Активный гражданин #2

сходила я в мираторг, набрала на радостях винишка. Все прошло на кассе норм, без косяков, кассирши уже в теме про купоны. Из плюсов, винишка там хороший выбор, лучше, чем ленты-хуенты и всякое такое. Из минусов, нельзя с картой лояльности совмещать, а по ней разница в цене на порядок ниже на многие позиции( Так что брать там остается только винишко и товары по скидосам
За купоны можно там купить алголь?
 


За купоны можно там купить алголь?
Можно. Но не любой. В правилах в МП написано об этом.

Снимок экрана 2023-04-18 200312.png
 
А какой именно тогда там можно алкоголь приобрести?
То, что в таблице - нельзя по купонам. Остальное - можно.

Снимок экрана 2023-04-18 210943.png

Короче, любое вино до 25 градусов крепости можно (кроме шампанских и игристых вин), пиво тоже можно. )
 
"Весело", в работу вернулись шлагбаумы, которые не пригодились к вечеру....
Я сегодня днем хотела сделать одно задание по шлагбаумам (рядом по делам находилась),
так у меня из-под носа его увели, а теперь его скинули....Ни себе, ни людям, так это называется.:confused:
 
сходила я в мираторг, набрала на радостях винишка. Все прошло на кассе норм, без косяков, кассирши уже в теме про купоны. Из плюсов, винишка там хороший выбор, лучше, чем ленты-хуенты и всякое такое. Из минусов, нельзя с картой лояльности совмещать, а по ней разница в цене на порядок ниже на многие позиции( Так что брать там остается только винишко и товары по скидосам
Продегустируете , напишите какое понравилось
 
  • Like
Реакции: Oristan и NN_RR
"Весело", в работу вернулись шлагбаумы, которые не пригодились к вечеру....
Я сегодня днем хотела сделать одно задание по шлагбаумам (рядом по делам находилась),
так у меня из-под носа его увели, а теперь его скинули....Ни себе, ни людям, так это называется.:confused:
Да, странно это. Тоже были площадки детские и исчезли за несколько минут. Вечером 5 штук появились в этом районе.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Kortik
сходила я в мираторг, набрала на радостях винишка. Все прошло на кассе норм, без косяков, кассирши уже в теме про купоны. Из плюсов, винишка там хороший выбор, лучше, чем ленты-хуенты и всякое такое. Из минусов, нельзя с картой лояльности совмещать, а по ней разница в цене на порядок ниже на многие позиции( Так что брать там остается только винишко и товары по скидосам
А по какому адресу отоварились?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
90 баллов начислили за опрос 👍
 
  • Like
Реакции: Kortik и vova_nike
Мираторг проходит на ксо. Всё почти на треть дороже чем в обычных магазах у дома. Акций (с оранжевым ценником, что нам подходит) мало. 40% скидка - срок кончится через 1-2 дня
Взяла 3 пачки творога, 1 сметану и жвачку - 500р)
 
Последнее редактирование:
прямо сейчас есть новогиреево
---------Двойное сообщение соединено: ---------

об этом и речь на 300 - сколько надо пройти кругов - пусть даже утром и вечером?

и 15000 руб в месяц - это 60 000 баллов с 5 аккаунтов только на помойках - 12000 в месяц - 400 в день - Братья Стругацкие отдыхают
Грубо 200 на акк в день, аков 5. 1000 баллов в день. В месяц 30 тысяч. Да неправильно посчитала. 7500 рублей.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nonono и Tarte
А давайте дружно сдадим ГТО? Правда, я вовсе не уверена, что мне это по силам. Скорее уверена, что не по силам. Но в компании веселей.
 
А давайте дружно сдадим ГТО? Правда, я вовсе не уверена, что мне это по силам. Скорее уверена, что не по силам. Но в компании веселей.
Кто сдаст ГТО- того сразу в...... буквы поставьте сами
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
😳😳😳ни у кого не было бага в Клевере что в корзине около 3 кг продуктов, а к оплате НОЛЬ?
нажала оформить… пока оформлено висит и все равно НОЛЬ к оплате 🤨
 

Вложения

  • A945DDE6-4240-4DD6-8E12-981A6F8E984C.jpeg
    A945DDE6-4240-4DD6-8E12-981A6F8E984C.jpeg
    23 KB · Просмотры: 144
😳😳😳ни у кого не было бага в Клевере что в корзине около 3 кг продуктов, а к оплате НОЛЬ?
нажала оформить… пока оформлено висит и все равно НОЛЬ к оплате 🤨
Так получается когда нет товара в наличии на выбранную дату.
 
  • Like
Реакции: АгАг
А давайте дружно сдадим ГТО? Правда, я вовсе не уверена, что мне это по силам. Скорее уверена, что не по силам. Но в компании веселей.
Я тоже об этом подумываю. А почему нет? Профессиональные спортсмены монетизируют свои результаты, так что мешает любителям поступать также? ☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шо ты ржешь?

Тарте, я в жизни ни дня не работала и тут смогла 7500 в месяц сама заработать. Представь мою детскую радость 🤩😄
Первая зарплата? Это надо отметить 🍷🍷🍷 придется Вам проставляться 😆😆😆