Активный гражданин #2

Я как раз последние три недели не могла выполнять полевые задания, и этот атракцион щедрости мимо меня пролетел 😂.
прямо сейчас есть новогиреево
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Круг в помойках был 67 баллов: 2 - 5 - 15 - 45.
об этом и речь на 300 - сколько надо пройти кругов - пусть даже утром и вечером?

и 15000 руб в месяц - это 60 000 баллов с 5 аккаунтов только на помойках - 12000 в месяц - 400 в день - Братья Стругацкие отдыхают
 


В Мираторге то кто-нибудь отоварился? А то я только к пятнице в Москву попаду. Не люблю этот магазин. Продукция своеобразная - мясо жесткое, колбаса резиновая. Я как-то в их группе даже спрашивала, что с'едобного есть в их ассортименте. Овощи/фрукты средней паршивости, молочка - Простоквашино и Коровка из Кореновки по заоблачным ценам. Вот вино можно было бы взять и еще овощи замороженные попробовать. Покупателей обычно 1-2 человека в зале.
 
в итоге вино можно в мираторге по купону аг?
 
  • Like
Реакции: Oristan
Ну вот, а говорите проект "завис". Заданий кучу выложили и шлагбаумов уже нет).
 
  • Like
Реакции: Оксана К
прямо сейчас есть новогиреево
Вы когда это написали, я уже второй шлагбаум фоткала 🤣

А чтобы 300 баллов в день набрать - это всего 2,5-3 круга на обоих помойках нужно было сделать.
 
фух, носилась щас как электровеник с этими шлагбаумами, успела 6 нафоткать на 3 акка, итого 13)
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
фух, носилась щас как электровеник с этими шлагбаумами, успела 6 нафоткать на
Ого, сколько бонусов за 1 день)) Но одно и то же задание не дают на разные акки. Получается за пару часов вы посетили 13 мест. Ну, если на машине, то очень даже хорошо, и даже отлично, а вот ножками нереально, наверное, обойти.
 
Ого, сколько бонусов за 1 день)) Но одно и то же задание не дают на разные акки. Получается за пару часов вы посетили 13 мест. Ну, если на машине, то очень даже хорошо, и даже отлично, а вот ножками нереально, наверное, обойти.
ничего, я спортсменка, за час управилась, тем более все локации были рядом
 
Ого, сколько бонусов за 1 день)) Но одно и то же задание не дают на разные акки. Получается за пару часов вы посетили 13 мест. Ну, если на машине, то очень даже хорошо, и даже отлично, а вот ножками нереально, наверное, обойти.
Как так не дают? Очень даже дают. Там, когда берешь задание, есть строчка "доступные места". Их 3 бывает сначала.
 
  • Like
Реакции: Крибля
Ого, сколько бонусов за 1 день)) Но одно и то же задание не дают на разные акки. Получается за пару часов вы посетили 13 мест. Ну, если на машине, то очень даже хорошо, и даже отлично, а вот ножками нереально, наверное, обойти.
одно задание дается 3 аккам, кто успел, тот молодец)
 
  • Like
Реакции: Оксана К
Коллеги, а подскажите. Если в задании проверить указатель дома. Написано что выполнены работы по восстановлению подсветки указателя с названием ул. и номера дома. Это можно прям совсем вечером фоткать, когда темно?
 
Коллеги, а подскажите. Если в задании проверить указатель дома. Написано что выполнены работы по восстановлению подсветки указателя с названием ул. и номера дома. Это можно прям совсем вечером фоткать, когда темно?

Не можно, а нужно 😊 Если днём сфоткать, то могут и не зачесть. Аналогично и с уличнымм фонарями, у которых надо проверить работоспособность.
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Коллеги, а подскажите. Если в задании проверить указатель дома. Написано что выполнены работы по восстановлению подсветки указателя с названием ул. и номера дома. Это можно прям совсем вечером фоткать, когда темно?
Да. Я уже несколько раз выполняла такие задания, когда отписывались, что подсветку таблички починили, а на деле она по-прежнему не горела.
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Не можно, а нужно 😊 Если днём сфоткать, то могут и не зачесть. Аналогично и с уличнымм фонарями, у которых надо проверить работоспособность.
С фонарями то понятно. Они пишут, что типа в дневное время, кроме проблемы "элементы освещения". По логике и таблички светятся не в дневное время. Может надо изловчиться и сфоткать на стыке светового дня)))).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фух, носилась щас как электровеник с этими шлагбаумами, успела 6 нафоткать на 3 акка, итого 13)
Предлагаю набухаться)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Samozvanka и TatNik
Сегодня какая-то бешенная активность в Городе заданий! 156 шлагбаумов (их активно слизывал Бот:tongue:), благоустройство 130 ( я даже не успела список изучить....уже все разлетелось, остались е..ня, библиотеки 36 - их сдуло ветром, словно и не бывало, освещение, урны - 100 заданий, их тоже расхватали. Можно только порадоваться такой активности!👍
 
сходила я в мираторг, набрала на радостях винишка. Все прошло на кассе норм, без косяков, кассирши уже в теме про купоны. Из плюсов, винишка там хороший выбор, лучше, чем ленты-хуенты и всякое такое. Из минусов, нельзя с картой лояльности совмещать, а по ней разница в цене на порядок ниже на многие позиции( Так что брать там остается только винишко и товары по скидосам
 
сходила я в мираторг, набрала на радостях винишка. Все прошло на кассе норм, без косяков, кассирши уже в теме про купоны. Из плюсов, винишка там хороший выбор, лучше, чем ленты-хуенты и всякое такое. ...Так что брать там остается только винишко...
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
сходила я в мираторг, набрала на радостях винишка. Все прошло на кассе норм, без косяков, кассирши уже в теме про купоны. Из плюсов, винишка там хороший выбор, лучше, чем ленты-хуенты и всякое такое. Из минусов, нельзя с картой лояльности совмещать, а по ней разница в цене на порядок ниже на многие позиции( Так что брать там остается только винишко и товары по скидосам
Ура! Впереди дача, шашлыки, а запасы винишка закончились. Теперь пополним :)