Активный гражданин #2

А давайте дружно сдадим ГТО? Правда, я вовсе не уверена, что мне это по силам. Скорее уверена, что не по силам. Но в компании веселей.
Где-то читала, что это нереально. Поэтому и висит это задание. А так я "за". :)
 


Где-то читала, что это нереально. Поэтому и висит это задание. А так я "за". :)
Про ГТО я слышала такую вещь. Поидее рассчитано не на великих спортсменов, но прокряхтеть немного придется. Но там нельзя в один день все сдать . как то по хитрому записываться чуть ли не за неделю вперед. и растягивается на пару месяцев. Ну пойдемте вместе чтоль сходим. Надо ввести новый норматив ГТО ." Засчитывается кто сделает 20 шлагбаумов за день. Норматив сдан "
 
Про ГТО я слышала такую вещь. Поидее рассчитано не на великих спортсменов, но прокряхтеть немного придется. Но там нельзя в один день все сдать . как то по хитрому записываться чуть ли не за неделю вперед. и растягивается на пару месяцев. Ну пойдемте вместе чтоль сходим. Надо ввести новый норматив ГТО ." Засчитывается кто сделает 20 шлагбаумов за день. Норматив сдан "
Дельное предложение. Это и бег, и ходьба по пересечённой местности, и "точность" попадания шлагбаума в объектив фотоаппарата, и "плавание" по лужам, и точность ориентирования (вместо похода). Можно палки приобрести ещё для скандинавского хода. Так что очень даже правильно.
 
Про ГТО я слышала такую вещь. Поидее рассчитано не на великих спортсменов, но прокряхтеть немного придется. Но там нельзя в один день все сдать . как то по хитрому записываться чуть ли не за неделю вперед. и растягивается на пару месяцев. Ну пойдемте вместе чтоль сходим. Надо ввести новый норматив ГТО ." Засчитывается кто сделает 20 шлагбаумов за день. Норматив сдан "
Я посмотрела нормативы, в принципе, ничего сверхестественного :) меня больше напрягает тот факт, что надо переться за медицинским допуском. У нас ближайшую поликлинику на ремонт закрыли, а до той, что работает - добираться сто верст на оленях, да и народу там толпы. А платить деньги в частном медцентре фактически за бумажку - жаба душит
 
Последнее редактирование:
Мираторг проходит на ксо. Всё почти на треть дороже чем в обычных магазах у дома. Акций (с оранжевым ценником, что нам подходит) мало. 40% скидка - срок кончится через 1-2 дня
Взяла 3 пачки творога, 1 сметану и жвачку - 500р)
Творог можно по 30 руб купить за пачку 180 гр, сметану можно за 50 руб купить. Про жевачку не могу сказать. Итого около 150 руб вместо 500!
 
Творог можно по 30 руб купить за пачку 180 гр, сметану можно за 50 руб купить. Про жевачку не могу сказать. Итого около 150 руб вместо 500!
Всё было бы проще, если меня не интересовали определённые производители ) таких цен как вы расписали я нигде не видела🤯
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
Прям бесят такие голосования как сегодня.По всем сетям и знакомым голоса собираются, а если посмотреть внимательно рисунки до 6 лет, так там половина точно взрослыми намалевана.
 
Я прошлым летом сдала ГТО, сразу говорила мне на бронзу нормативы, взяла дочь для поддержки. Сама от себя в шоке что занялась этим и сделала. Баллы начислили быстро может 1-2 недели ждала. Другие задания не беру (времени нет), а тут прямо азарт был:wink:. Мне 35
 
Уверена не только до 6, там много рисунков прям профи рисовали
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Danngo
Мммм... 😍 Дарим новинку ‒ 2 пломбира. «Гранат-малина» к каждому заказу.
  • Предложение действует для заказов, оформленных с 19 по 22 апреля включительно.
    19-4-2023.png
 
Мммм... 😍 Дарим новинку ‒ 2 пломбира. «Гранат-малина» к каждому заказу.
Все хорошо, только денежками надо заплатить от 1000. И пломбиры ваши!
 
Мммм... 😍 Дарим новинку ‒ 2 пломбира. «Гранат-малина» к каждому заказу.
Для чего ты сюда постишь эту дичь? Ты 1000 рублей готов платить за заказ?
 
Мммм... 😍 Дарим новинку ‒ 2 пломбира. «Гранат-малина» к каждому заказу.
Там с купонами только если акции со скидками прокатывает, а все эти подарки только за деньги
 
  • Like
Реакции: ОТРЕЗВИТЕЛЬ
Я прошлым летом сдала ГТО, сразу говорила мне на бронзу нормативы, взяла дочь для поддержки. Сама от себя в шоке что занялась этим и сделала. Баллы начислили быстро может 1-2 недели ждала. Другие задания не беру (времени нет), а тут прямо азарт был:wink:. Мне 35
А сколько по времени заняло? Зашла на сайт, посмотрела нормативы - да раз плюнуть :wink:
 
А сколько по времени заняло? Зашла на сайт, посмотрела нормативы - да раз плюнуть :wink:
Нормативы сдала за 1 час, набралось 3-4 человека может поэтому, еще мы подошли с утра
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan