:
Конечно, за качественное удовольствие плачу со скидками. Отличная замена всякому алкоголю и всякому никотину :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И я тоже. Хорошо помню все рисунки. Сложно поверить, что некоторые нарисованы детьми.
может быть лишь частично какие-то и правда детьми, а так.. сомнительно, есть конечно те, кто занимается и может реально нарисовать или с помощью учителя.. но по сути некоторые уж слишком по взрослому выглядят..
 
  • Like
Реакции: Фуфочка
может быть лишь частично какие-то и правда детьми, а так.. сомнительно, есть конечно те, кто занимается и может реально нарисовать или с помощью учителя.. но по сути некоторые уж слишком по взрослому выглядят..
вот я и голосовала за самые самые простецкие, есть шанс, что действительно дети рисовали.
 
может быть лишь частично какие-то и правда детьми, а так.. сомнительно, есть конечно те, кто занимается и может реально нарисовать или с помощью учителя.. но по сути некоторые уж слишком по взрослому выглядят..
На нескольких рисунках были размещены нерисованные элементы фирменного стиля "Московский транспорт" и карты "Тройка". Такого быть не должно.
 
вот я и голосовала за самые самые простецкие, есть шанс, что действительно дети рисовали.
Сразу , после участия в голосовании, можно было увидеть % распределения голосов, и это может повлиять на предвзятый последующий наш выбор, но так не должно быть !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если не снимут баллы (пока не сняли), то я могу хоть каждый день переголосовывать - мне не трудно
А мне жаль детей, которые старались честно победить в конкурсе детского рисунка.
 
Последнее редактирование:
А мне жаль детей, которые старались честно победить в конкурсе детского рисунка.
ну а я-то тут причем? напишите об этом в спортлото техподдержку АГ.
а родители должны сразу ребенка предупредить, что голосование на АГ ничего общего с честностью и справедливостью не имеет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: iribis, Danngo и АгАг
Доброе утро) Про Хофф никто не задавал вопрос? Появится?)
 
а родители должны сразу ребенка предупредить, что голосование на АГ ничего общего с честностью и справедливостью не имеет.
Пусть с ранних лет привыкает к правде жизни? :(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kara Deniz и АгАг
С допуском на сдачу было проблематично. В нашей поликлинике не дали. Ездила в спортивный диспансер со своими анализами(подтверждениями из поликлиники). Оформили бесплатно. Слышала, что сейчас во многих поликлиниках стали оформлять.
Не пойму про какое мед задание идёт речь