Активный гражданин #2

Уважаемые разработчики АГ и ГЗ, проверьте, пожалуйста, задания. И верните из сумрака задание за 90 баллов. А то оно как кот Шрёдингера.

По поводу пропавшего задания за 90 баллов пришел ответ:

Ваш отчет ожидает проверки модератора. После проверки отчета модератором, информация о выполнении задания отобразится в разделе «История». Спасибо за интерес к проекту!
 


По поводу пропавшего задания за 90 баллов пришел ответ:

Ваш отчет ожидает проверки модератора. После проверки отчета модератором, информация о выполнении задания отобразится в разделе «История». Спасибо за интерес к проекту!
Уже проверили.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Le_ef
Квест опять исчез? Всем доброе утро!
Да я его еще не успел взять, а в павильоне уже побывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я две отправляла, приняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4 и 5 - это ответы на вопросы квеста. А фотки и кодовое слово - это для задания в гз.
минимум сколько фоток нужно для города зданий?
 
они как будто вымучивают этот проект - помойки закрыты
Как закрыты, только начал настраиваться на них :(
Как сейчас баллы добыть без библиотек и прочих беганий по городу?
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Не поняла..после первой покупки рублями накидывают или с промиками аг это тоже работает?
После первой любой покупки. Тут не в купоне АГ дело. Просто с ним приходится 5 рублей доплачивать и этого как раз достаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете поподробней расписать под хайд?

Карта лояльности автоматически привязывается к карте оплаты?
Карта лояльности активируется в случае отправки промокода с чека?
На 1 карту выдается 150 бонусов вне зависимости от суммы покупки в чеке?
Как списать эти 150? Показать промокод и оплатить той же картой, что и в первый раз?
Да тут можно без хайда. Это программа лояльности Татнефти. Они начисляют 150 баллов за любую покупку.

Карта лояльности автоматически привязывается к карте оплаты? Да. С какой карты заплатили, к той и привязывается
Карта лояльности активируется в случае отправки промокода с чека? Да, в течение 2 часов нужно отправить смс и активировать карту.
На 1 карту выдается 150 бонусов вне зависимости от суммы покупки в чеке? Да
Как списать эти 150? Показать промокод и оплатить той же картой, что и в первый раз? Просто просите списать баллы на кассе, прикладываете банковскую карту, как при обычной покупке, кассир видит баллы и списывает. Можете просто на кассе попросить проверить сколько у вас баллов без покупки. Я как-то штук 5-6 банковских карт своих проверял, кассиры спокойно относятся к этому
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laim.a, Serge и Kalosha
Как закрыты, только начал настраиваться на них :(
Как сейчас баллы добыть без библиотек и прочих беганий по городу?
по сути никак, только редкими онлайн заданиями и викторинами в самом АГ, но этого всё равно очень мало, нужно бегать..
 
по сути никак, только редкими онлайн заданиями и викторинами в самом АГ, но этого всё равно очень мало, нужно бегать..
Я сказала бы так - помойки давали возможность наподобие: либо детям-мороженое, либо бабе-цветы, причем - каждую неделю. То что осталось сейчас - мороженое или цветы. Один раз - в месяц. Проект действительно как будто завис в неопределенности.
 
Я в помойках не участвовала, муторно за две копейки сидеть полчаса у монитора и всматриваться в фантазии разработчиков
Стараюсь живые задания рядом с домом или работой. Одно такое задание = неделя помоек
 
Я в помойках не участвовала, муторно за две копейки сидеть полчаса у монитора и всматриваться в фантазии разработчиков
Стараюсь живые задания рядом с домом или работой. Одно такое задание = неделя помоек
Вот не скажите. С помоек в день около 300 баллов выходило, на каждый акк. В моем восточном округе заданий практически не выкладывают, всегда приходится ездить за заданиями (а это время и деньги на проезд).
Так что помойки хорошее подспорье было, когда до ровного счета надо баллов добить. И баллы эти сразу зачислялись, а не через 10 дней.
 
Последнее редактирование:
Вот не скажите. С помоек в день около 300 баллов выходило, на каждый акк. В моем восточном округе заданий практически не выкладывают, всегда приходится ездить за заданиями (а это время и деньги на проезд).
Так что помойки хорошее подспорье было, когда до ровного счета надо баллов добить. И баллы эти сразу зачислялись, а не через 10 дней.
(( да уж, помоечки давали мне где-то 15000 рублей в месяц(. Теперь абузю другое.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Zenden появился в магазине поощрений
 
  • Like
Реакции: ФИО
Вот не скажите. С помоек в день около 300 баллов выходило, на каждый акк. В моем восточном округе заданий практически не выкладывают, всегда приходится ездить за заданиями (а это время и деньги на проезд).
Так что помойки хорошее подспорье было, когда до ровного счета надо баллов добить. И баллы эти сразу зачислялись, а не через 10 дней.
вся прошлая и позапрошлая неделя была под знаком ВАО! шлагбаумы, детские площадки. Начиная от Щелковской и измайлово и заканчивая авиамоторно-новогиреево. их было очень много, но ехать с юго-запада и центра (с работы) мне было не с руки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и 300 на помойках в день это что то для меня из области фантастики. если правильно помню 5-20-65 (или 45 был максимум). Это за круг от силы 100, у меня когда я пыталась вначале круг и выходил, не более. Потом забросила, но судя по тому что здесь писали всю зиму - у многих и круг за один раз не выходил после активного выкладывания нарисованных картинок. и откуда 300 в день с одного аккаунта?:rolleyes:
Во время помоек у меня вообще то рабочий день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(( да уж, помоечки давали мне где-то 15000 рублей в месяц(. Теперь абузю другое.
это со скольки аккаунтов?
даже представить страшно
 
вся прошлая и позапрошлая неделя была под знаком ВАО! шлагбаумы, детские площадки. Начиная от Щелковской и измайлово и заканчивая авиамоторно-новогиреево. их было очень много, но ехать с юго-запада и центра (с работы) мне было не с руки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и 300 на помойках в день это что то для меня из области фантастики. если правильно помню 5-20-65 (или 45 был максимум). Это за круг от силы 100, у меня когда я пыталась вначале круг и выходил, не более. Потом забросила, но судя по тому что здесь писали всю зиму - у многих и круг за один раз не выходил после активного выкладывания нарисованных картинок. и откуда 300 в день с одного аккаунта?:rolleyes:
Во время помоек у меня вообще то рабочий день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это со скольки аккаунтов?
даже представить страшно
5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предполагаю, что помойки убрали чтобы люди больше на тренировки всякие ходили (по их мнению полезнее). Пропажа помоек совпала с хорошей погодой и с заданиями по фитнесу.
 
300 на помойках в день это что то для меня из области фантастики. если правильно помню 5-20-65 (или 45 был максимум). Это за круг от силы 100, у меня когда я пыталась вначале круг и выходил, не более.

Круг в помойках был 67 баллов: 2 - 5 - 15 - 45.
 
В мираторге есть кассы самообслуживания, никто не пробовал через них промо проводить?
 
вся прошлая и позапрошлая неделя была под знаком ВАО! шлагбаумы, детские площадки. Начиная от Щелковской и измайлово и заканчивая авиамоторно-новогиреево. их было очень много, но ехать с юго-запада и центра (с работы) мне было не с руки.
Я как раз последние три недели не могла выполнять полевые задания, и этот атракцион щедрости мимо меня пролетел 😂.